Перейти к содержанию

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Поделитесь пожалуйста, где можно скачать фильм "Желтый платочек счастья"

(The Yellow Handkerchief). Можно в ПМ :)

 

Сам пытался найти, но выпадает лишь фильм 70-ых.

Тоже с удовольствием бы посмотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сам пытался найти, но выпадает лишь фильм 70-ых.

Тоже с удовольствием бы посмотрел...

 

Пытался искать на забугорных сайтах, вроде что-то находит. Но если даже и удастся скачать, то русских сабов там не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался искать на забугорных сайтах' date=' вроде что-то находит. Но если даже и удастся скачать, то русских сабов там не будет...[/quote']

Да, не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в курсе "Страна приключений" вышла с русским дубляжем, или хотя бы с субтитрами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осознанно видел эту молодую особу пока только в двух фильмах - "Сумерках" да "Однажды в Голливуде". Играла и там и там одинаково - печальное выражение лица, подчеркнутая бледность которого бросается в глаза, да грустный взгляд с приоткрытым ртом. Просто типажи героинь похожие оказались, и все же хотелось бы какого-нибудь разнообразия. Но девушка симпатичная, так что даже иногда можно ею полюбоваться. Еще очень давно смотрел "Комнату страха", но никаких деталей фильма не помню, а уж Кристин, тогда еще ребенок, в моей памяти точно не осталась. Когда-нибудь еще увижу "Телепорт" и в "Диких условиях", но точно не из-за нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облазив инет, так и не нашел фильм "Желтый платочек счастья", только на платных торрентах, но и то не факт, что там именно этот фильм.

Всё ещё очень хочется глянуть этот фильм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в курсе "Страна приключений" вышла с русским дубляжем, или хотя бы с субтитрами?

Шутишь? Она с дубляжом не когда и не выйдет. Она лицензионно, скорее всего, вообще в России не выйдет. Субтитров тоже пока нет.

Облазив инет, так и не нашел фильм "Желтый платочек счастья", только на платных торрентах, но и то не факт, что там именно этот фильм.

Всё ещё очень хочется глянуть этот фильм...

Он пока прошёл только по фестивалям. Его нигде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутишь? Она с дубляжом не когда и не выйдет. Она лицензионно, скорее всего, вообще в России не выйдет. Субтитров тоже пока нет.

 

Да, это стремно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-нибудь еще увижу "Телепорт" и в "Диких условиях", но точно не из-за нее.

 

Поверь мне, увидишь все тот же типаж))) То ли ей везет на подобные роли, то ли она играет всегда одинаково, но "В диких условиях" все точно так же, с легким оттенком иной характеризации персонажа. Смотрится она в принципе везде убедительно, но стиль игры практически неизменен. Более или менее другой ее можно увидеть, пожалуй, в "Стране женщин"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более или менее другой ее можно увидеть, пожалуй, в "Стране женщин"...

О, да... Там она выступила в роли этакой своенравной девчонки-бунтарки, что не особо ей свойственно. Да и в "Жестоких людях" по-моему тоже не самая её типичная по характеру роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ее тока в Сумерках и Комнате страха. В первом отыграда отвратительно, я даже фильм не досотрел, во втором очень даже ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ее тока в Сумерках и Комнате страха. В первом отыграда отвратительно, я даже фильм не досотрел, во втором очень даже ничего.

Она играла как надо. Не поленитесь, почитайте предыдущие 2 страницы. Это её ГЕРОИНЯ такая - Белла. Так что к ней никаких пререканий быть не должно.

P.S. Советую также посмотреть "Говори", "Поедатели пирожных". Да и в принципе, какие найдете фильмы, те и посмотрите. :) Хорошая актриса.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь мне, увидишь все тот же типаж))) То ли ей везет на подобные роли, то ли она играет всегда одинаково, но "В диких условиях" все точно так же, с легким оттенком иной характеризации персонажа. Смотрится она в принципе везде убедительно, но стиль игры практически неизменен.

Полностью несогласен. "В диких условиях" - это её лучшая роль. И типаж прямо противоположный большинству её ролей. Обычно она замкнутая, бледная и скромная. А там весёлая, разговорчивая и загорелая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-нибудь еще увижу "Телепорт" и в "Диких условиях", но точно не из-за нее.

 

В "Телепорте" её можно сказать нет. Если смотреть фильм дабы её увидеть - заметна только тогда. "Телепорт" видела 2 раза, потом узнала, что там играла Крис и хоть убей не вспомнила где именно. Села пересматривать исключительно ради неё...сильно пожалела. Жуть просто. Гримёров на мыло!

Смотрится она в принципе везде убедительно, но стиль игры практически неизменен.

Да ну нет...:unsure: Хорошо девочка в образы вживается. Видишь её персонажа, а не саму Крис.

Более или менее другой ее можно увидеть, пожалуй, в "Стране женщин"...

Блондинка потому что.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ее тока в Сумерках и Комнате страха. В первом отыграда отвратительно, я даже фильм не досотрел, во втором очень даже ничего.

 

Еще видел её в Однажды в Голливуде. Роль маленькая, но запомнилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть просто. Гримёров на мыло!

Что, всё так ужасно? Кого она там играет, что-то я тоже не могу припомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще видел её в Однажды в Голливуде. Роль маленькая, но запомнилась.

Думаю, её пригласили туда по дружбе с Шоном Пенном или Кэтрин Киннер. Её роль в фильме вообще не нужна. Как и в "Телепорте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью несогласен. "В диких условиях" - это её лучшая роль. И типаж прямо противоположный большинству её ролей. Обычно она замкнутая, бледная и скромная. А там весёлая, разговорчивая и загорелая.

 

Но глаза грустные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, всё так ужасно? Кого она там играет, что-то я тоже не могу припомнить.

 

Рассказываю подробно, ибо просто сказать кого - мало. Мне сказали - не вспомнила.

 

Концовка фильма. Хайден (забыла имя его перса) приходит в дом к своей матери. А дверь открывает её дочь. И это кто? Крис. Выглядит просто...смерть и то краше. Чёрные круги под глазами, болезненный вид...

 

 

Вспомнила? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а видел кто Кристен в Затуре? или как-то так? мне очень понравилось, там образ у нее веселый))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила? ;)

 

Я не только вспомнила, но и перемотала до этого момента, чтобы освежить. Действительно, краше в гроб кладут, как говорится :lol: Зато сыграла она там убедительно, мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не только вспомнила, но и перемотала до этого момента, чтобы освежить. Действительно, краше в гроб кладут, как говорится :lol: Зато сыграла она там убедительно, мне понравилось.

 

Мать, ну палку то не перегибай. :D Что там в 3 сек играть то можно было?

а видел кто Кристен в Затуре? или как-то так? мне очень понравилось, там образ у нее веселый))

Да, кстати, мне эту её роль тоже очень хвалили. Надо бы глянуть. Но опять проблема - пока найдешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а видел кто Кристен в Затуре? или как-то так? мне очень понравилось, там образ у нее веселый))

 

Там она страшная! Гроза всех детей до 15...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но глаза грустные...

Наоборот, весёлые. Ну разве только в конце, когда она прощается и на выпускном баллу.

а видел кто Кристен в Затуре? или как-то так? мне очень понравилось, там образ у нее веселый))

Да, но её там мало. Большую часть фильме она замороженная мелькает на заднем плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас!!! в этой теме мой ответ 500-й, а обсуждать-то некого и нечего)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...