Перейти к содержанию

Шазам (Shazam!)

Ваша оценка фильму Шазам:  

969 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму Шазам:

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
      0
    • 1
    • Какой персонаж больше всего понравился?
      0
    • Шазам (Закари Ливай)
    • Билли Бетсон (Эшер Энджел)
    • Фредди Фримен (Джек Дилан Грейзер)
    • Доктор Севана (Марк Стронг\Итан Пуджиотто)
    • Волшебник Шазам (Джимон Хонсоу)
    • Мэри Бромфелд (Грейс Фултон)
    • Дарла Дадли (Фейти Херман)
    • Юджин Чой (Йен Чен)
    • Педро Пена (Йован Арман)
    • Роза Васкез (Марта Миланс)
    • Виктор Васкез (Купер Эндрюс)
    • Вся приемная семья (Я плохо их различаю)
    • Мистер Севана (Джон Гловер)
    • Мама Билли (Кэролайн Палмер)
    • Как вообще впечатления от фильма?
      0
    • Ливай и Грейзер жгли напалмом
    • Севана и грехи внушали
    • Семья была прикольной
    • Не хватило экшена и драйва
    • Получилось слишком по-детски
    • Понравились семейные ценности
    • Такое тоже можно время от времени посмотреть
    • Что ожидал то и получил
    • Это просто хорошая передача духа оригиналов
    • Мне было скучно бес
    • Как вы оцените Шазам в сравнении с фильмами ДСЕУ?
      0
    • Первое место и только первое!
    • 2-3 место
    • 4-6 место
    • 7-е последнее
    • Дно вне категорий
    • Это уже не ДСЕУ
    • Это революция в жанре, и он над всей комиксотой!
      0
    • Какой из фильмов конкурентов вам понравился больше?
      0
    • Капитан Марвел
    • Шазам
    • Я уже сходил\готовлюсь пойти на М4, и не вижу всех эти букашек.
    • Кто из двух режиссеров хоррора справился с комиксом лучше?
      0
    • Джеймс Ван
    • Дэвид Сандберг
    • Оба хорошо справились
    • Я не доволен ни тем, ни другим
    • Какой из школьных\подростковых представителей франшиз лучше?
      0
    • Человек паук. Возвращение домой
    • Бамблби
    • Шазам
    • Как вам камео персонажа?
      0
    • Это было хорошо!
    • Это было плохо, похоже на какой-то глум
    • Это правильно, нужна связь между фильмами
    • Это было лишним, надо оставить прошлую ересь в покое
    • О чем идет речь?
    • Мне пофиг
    • Взятое новое направление в ДС
      0
    • Только так и надо, это было отлично! Да здравствует революция! (играет Марсельеза)
    • Так тоже можно время от времени, должны быть разнообразные элементы
    • Они зря пытаются связать все в единое целое, пусть это будет россыпь отдельных фильмов
    • ДС вы хотите стать Марвелом?
    • Это тупиковая ветвь эволюции и регресс, по сравнению с тем что было
    • Мне плевать на направление, хочу просто продолжение про этого прикольного типа
    • Это вообще ересь, сжечь её (Хайль Снидра!). Вернуть мрачность, готичность и жестокость
    • Нолан спаси ДС!


Рекомендуемые сообщения

Крис Прэтт поделился впечатлениями

 

Ну логично. Сынуле понравилось и Крис, как хороший отец, поддержал его. Не говорить же потом, мол фильм отстой и не ходите на него. Сынуля бы не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]582668[/ATTACH][ATTACH]582669[/ATTACH][ATTACH]582670[/ATTACH][ATTACH]582671[/ATTACH][ATTACH]582672[/ATTACH]

 

Ну логично. Сынуле понравилось и Крис, как хороший отец, поддержал его. Не говорить же потом, мол фильм отстой и не ходите на него. Сынуля бы не понял

Записывает-то он это не для сынули ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец доковылял. Очень приятные ощущения и во время просмотра, и послевкусие после. Такого не было во время БпС или Аквы. Довольно внушительный пролог, шуток ради шуток нет и ими не строчат из пулемёта, как в Мурвеле, в целом больше разных весёлых ситуаций, весь юмор уместно подан, хотя я не смеялся прям в голос.

 

По-настоящему почти проорал, лишь когда Шазам не слышал Стронга, а тот толкал телегу злодея.

 

Ливай отлично рожи корчит и вообще норм вписался, дети в целом тоже годные, особенно старшая сестра понравилась, такая-то няша (правда, она странновато смотрелась, по сути, взрослая уже баба же). В общем, отличный кинокомикс с пропагандой семейных ценностей, которая внезапно не бесит, жаль, что вышел не под зимние праздники. Единственный фэйспалм вызвал

 

костюм Супса без Кэвилла в столовке, лучше б его вообще не было.

 

 

7,5/10

 

MoS (недостижимая величина) > Шазам > БпС > Лижка, Аквамен, Отряд

 

Чудобабу не смотрел.

Ставить Лижку выше Аквамена. Ставить БиС выше Шазама. Что с тобой не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить Лижку выше Аквамена. Ставить БиС выше Шазама. Что с тобой не так?

 

Когда даже Детройт спрашивает, что с тобой не так...

 

2TqYp.gif

 

Ставить Лижку выше Аквамена. Ставить БиС выше Шазама.

Но я не ставил БпС выше Шазама :unsure: А Лижка с Аквой в одном ряду стоит. Хватит уже бухать, Детройтик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они там вторую часть прям точно собираются снимать?

Или их всё же с такими сборами послали?

Время на раздумия мало. Дети-то растут

 

Variety удалось задать вопрос Дуэйну Джонсону насчет давно запланированного фильма о Черном Адаме:

 

Variety: Поздравляю вас с успехом "Шазама". Мне он очень понравился. Есть ли у вас какие-нибудь планы на сиквел?

 

Дуэйн Джонсон: Эмм... говорить об этом сейчас... вы знаете как любят поступать продюсеры и парни из Warner Bros., они просто ждут и дают фильму еще покрутится в прокате. Картину отлично встретили и я очень рад за ее успех. Я немного повлиял на нее как продюсер, потому что несу ответственность за разделение брендов Черного Адама и Шазама.

 

Итак, мы сосредоточимся на Черном Адаме. И если будет какое-то продолжение в будущем, а очень похоже на то, в один прекрасный день герои могут пересечься.

4GIjm-dT-fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...они просто ждут и дают фильму еще покрутится в прокате

В данном случае дождались сборов стартового уик-энда, чтобы объявить о продолжении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Variety удалось задать вопрос Дуэйну Джонсону насчет давно запланированного фильма о Черном Адаме:

 

Variety: Поздравляю вас с успехом "Шазама". Мне он очень понравился. Есть ли у вас какие-нибудь планы на сиквел?

 

Дуэйн Джонсон: Эмм... говорить об этом сейчас... вы знаете как любят поступать продюсеры и парни из Warner Bros., они просто ждут и дают фильму еще покрутится в прокате. Картину отлично встретили и я очень рад за ее успех. Я немного повлиял на нее как продюсер, потому что несу ответственность за разделение брендов Черного Адама и Шазама.

 

Итак, мы сосредоточимся на Черном Адаме. И если будет какое-то продолжение в будущем, а очень похоже на то, в один прекрасный день герои могут пересечься.

 

Разумно. Шазам такой герой которого сложно совмещать с другими персонажами. К примеру с Супсом Кавилла он был хреново совместился, или почти любым из существующих Бэтсов. я во всяком случае плохо себе представляю как. В мультах я совмещение видел, но школоло там было менее хохмачное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, просто фильм никому не нужен оказался. Совсем.

 

Хотя, у меня было желание запилить к нему опрос после просмотра, но я не смогла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф, слабачьё.

Даже я на него два раза сходила (причем один раз в оригинале).

А Денди вообще непонятно за что бабки платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиквел в виде "Чёрного Адама" выпустят через 16 лет, когда про "Шазама!" будут помнить только избранные, фильм внезапно станет хитом (бюджет 9 миллионов всего, которые лично выделит Скала!), а через 3 года выйдет эпохальное завершение трилогии под названием "Сивана".

 

Шазима утопят в луже, Адам крикнет ШАЗАМ! и вернувшись в своё человеческое тело тупо превратится в прах, а Сивана... да он с гусеницей разговаривал. Вы нормальные вообще смотреть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, просто фильм никому не нужен оказался. Совсем.

 

Хотя, у меня было желание запилить к нему опрос после просмотра, но я не смогла :D

 

А как его создать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поправить опрос, что бы было видно кто проголосовал? Я просто не знал когда составлял что такую функцию надо добавлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что Шазам и Билли объединены, они вообще воспринимаются как 2 разных персонажа.

 

Просто как правило такое объединяют. Я не делал опросов раньше, смотрел как делают другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...