Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

World of ЧРКП: Таверна

Грядёт финальный бой троих лучших. Какой его формат вы бы предпочли?  

38 проголосовавших

  1. 1. Грядёт финальный бой троих лучших. Какой его формат вы бы предпочли?

    • все трое пишут на один и тот же фильм
    • все трое пишут на разные фильмы


Рекомендуемые сообщения

Сегодня юбилеи у Майкла Дугласа и Кэтрин Зета-Джонс. Когда-то эта пара удивляла, но прошли те времена. А какие еще красивые пары, господа киноманы, по вашему мнению, существовали или существуют в киноиндустрии? И насколько правдива любовь у супругов с большой разбежкой в возрасте?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю, нынче экстремумы не отсекаются, в таблице учитываются только пять (минимум три) лучших оценок.

 

Честер прав, экстремумы нынче не в почёте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честер прав, экстремумы нынче не в почёте :)

 

Ну я как раз и спрашивала про пять лучших. Жуть, какие у меня низкие))))

 

Сегодня юбилеи у Майкла Дугласа и Кэтрин Зета-Джонс. Когда-то эта пара удивляла, но прошли те времена. А какие еще красивые пары, господа киноманы, по вашему мнению, существовали или существуют в киноиндустрии? И насколько правдива любовь у супругов с большой разбежкой в возрасте?:D

 

Насколько правдива любвьв у супругов без разницы в возрасте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И насколько правдива любовь у супругов с большой разбежкой в возрасте?:D

:arrow:

Насколько правдива любвьв у супругов без разницы в возрасте?

:arrow:

 

Насколько правдива любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня юбилеи у Майкла Дугласа и Кэтрин Зета-Джонс. Когда-то эта пара удивляла, но прошли те времена. А какие еще красивые пары, господа киноманы, по вашему мнению, существовали или существуют в киноиндустрии? И насколько правдива любовь у супругов с большой разбежкой в возрасте?:D

 

Имхо, самая крутая пара ever :biggrin:

 

tumblr_n6rhokYysM1qkvlhlo1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Иствуд, Кингсли, Дювалл заимели себе старлеток на 50 лет моложе. Какая там любовь? Одно взаимовыгодное сотрудничество.:roll:

 

Не знаю, не знаю. Был бы я бабой, все равно какой, - только на Иствуде бы и хотел жениться. Все остальные - это, в сравнении, как-то совсем неприлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, где диалоги круче - здесь или в Палпфикшне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, в связи с тишиной в разделе у меня появился вопрос: а когда Слава вчера сказала "Пока, ребята" - с кем конкретно она прощалась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничесебе тишина

Субика так еще никто не обижал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла в свет книга Олди "Шерлок Холмс против марсиан". Скоро дойдет до того, что этот тихий благородный сыщик будет сражаться против Бэтмена и Супермена. Нужно срочно что-то предпринимать нашим Шерлокедам.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла в свет книга Олди "Шерлок Холмс против марсиан".

 

Это просто был анонс моей грядущей рецензии на этот фильм :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы флудиииить! начали за любовь, закончили за футбол...бывает)

Имхо, самая крутая пара ever :biggrin:

Фассбендер навсегда!

Слушайте, в связи с тишиной в разделе у меня появился вопрос: а когда Слава вчера сказала "Пока, ребята" - с кем конкретно она прощалась?

я не ванга, но судя по всему, воспринимать нужно буквально "пока до свиданья". уже не выдерживает человек сохранять позицию Взрослого, когда народ разбуянился, никаких Бернов не хватает транзакты параллелить((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не ванга, но судя по всему, воспринимать нужно буквально "пока до свиданья". уже не выдерживает человек сохранять позицию Взрослого, когда народ разбуянился, никаких Бернов не хватает транзакты параллелить((((

Вапщето, я думала, что она с Русланом и Настей так попрощалась ;)

Десятого воина ждём ещё 1 час.
Поторопитесь, или восстанет тень Ксавериуса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, в связи с тишиной в разделе у меня появился вопрос: а когда Слава вчера сказала "Пока, ребята" - с кем конкретно она прощалась?

 

Присоединяюсь к вопросу. Изначально я думала, что это было обращено к покинувшим игру Ру Иллюзионисту и Х Хистерике. Но так и неоткрывшиеся бои как-то настораживают... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и порой возникает горячее желание включить Госпожу, прикрутить обоих к батарее в одной комнате, пару часов подождать, а потом, насвистывая что-то из О'Коннор, смыть кровь с пола.

 

Почему-то вспомнился один из лучших юмористических монологов Андрея Данилко, еще до того, как он звезду ко лбу прицепил:"Пошла я как-то на свидание, а он все не отстает: сделай мне больно, сделай мне больно. Сделала: завтра по повестке пойду".:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы панику разводите, обожемой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы панику разводите, обожемой

 

Смешные такие, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешные такие, да?

Воистину.

Лучше бы тексты писали.

За меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, я вообще ничего не буду говорить тогда. просто я так поняла, человек реально страдал душой от всех холиваров последних(((((

в лучшем случае отдохнет-придет в себя за день-два.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли по итогам трехдневного флуда (или пятидневного, уже не помню...):

 

2. Всеобщая нелюбовь к Вассиру - известный факт.

 

Серьезно? Да ну брось. Просто к нему нельзя относиться нейтрально - его либо дико любят, либо тихо ненавидят.

 

И да, сегодня я специалист по платьюшкам #проститенемогунепоказать

 

Очень мило, но там, где с зеленым надо взять колготки темнее - ботильоны слишком режут ногу при таком цвете их и платья, тонкие, ден в двадцать, но темнее.

 

РЕШЕНИЕ СУДА:

Ру Иллюзионист, в связи с отсутствием приверженности Совета к правилам, и меняющимся условиям в зависимости от личностных факторов - уходит из чемпионата.

 

Да ну брось! Глупость какая!

 

И меня запишите, как жену декабриста.

Пока ребят.

 

Ой, да нет, так не может быть!

 

*мысли вслух* причины ухода из чемпионата, из форума как-то можно понять, но зачем сносить профиль, чтобы тут же завести новый? И ладно бы если первые рецы вгоняют в такой стыд и тоску, что больше нет сил терпеть :unsure: Так ведь нет же! Наличие второго аккаунта тоже можно понять - почему бы не появиться перед старыми друзьями в новом обличье и слегка их не шокировать;) Но просто убить профиль и начать новый - ЗАЧЕМ?!:unsure:

Это я о Сорте, если что. Хотя есть тут еще один товарисч:mad: который сделал то же самое и теперь сидит и не парится:mad::mad::mad:

 

Эмдо... в общем-то, это почти массовое явление...

 

Не знаю, не знаю. Был бы я бабой, все равно какой, - только на Иствуде бы и хотел жениться. Все остальные - это, в сравнении, как-то совсем неприлично.

 

Были бы вы бабой, вы бы, наверное, все-таки замуж за него вышли...

 

Ах да. Проклятая привычка жениться.

 

Да, примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в воинах нет рецензии Вани? Он же первым шёл по списку...

А, всё, увидела...

UPD всё, вот теперь все пять комментариев))) А напомните мне, первым комментаторам медали/звезды сейчас дают?

Изменено пользователем Lamora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот

Переход ко второму лицу во втором абзаце как то не зашёл - синопсис в принципе всегда стоит немножко особняком от остального текста, если конечно его не интегрировать в общий массив особо кропотливо, а тут он ещё выбивается стилистически.

Дело в том, что в фильме повествование ведется как раз таки от второго лица. Мне хотелось передать это в рецензии. Не знаю, насколько удалось...

Спасибо за комментарий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300px-Phenolphthalein.jpg

 

Фенол, нет ли желания быстренько задуэлиться, чтобы определить-таки, кто круче? А то ничейный результат - это не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, вот и свершилось долгожданное: сам Сергей Валентинович стал участником нашего скромного конкурса, а некоторым участникам, в том числе и мне, доверена возможность встретиться лицом к лицу в первом для него бою. Странно это. Почему чисто стрелковую рецензию Тики отправили к воинам, заменив его такой необычной Тенью? Уж не потому ли, что список всех Теней у Славы, и она действительно обиделась и взяла... скажем, перерыв? Подозрительно как-то. В любом случае, что бы не случилось, ждём, надеемся, дорожим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кудрявцев как отец должен размотать всех стрелков

Буду завышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...