Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Грязь (The Dirt)

[B][I]Опрос № 1.[/I] Ваша оценка Грязи:[/B]  

59 проголосовавших

  1. 1. [B][I]Опрос № 1.[/I] Ваша оценка Грязи:[/B]

    • 10. (Yeaaah! This is Motley fucking Cru, baby!) ppl_punk.gif
    • 9.
    • 8.
    • 7.
    • 6.
      0
    • 5. (Такое себе... Какая-то никчёмная забытая группа, которая решила бабла срубить на очередную порцию кокса.) dntknw.gif
    • 4.
    • 3.
      0
    • 2.
      0
    • 1. (Дно полное. Обезглавить, обоссать и сжечь.) icon_rant.gif
      0
    • Опрос № 2. Кто из главных героев в фильме Вам больше всего понравился?
      0
    • Винс Нил (Даниэль Уэббер)
      0
    • Никки Сикс (Дуглас Бут)
    • Томии Ли (Машин Ган Келли)
    • Мик Марс (Иван Реон)
    • Никто не понравился
      0
    • Все понравились
    • Кто-то другой, а не эти отморозки
      0
    • Опрос № 3. Хотите ещё больше подобных байопиков про другие популярные группы и культовых музыкантов?
      0
    • Однозначно - да!
    • Нет. (Хватит с меня этого дерьма!)
    • P.S. Битва байопиков. Отвечаем честно. Богемская Рапсодия vs. Грязь
      0
    • Богемская Рапсодия (Гениальная оскароновская игра Малека рулит!)
    • Грязь (К чёрту эти Оскары и критиков!)


Рекомендуемые сообщения

Посмотрела фильм, с удовольствием сейчас читаю биографию и само собой слушаю Крю и всю эту братию 80-х. Люблю такое, когда одно тянет за собой другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо не понимаю тех, кто недооценивает Motley Crew...

 

Чо правда не знаковая группа?))))) Ну...тупппые.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем Alf Capone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их песню "Girls" с телека записал в 90-м году. Потом забыл о них вовсе, пока не прочитал мемуары Оззи. А вот и кино подоспело. Не такие они культовые, честно говоря. "Выглядели, как девчонки, вели себя, как животные" (с). "Метла" покультовей будет. Но фильм понравился, особенно несгибаемый Рамси с гитарой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Метла" покультовей будет
где и в каком году
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ивана Реона харихма до колена, вытаскивать такого упыря с минимумом реплик :)

Ну и сцена с Оззи очень крутая, чувак вжился в роль на 143%.

А в целом Мотли Хрю была унылой парашей, в те времена (ну почти) никто в подм1ётки не годился Ганз'ам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотли Хрю была унылой парашей, в те времена (ну почти) никто в подм1ётки не годился Ганз'ам.
которые появились лет на 7 позже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которые появились лет на 7 позже

 

4 года, бро, четыре. Не так много. Поэтому и слово "почти".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 года, бро, четыре. Не так много. Поэтому и слово "почти".
может и так, не могу быть объективным. у меня от подросткового ломаного голоса ЭксилРоуза почти тот же эффект как если поелозить пенопластом по стеклу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выступления на «US Festival» и при поддержке MTV группа быстро набрала популярность в США. Определённую известность группе принесла необычная одежда, ботинки на высоких каблуках, большое количество макияжа, а также постоянное употребление алкоголя и наркотиков. Используя смесь хеви-метала и глэм-рока, на протяжении 1980-х группе удалось выпустить несколько альбомов-бестселлеров, которыми являлись Shout at the Devil (26 сентября 1983 г.), Theatre of Pain (21 июня 1985 г.) и Girls, Girls, Girls (15 мая 1987 г.). В последнем альбоме участники группы выразили свою любовь к мотоциклам, виски и стрип-клубам.

 

 

Дебютный альбом Guns N’ Roses, получивший название Appetite for Destruction (1987), достиг первой строчки в Billboard 200 спустя год после своего релиза, а песня «Sweet Child o’ Mine» стала единственным синглом группы, который оказался на первом месте в Billboard Hot 100. Appetite for Destruction разошёлся тиражом около 30 млн копий по всему миру, 18 млн из которых были проданы в Соединённых Штатах, и стал самым продаваемым дебютным альбомом всех времён в США, а также одиннадцатым по счёту среди самых продаваемых альбомов в США.

 

 

Фил зе дифференс, как грица :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлю размышления на тему "кто был круче" при себе, интересно другое: в биографии Оззи (рекомендую всем, чтиво незабываемое) было упоминание ребят из "Motley Crue" что-то в духе "не ну я канеш упоротый, но ребята из МК вообще без тормозов", то есть по сути Оззи пальму первенства в упоротости отдал им -) здесь же ну так, соу-соу, ничего выдающегося, а сам великий и ужасный здесь как раз в своём амплуа, так что мои ожидания не совпали, как грится. Разумеется, это куда лучше рапсодии и даже экстравагантного байопика про сэра, но то ли я пересмотрела до фига этих фильмов про секс, драгс и рок-н-ролл, то ли недожали, но в целом сабж на семёрочку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлю размышления на тему "кто был круче" при себе, интересно другое: в биографии Оззи (рекомендую всем, чтиво незабываемое) было упоминание ребят из "Motley Crue" что-то в духе "не ну я канеш упоротый, но ребята из МК вообще без тормозов", то есть по сути Оззи пальму первенства в упоротости отдал им -)

Великий и ужасный скромничает, ведь та самая

скорее говорит об обратном. А возможно он просто ничерта не помнит, про тех же муравьёв в одной из документалок так и говорил, мол "не было такого")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий и ужасный скромничает, ведь та самая
скорее говорит об обратном. А возможно он просто ничерта не помнит, про тех же муравьёв в одной из документалок так и говорил, мол "не было такого")

Я лично больше поверю Томми, чем Оззи, зная тогдашнее состояние обоих. :) Если первый был чисто укурок, то второго в те годы в адекватном состоянии, кажись, вообще не наблюдали по воспоминаниям множества людей. О чём даже вообще можно здесь спорить, если дядя Оззи сам не помнит как в клипах снимался. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше рапсодии , но не намного.. время такое.. в 80 и 90 ые лучше байопики были.. сейчас трудно воссоздать атмосферу того времени.. да здесь есть весь антураж и история и актеры похожие , но НЕ ЖИВОЕ все это, уж судите как хотите.. хорошая карикатура , но не больше имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 года, бро, четыре. Не так много. Поэтому и слово "почти".

Ганзы же не сразу выстрелили...Крю были одними из первых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про гансов есть байопик? Кто нить знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А про гансов есть байопик? Кто нить знает?

Насколько мне известно, нет.

Но всё ещё впереди.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...