Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скейтбордисты (Grind)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Скейтбордисты | Grind

 

kinopoisk.ru-Grind-705996.jpg

 

Год: 2003

Страна: США

Слоган: «Go Big Or Go Home»

Режиссер: Кэйси Ла Скала

Сценарий: Ральф Салл

Продюсер: Эял Аксельрод, Е.К. Гэйлорд II, Билл Гербер, ...

Оператор: Ричард Крудо

Композитор: Ральф Салл

Жанр: комедия, приключения, спорт

Бюджет: $6 000 000

Маркетинг: $15 000 000

Сборы в США: $5 123 696

Сборы в мире: + $13 979 = $5 137 675

Премьера (мир): 13 августа 2003

Время: 105 мин.

 

8013.gif

 

В ролях:

 

Майк Фогель

Винс Вьелуф

Адам Броди

Джои Керн

Дженнифер Моррисон

 

Синопсис

 

Четверо друзей — фанатов скейтбордов — решают добиться известности. Они организуют свою команду и пускаются в авантюрное путешествие по местам соревнований и тусовок. Пережив массу приключений, они добиваются признания.

 

Трейлер

kinopoisk.ru-Grind-8526.jpg.8cde676e7bf2a7cb01baa677db6bb0d8.jpg

kinopoisk.ru-Grind-25211.jpg.ef30ecb577bf8b332a0ce214c4956b32.jpg

kinopoisk.ru-Grind-25204.jpg.b6e048088b8c4af9b6369a6b7de943c7.jpg

kinopoisk.ru-Grind-8529.thumb.jpg.49c482ff2e04655c792d262ecf2dc79a.jpg

kinopoisk.ru-Grind-8522.jpg.98a3cf9947bd5773b0bffa979e95e8ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из любимейших фильмов. Потрасяющее кино. Веселое, экстремальное, поучительное. Классная история о том, как парни добились своей цели и выбились в люди. Во первых, я обожаю смотреть трюки скейтбордистов, во вторых фильм меня подкупил отличной музыкой (саундтрек шикарен!), кроме этого и классным, интересным сценарием и хорошей игрой всех актеров. Конечно же, человек-харизма фильма - Винс Вьевульф, отжигал не по децки. Кстати, здесь же играет Дженнифер Моррисон. Честно скажу, узнал ее только после того, как прочитал, кто играл в этом фильме. Я ее попросту не узнал. Думал, во какая симпотная блондинка, которую я раньше нигде не видел.

 

Фильм смотрел много раз, и не надоедает. Если хотите отлично провести время и получить дозу положительных эмоций - советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с вышеизложеным,сам пересматриваю переодически,очень позитивный фильм с хорошими шутками и интересной историей главных героев.

Советую к просмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу, что идея у фильма очень интересная, а вот ее реализация подвела. Картинка почему-то выглядит дешево, некоторые актеры переигрывают (Винс Вьелуф), некоторые недоигрывают (Джои Керн). Плюс не хватает какого-то драйва... Короче говоря, если бы у фильма было достойное финансирование, хороший режиссер и парочка интересных актеров в придачу к Броуди и Фогелю (к ним претензий у меня нет), то получилась бы очень хорошая комедия. Но, увы, фильм лишен этого, и в итоге получаем достаточно средний фильм.

 

5 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 15 минут боролась с желанием выключить "эту хрень" (извиняюсь за выражение) :tongue: Но очень уж хотелось заценить Фогеля в его первой роли :roll: Постепенно втянулась, и к концу фильма мне уже было жалко расставаться с его милыми и забавными персонажами :) Хороший фильм, добрый и позитивный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неутомляющая, динамичная молодежная комедия, насыщенная многочисленными приключениями, с хорошей историей, пропитаной командным духом, об истинной дружбе, о мечте и ее достижении.

Актерский состав подобран замечательно, герои все разношерсные, но только дополняют друг друга, не давая ни на минуту заскучать:D Плюс ко всему этому отличный саундрэк...даже не ожидала, что фильм так понравится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерский состав подобран замечательно, герои все разношерсные, но только дополняют друг друга, не давая ни на минуту заскучать:D

Согласна, все герои очень симпатичные :)

Меня сначала напрягал герой Винса Вьелуфа, но потом, когда показали его клоунскую семейку, я поняла, что это просто наследственность так проявляется, и больше он меня не раздражал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для комедии мало юмора, но чем-то вроде road movie тоже не назовешь. Короче проходной фильмец, если не смотрел ничего не потеряешь.

Действительно классных трюков в фильме немного, в основном все финты стандартные. Еще не понравилось то, что была видна замена актеров на профессиональных скейтбордистов в моменты исполнения трюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось данное кино) Легкое, бодренькое, местами даже забавное. Сюжет не без банальности, раздражающие факторы то же присутствуют, но плюсов все-таки больше. Главными достоинствами фильма назову легкость (просмотр совершенно не напрягает, что безусловно плюс при незамысловатом сюжете), некоторых лиц из актерского состава (Майк Фогель и Адам Броди. Мне и их персонажи больше всего понравились, и игра. особенно Майк впечатлил: для дебюта сыграл отлично), и парочку замечательных сцен (танец "супер-дюперов", сцены в закусочной, где Броди и Фогель работали, и большая часть катаний, особенно финальное).

 

7 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скейтбордисты

Говно. Просветлений ноль - сюжет дерьмо, диалоги и юмор дерьмо, актеры дерьмо. В комедии аля Сэндлер то и дело всплывает ниочемная серьезность, отчего все становится даже хуже. Вставки типа "мотивирующее" кино раздражают. Ведь герои добиваются всего не сами, а им тупо везет, хотя они то постоянно косячат. И вообще, скейтеры, для которых ссадины и раны обычное дело, жмурятся при виде ссадины и царапин на лице другого чувака. Мол им неприятно на это смотреть. Что за БРЕД!!! (рана, кстати, зажившая была). А еще, тут скейт, пролетев немного в воздухе, втыкается в стекло Кадиллака (Эскалейд вроде, хотя этот длиннее) и застревает там. Короче, просто несбалансированный никакущий бред и фейспалм.

0/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...