Перейти к содержанию

Советский (российский?) фильм про любовь

Рекомендуемые сообщения

По-моему, это какая-то мелодрама. Или драма. Я практически ничего не помню про фильм, но у меня ощущение, что он известный. Снят скорее всего в 80-е.

 

Главные герои - молодые девушка и парень, и в одной сцене они, кажется, в аэропорту, или еще в каком-то подобном месте, и они невольно расстаются (кажется, девушка прошла через турникеты, а парня повязали или остановили). Понимаю, что звучит глупо, как и все описания фильмов по одной сцене, возможно даже далекой от оригинала. Но мне так хочется посмотреть этот фильм уже в сознательном возрасте.

 

Заранее спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть,это драма "Дикая любовь" С Ксенией Качалиной ? Там есть сцена в аэропорту - американская девушка улетает, а ее парня,выстрелом из пистолета, убивает главная героиня драмы Маша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть,это драма "Дикая любовь" С Ксенией Качалиной ? Там есть сцена в аэропорту - американская девушка улетает, а ее парня,выстрелом из пистолета, убивает главная героиня драмы Маша.

 

Нет, это другой фильм. Там у девушки потом истерика была, что парня то ли убили, то ли забрали. Но стилистически похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очент похоже на конец фильма "Принцесса на бобах". Она прошла в метро через турникет, поднялась на эскалатор, а его повязали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не концовка "Двенадцати обезьян"?

Это российский фильм или советский.

Очент похоже на конец фильма "Принцесса на бобах". Она прошла в метро через турникет, поднялась на эскалатор, а его повязали.

Точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личное оружие https://www.kinopoisk.ru/film/lichnoe-oruzhie-1991-573836/ молодая женщина села даже в самолет, но потом как-то поняла что её мужчина остается там, и кажется умрет.Самолет вроде взлетает, а она плачет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...