Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Раздача слонов - Кинонаграды 2019 года

Рекомендуемые сообщения

Думаю предложить еще одну оригинальную оскаровскую игру..

 

Ведущий создает две темы: 1я - "Игра "Угадай лауреатов Оскара'2020". Игровые действия"; 2я - "Игра "Угадай лауреатов Оскара'2020". Обсуждение". Как-то так.

 

В первой теме игроки дают свои прогнозы на лауреатов Оскара во всех 24 категориях. Прогноз по конкретной категории можно дать лишь один раз (!) в любое время начиная со старта игры и вплоть до дедлайна.

Ведущий игры фиксирует прогнозы участников, группируя их по категориям, в зарезервированных в начале темы постах. Например:

 

<<

Лучший фильм:

1) 04.04.2019, 18:04 - "Once Upon A Time In Hollywood" - jumper1 (+ссылка на данный пост)

2) 06.06.2019, 11:45 - "Dolemite Is My Name" - EMoushen (+ссылка на данный пост)

3) 11.08.2019, 21:13 - "Us" - Jdalker (+ссылка на данный пост)

...

 

Лучшая актриса:

1) 01.05.2019, 22:59 - Kristen Stewart ("Against All Enemies") - Julietta83 (+ссылка на данный пост)

2) 05.06.2019, 20:32 - Daisy Ridley ("Star Wars: Episode IX") - ORANGE'71 (+ссылка на данный пост)

3) 05.06.2019, 20:32 - Lupita Nyong'o ("Us") - Jdalker (+ссылка на данный пост)

...

 

И т.д.

>>

 

Цель игры: угадать как можно больше лауреатов. А сделать это можно только предугадав этих лауреатов раньше всех остальных участников, ибо повторяться в вариантах нельзя.

 

Старт игры можно назначить, например, на 31 марта. Важный пункт здесь: прогнозы, опубликованные в первую минуту игры считать как опубликованные одновременно.

 

КРАЙНЕ ВАЖНО: нельзя редактировать сообщения с прогнозами в 1й теме!

 

Ведущий фиксирует прогнозы и подводит итоги. Естественно, он может и играть наравне со всеми.

 

 

Соль игры в том, какую стратегию будут выбирать участники: пытаться рисковать и предлагать варианты на ранних стадиях или притаиться в засаде и выжидать момент, когда ситуация в сезоне начнет проясняться.

 

Во 2й теме обсуждаем все, связанное с игрой.

 

Дискуcсионные моменты:

1) как определять победителя в случае равенства угаданных лауреатов.

2) дедлайн игры: за сутки до объявления номинантов или вообще без дедлайна

3) как наказывать за редактирование постов в теме "Игра "Угадай лауреатов Оскара". Игровые действия"

 

 

Вроде всё. Дарю идею. Кто хочет быть ведущим?

 

Еще раз подчеркну, что организатор может участвовать в игре наравне со всеми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дарденны, Джармуш, Ларраин, Малик, Альмодовар, Лоуч, Порумбойю точно должны быть в Каннах в конкурсе. Балагов, Мати Диоп, Скьямма скорее всего тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я съем свою шляпу, если Ларраин там будет. Опять в сайдбар пихнут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что он лок, начинай готовить шляпу.

 

А Грэя не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джармуш в конкурсе с зомби-муви? Не верю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю. Хотелось бы, конечно, но его там будто назло несколько раз прокатывали. Я про Ларраина, не могу пока цитировать. А вот Джармуша Фремо любит, он там с чем угодно будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джармуш в конкурсе с зомби-муви? Не верю.

 

Это же не зомби-муви зомби-муви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там был и с вампир-муви, в чем проблема? Джармуш может снять, как сохнет краска, и Фремо с радостью отдаст ему лучший слот в конкурсе. Он уже давно элита, больше 30 лет с каждым фильмом туда гоняет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же не зомби-муви зомби-муви.
А что тогда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тогда?

 

Фильм Джармуша, что ж ещё-то.

 

У Канн никогда не было запрета на фильмы, так или иначе заигрывающие с жанрами, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

by CineFix

 

 

The Picks:

 

 

10 - Heightened - The Grand Budapest Hotel

9 - Naturalistic - Beginners

8 - Horror - The Cabinet of Dr. Caligari

7 - Sci Fi - Bladerunner and Her

6 - Fantasy - Lord of the Rings

5 - Period - Middle - Fanny and Alexander

4 - Period - Early - Hero

3 - Period - Early 20th Century - Godfather Part 2

2 - Period - Late 20th Century - 4 Way Tie!

- Revolutionary Road, In the Mood for Love, Inside Llewyn Davis, The Master

1 - Contemporary - Roy Andersson's Living Trilogy

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже при создании Кошек использовали моукап. Не знаю как это академикам зайдет. Аватар они уже видели)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй напишу сюда

Человек, прочитавший сценарий нового фильма Александра Пэйна Menu поделился впечатлениями:

 

It's basically Velvet Buzzsaw meets Phantom Thread, with art-world satire replaced with food-world satire, a bizarre celebrity cameo as themselves, odd character motivations, political commentary, and Fiennes' role is basically Woodcock, Willy Wonka and Hannibal Lector. I ultimately enjoyed the script for its originality, but it needs some tweaking (dialogue is not a strong suit) and, pardon my pun, a bit more time in the oven. Oscar and Commercial prospects are limited, potential cult appeal is high

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что он лок, начинай готовить шляпу.

 

Теперь говорят, что шляпа останется в целости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь говорят, что шляпа останется в целости.

 

Его Нетфликс купил, это судьба :lol:

 

С другой стороны, если б не это, его хотели брать, так что может в следующий раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, скорее Фремо опять нашёл повод не брать )) Он же его не переносит, как и значительную часть латиноамериканского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарденны, Джармуш, Ларраин, Малик, Альмодовар, Лоуч, Порумбойю точно должны быть в Каннах в конкурсе. Балагов, Мати Диоп, Скьямма скорее всего тоже.

 

Из Румынов Пую, скорее. Порумбойю найдут повод пихнуть в "Особый", наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему просто надо снять Юппер в фильме. Вот Сакс взял её и теперь похоже попал в конкурс. Также возвращаются Долан и Мендоза..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксавьехе Пальму хотят, не иначе. Всё остальное уже брал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Румынов Пую, скорее. Порумбойю найдут повод пихнуть в "Особый", наверняка.

 

Весьма вероятно оба в конкурсе будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джармуш официально открывает + попадает в конкурс.

 

Вообще меня тихонько подбешивает то, что Ларраин из-за этого дурацкого Нетфликса рискует даже в сайдбар не попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера картины ДЖИМА ДЖАРМУША СТАНЕТ фильмом ОТКРЫТИЯ КАННСКОГО ФЕСТИВАЛЯ и состоится 14 мая

В комедийном зомби-фильме роли исполнили Билл Мюррей, Адам Драйвер, Тильда Суинтон и другие звезды.

50 САМЫХ ОЖИДАЕМЫХ ФИЛЬМОВ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПОПАСТЬ В ПРОГРАММУ КАННСКОГО КИНОФЕСТИВАЛЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Инья наверняка оставит Джармуша без награды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...