Перейти к содержанию

Семья (Fam)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Кинопоиск / IMDB

 

MyShows

 

057110e49d3f09608b58340002a4b6ba-full.jpg

 

год: 2019

 

страна: США

 

режиссер: Скотт Эллис, Виктор Гонзалез, Тодд Холлэнд

 

жанр: комедия

 

премьера (мир): 10 января 2019

 

CBS

 

продолжительность серии: 22 мин.

 

 

В главных ролях:

 

Нина Добрев

Тони Белл

Одесса Адлон

Шерил Ли Ральф

Брайан Митчелл

Гэри Коул

Блейк Ли

 

Сериал рассказывает о Клем, которая собирается выйти замуж, но неожиданно в её жизнь врываются сестра и отец. Проблема в том, что жених и его семья считали, что он умер десять лет назад.

 

43e2106559dc4fb07a379df94ff2adc8.jpg 27ceea0d9668dd1682aef812cef9c251.jpg 05bac46e530aeb2048b23283a853e694.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал включала только из-за участия Добрев, а оказалось, что очень даже милый и приятный семейный ситком с симпатичными актерами. Первый сезон посмотрела с удовольствием, легко идет, а происходящее частенько заставляет улыбнуться, а то и посмеяться. Надеюсь, что продлят и на второй. По-моему, рейтинг неоправданно занижен, от меня твердая 4-ка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Нинка, оказывается, в комедию могет. В Копах и в Ночлежке она была скорее в качестве декорации, а здесь прям понравилась. Что касается самого сериала, то здесь, пожалуй, лучшая комедийная новинка от CBS в этом телесезоне. Так себе достижение, если подумать, ибо конкуренты слабоваты.

PS: Надеюсь, сезон закончат без клиффов, потому что второй сезон Fam вряд ли получит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закадровый смех = ад.

Вообще его не замечала, в теории, по-моему, такой же.

 

потому что второй сезон Fam вряд ли получит.

 

Почему это? :unsure: У них ТБВ закрывается, что я смотреть буду. Ну и как раз место освобождается) Пусть лучше мелкого Шелдона закроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это? :unsure: У них ТБВ закрывается, что я смотреть буду. Ну и как раз место освобождается) Пусть лучше мелкого Шелдона закроют.

 

CBS редко продлевает сразу несколько новых комедий за раз. А в этом году они уже продлили Neighborhood со Шмитдом из Новенькой.

К тому же у них там заказан пилот с Кэтрин Хайгл на следующий телесезон c похожей тематикой. Два идентичных сериала держать не имеет смысла, так что либо Хайгл в пролете (ей не привыкать), либо Добрев. Хотя, я бы тоже предпочел Fam.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятная камедь,кстати.Ничего оригинального и свежего,ни в концепте,ни в шутках,но смотрится очень легко и с удовольствием.

Нинке такое идет куда больше,чем экшен или страдания по вампирам.

Хочу второй сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по первой скучная олдскульная хрень

 

дальше в принципе также , но достаточно уютная атмосфера в сериале.

порой даже мило и забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...