Перейти к содержанию

Саундтрек: Пятьдесят оттенков серого (Fifty Shades of Grey)

Рекомендуемые сообщения

[center][B]Пятьдесят оттенков серого | Fifty Shades of Grey[/B] [IMG]http://i68.fastpic.ru/big/2015/0211/de/01a66e0be07ff472fc6f50f2a1ddcbde.jpg[/IMG] [U]Название[/U]:Fifty Shades of Grey (Deluxe Edition) [U]Жанр[/U]: Soundtrack [U]Год выпуска диска/фильма[/U]: 2015 [U]Страна[/U]: США [U]Продолжительность[/U]: 01:08:13 ________________________________________ [B]Треклист:[/B] 01. Annie Lennox - I Put A Spell On You [3:31] 02. Laura Welsh - Undiscovered [2:54] 03. The Weeknd - Earned It [4:11] 04. Jessie Ware - Meet Me In The Middle [5:08] 05. Ellie Goulding - Love Me Like You Do [4:10] 06. Beyoncé - Haunted (Michael Diamond Remix) [5:09] 07. Sia - Salted Wound [4:31] 08. The Rolling Stones - Beast Of Burden [3:30] 09. AWOLNATION - I'm On Fire [2:34] 10. Beyoncé - Crazy In Love (2014 Remix) [3:46] 11. Frank Sinatra - Witchcraft [2:52] 12. Vaults - One Last Night [3:20] 13. The Weeknd - Where You Belong [4:58] 14. Skylar Grey - I Know You [4:59] 15. Danny Elfman - Ana and Christian [3:24] 16. Danny Elfman - Did That Hurt? [2:55] 17. Terrence Coles & Leon "RoccStar" Youngblood - Rude [3:31] 18. St. Paul & The Broken Bones - Call Me [2:52] Слушаем на [URL="https://itunes.apple.com/us/album/fifty-shades-grey-original/id956689788"]itunes[/URL] [U]Впечатления[/U]: Фильм еще не вышел в прокат, а уже появилась возможность ознакомиться с саундтреком. По слухам, он лучшее, что есть в фильме. И действительно, песни все как на подбор. Здесь есть и трек от Бейонсе, который будоражил воображение в трейлере фильма, и Фрэнк Синатра (в виде игры на фортепиано усилиями Джейми Дорнана), и Элли Голдинг с нежной "Love Me Like You Do". Первоначально глянув на список исполнителей, подумывала обидеться, потому что здесь нет Нины Симоне. Но когда альбом оказался в широком доступе, стало понятно, что песню, которую особенно выделял Кристиан Грей, в саундтреке исполняет Энни Леннокс. Оригинал впечатляет гораздо больше, но Энни безусловно знает свое дело. Спасибо и на том, что не забыли про "I Put A Spell On You", обожаю ее. Скор Дэнни Эльфмана тоже довольно интересный:переживательные, волнующие треки. [B]Какие у вас впечатления от саундтрека?[/B][/center]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду слушать, спасибо уважаемая [highlight]Little black dress[/highlight] _____________ ____________ .. Не знаю. Но вчера в кино на сеансе. [B]Меня всего передёрнуло[/B], когда услышал песню и голос [B]Фрэнка Синатры [/B]! это был [B]самый обидный [/B]момент в плане саундтрека во всём фильме В моём сознании не нашлось [B]ни единого миллиметра [/B]площади, чтобы поместить рядом личность Фрэнка Синатры, его творчество, и этот , гхм, гХХХммм, извиняюсь, кашль, - фильм. .. Мне даже хотелось демонстративно встать и выйти.. Фрэнки, ты ведь с нами? Что ты-то над всем этим думаешь ? Обидно ли тебе ? или мб ты просто горько улыбаешься в ответ? а мб тебе всё это кажется забавным? как ты там? Передавай привет всем. И знай - тебя не забудут. Твоё творчество , надеюсь, будет жить вечно. Что же до всей остальной современной шелухи - время само наведёт порядок и внесёт ясность. Но а пока. Бывай там. Не огорчайся пож-та. Что толку, - на дебилов-то .. .. .. буду слушать эту песню. в СОВЕРШЕННОй оторванности от саундтрека "50 оттенков". . Witchcraft Колдовство Frank Sinatra: Those fingers in my hair That sly come-hither stare That strips my conscience bare It's witchcraft Anita Baker: And I've got no defense for it The heat is too intense for it What good would common sense for it do? Frank Sinatra: 'cause it's witchcraft, wicked witchcraft And although I know it's strictly taboo Anita Baker: When you arouse the need in me My heart says "Yes, indeed" in me "Proceed with what you're leadin' me to" Frank Sinatra: It's such an ancient pitch But one I wouldn't switch 'cause there's no nicer witch than you Anita Baker: 'cause it's witchcraft, that crazy witchcraft And although I know it's strictly taboo When you arouse the need in me My heart says "Yes, indeed" in me "Proceed with what you're leadin' me to" It's such an ancient pitch But one I'd never switch 'cause there's no nicer witch than you Frank Sinatra: Hey, you'r little witch Изменено пользователем Kotov24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...