Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Что-то типа "Робинзон на Луне", "Рождество в августе", "Сказка странствий".

Рекомендуемые сообщения

Что ж, мудрить не буду. Нужно что-то про дружбу мужчины и женщины.

Нужно что-то необычное. Возможно, первая любовь, но чистая, нежная.

Эта идея хорошо выражана в книге "Весенние перевертыши".

Но в кино, в книгах те, кто любит, всегда встречаются, а при встречах всегда признаются друг другу: «Я вас люблю». И потом целуются… Дюшке же хочется видеть Римку, только видеть, лучше издали, а встречаться — нет, вовсе не обязательно. Чтоб встретиться, нужно же подойти совсем близко. Раньше подойти к Римке близко было нетрудно, теперь — нет, и стыдно и боязно. А сказать ни с того ни с сего: «Я вас люблю» — легче провалиться сквозь землю. А уж поцеловать… Думать не хочется.

Конечно, у каждого свои нюансы, но по сути первая любовь - это дружба. Платоническая дружба. Нужно что-то в таком духе без левых намеков и пошлости.

Короче говоря, совместное времяпровождение общение. Собственно, что-то в духе трех фильмов а названии темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верность

 

Романс для корнета

 

Познавая белый свет

 

Молчание моря

 

Ледяное сердце

 

Гранатовый браслет

 

Где-то сегодня ночью

 

Моя любовь

 

Фильмы все разные ,но все о платонической любви. Где-то это первая любовь, где-то очень застенчивые герои или интроверты, как в "Где-то сегодня ночью"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...