Перейти к содержанию

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

[quote name='MaximumCoool']А куда пропали модераторы с раздела "Кино в разработке"? Темы уже несколько дней не одобряются.[/QUOTE] Допиливались правила раздела. Я сегодня посвящу перелопачиванию раздела, чтобы все соответствовали, заодно будут приняты и новые топики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dracula5']Допиливались правила раздела. Я сегодня посвящу перелопачиванию раздела, чтобы все соответствовали, заодно будут приняты и новые топики.[/QUOTE] Отлично :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Умерович']А почему в 2019 году я не могу удалять свои сообщения?[/QUOTE] Сообщения в темах вы имеете в виду? Вы и до этого их не могли удалять. Или вы имеете в виду что-то другое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лукреция']Сообщения в темах вы имеете в виду? Вы и до этого их не могли удалять. Или вы имеете в виду что-то другое?[/QUOTE] Да, сообщения в темах. 19 год это ирония. Свою писанину можно удалять на всех сайтах кроме этого. Так сложно прикрутить столь необходимый функционал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Умерович']Да, сообщения в темах. 19 год это ирония. Свою писанину можно удалять на всех сайтах кроме этого. Так сложно прикрутить столь необходимый функционал?[/QUOTE] Есть тема предложений на форуме, касающихся дополнительного функционала. Вы можете озвучить ваше пожелание туда и оно будет рассмотрено, как все другие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пользователи будут самостоятельно удалять посты, будет хаос. Проверено на другом ресурсе, когда обиженные или просто неадекватные люди терли пару сотен-тысяч своих сообщении, и модераторам приходилось чистить еще в пять раз больше, потому что на эти сообщения отвечали другие участники. Корректировать пост - этого достаточно. Удаляют пусть модераторы. И даже при корректировке можно нанести большой урон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему если блокировка пользователя стоит до 12:00, а на деле она снялась чуть ли не через 45 мин после этой цифры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='T-Virus']И почему если блокировка пользователя стоит до 12:00, а на деле она снялась чуть ли не через 45 мин после этой цифры?[/QUOTE] Потому что разблокировка идёт автоматическая и запрограммирована на конкретный день, а не по минутное время. У Вас ещё небольшой разрыв, были случаи к концу дня только допуск открывался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите разобраться - вирус у меня или у вас? Каждый раз при заходе на любую страницу кинопоиска (причём как форума, так и сайта) Kaspersky Free сигнализирует следующее - [URL=https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b42806fc287232522f7feb3c28e9d2d0][IMG]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2019/04/b42806fc287232522f7feb3c28e9d2d0.png[/IMG][/URL] [URL=https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b969286d926eedf5a06fbc50a16fe752][IMG]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2019/04/b969286d926eedf5a06fbc50a16fe752.png[/IMG][/URL] Искал материалы по этой теме, везде пишут что это заражение браузера и предлагают различные способы лечения. Пробовал так делать, скачивал различные программы, но даже не нашлось ничего. Признаков заражения браузера вцелом вроде-бы не наблюдается, это выскакивает только на кинопоиске. Но настораживает то, что выскакивает оно только в Хроме. Настройки смотрел - никаких подозрительных расширений не установлено, чистку cookies также проводил. Подскажите, что это может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже стоит Касперский фри, правда я через Яндекс браузер захожу на компьютере, ничего не показывает. Попробуйте переустановить хром, может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще спровоцировать срачь, а потом его потереть на многих форумах рассматривалось\рассматривается как ущерб форуму, и справедливо дается большой бан. Как говорится думайте что пишите, ваши слова останутся в веках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Танцор34']Вообще спровоцировать срачь, а потом его потереть на многих форумах рассматривалось\рассматривается как ущерб форуму, и справедливо дается большой бан. Как говорится думайте что пишите, ваши слова останутся в веках.[/QUOTE] Совершенно верно. Я сама лично за такое выписывала вечный бан. Когда юзер вместо 800 с хвостиком своих постов точек понаставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, кто так активно ножницами работает? Даже безобидные посты начали пропадать из тем. Вот, в новостях и слухах только что было, но исчезло. Я понял, что про Бранда нельзя, но пост Ситизена вообще-то по теме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...