Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Медовый месяц Камиллы (Camille)

Рекомендуемые сообщения

Необычный фильм красивый и трогательный смешной и в то же время грустный.Миллер меня покорила как и Франко впрочем.Для меня это тот редкий случай когда все от начала до конца гармонично.За создание неповторимой атмосферы моя оценка 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ужасный фильм. Видимо, мне трогательные фильмы противопоказаны.

 

Франко, Миллер и Каррадайн - плюс.

А остальное - тихий ужас.

 

А конец - так и вовсе WTF.

 

2/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный фильм. Видимо, мне трогательные фильмы противопоказаны.

 

Франко, Миллер и Каррадайн - плюс.

.....:unsure:,

а фильм вообще это Франко , Миллер, Кародайн, получается зачет? Почему тогда ужасный-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, фильм это ведь еще и сюжет. Еще и сценарий. И так далее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, фильм это ведь еще и сюжет. Еще и сценарий. И так далее.
мм. особенно и так далее.:D

тем кто смотрел Камиллу не надо объяснять , что в этой легкой, непосредственной, комичной истории главное актеры. Потому как не исполнив они задуманное получился бы бред..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу согласиться. Бывает, что положение актеры не спасают. Лично для меня не спас этот фильм и Франко, хотя старался. Нудно, затянуто, ничуть не трогательно. Героиня Миллер вызывает раздражение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказка для взрослых с лёгким оттенком маразма и отталкивающим названием. Больше всего понравился Джеймс Франко, особенно его мимика на свадьбе, было уморительно наблюдать как его воротит от всего этого свадебного действа. Ну и конечно основная тема:"влюбилась так, что аж прям до смерти", в прямом смысле слова.

Конец немного разочаровал

 

ускакали вдвоем на коне к водопаду на глазах у изумленной публики

 

Серьёзно? И это всё? Ждала чего-то более оригинального.

Немного завышенные 7 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, что самое лучшее?) Это смотреть фильм, ничего не зная о нем, не услышав советов друзей, отзывов с сайта, информации о наградах, и даже не зная синопсиса. Именно так я смотрела "Медовый месяц Камиллы", случайно попала на него по телевизору и заинтересовалась, никогда раньше об этом фильме я не слышала. Кстати, в кои-то веки больше нравится название наших прокатчиков, чем оригинальное.

Сначала конечно, я не подозревала, что фильм с совершенно обычным началом примет фантастический уклон и когда

 

 

герой Франко решил, что его новоиспеченная жена на самом деле труп, я подумала, что это он удумал, и с чего вообще взял такую глупость, может он сам сошел с ума?!:biggrin:

 

 

Фильм совершенно очаровательный, и всем в какой-то степени сентиментальным особам рекомендован к просмотру :) Мне понравился!

 

Д.Франко мне вообще нравится и приятно его было здесь увидеть, но я не увидела эволюции его героя, это любовь и забота к жене появились ниоткуда, этот момент в сценарии недостаточно прописали, и это для меня минус фильма.

С.Миллер я вообще не люблю, а в самом начале очень искренне сочувствовала ее будущему мужу, вынужденному жениться на такой балалайке) Тем не менее ее героиня со временем не может не вызвать симпатии, и сочувствия, несмотря на ее легкомысленность, сила ее любви вызывает уважение, а в красном парике она просто шикарна, такая трогательная и милая, соглашусь со всеми, кто уже отписался по этому поводу.

 

8/10

 

P.S.: лошадки были классные, в тему всего фильма, очень надеюсь что краска была безвредной:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Франко мне вообще нравится и приятно его было здесь увидеть, но я не увидела эволюции его героя, это любовь и забота к жене появились ниоткуда, этот момент в сценарии недостаточно прописали, и это для меня минус фильма.

Мне думается, что именно внезапная метаморфоза в Камилле и пробудила в нем такие чувства. Это было более чем неожиданно, и... Возможно, что-то в нем всколыхнуло)

 

Люблю этот фильм, хороший, трогательный. Не всегда мне нравятся мелодрамы про любовь, но эта - большооое исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...