Перейти к содержанию

В поисках одного фильма

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошу помощи в поиске фильма, который "засел" у меня в памяти и всплывает только фрагментами. И причем глазами ребенка 4-6 лет. Да. Видеомагнитофон мои родители купили в 1990 году и это ФИЛЬМ я посмотрел точно до 1993 года т.е. до школы. И вот будучи уже пользователем интернета больше 10 лет, так и не могу найти сие творение. Помню только два фрагмента: 1. Ночь. Большой деревянный сарай стоит на пустыре, наверное возле кладбища. Потом этот сарай штурмуют мертвецы. Внутри сарая помню только девушку (молодая блондинка с прямыми волосами европейской внешности). Помню что она проткнула одного из мертвецов ножом через проем в сарае. И этот фрагмент запомнился в жутком зеленоватом оттенке. 2. Это получается конец фильма и титры. В стиле Джеки Чана с неудачными дублями. Какая-то харчевня с серыми камеными стенами и деревянной утварью. Неудачный дубль заключался в том что, герой (наверное это герой фильма) дрался с какими то разбойниками и прыгнув с дубовой большой лавки на неприятеля, неудачно приземлился. Слышна страшная ругань (перевод быть одноголосый), нога героя задралась вверх и пауза, и титры. Актеры были одеты в кожаные штаны и шкуры. Действия фильма по видимому были в средние века. Еще от своих родителей узнал, что это вроде бы приключенческий фильм, а не ужастик. И название фильма что то связано со словом "охотник". Вот все что они помнят. Отец говорит, что это американский фильм, а я думаю что европейский. Это прямо как не оконченная глава в моей жизни)))) Прямо иногда как брякнет в голову!!!))))) Заранее всем спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...