Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Вишневая бомба (Cherrybomb)

Рекомендуемые сообщения

Фильм не очень понравился. Единственное, что хочу отметить, это отличный саундтрек (и название шикарное :roll:).

Смотрела, в основном, из-за Роберта Шиэна - нравится мне он после Misfits.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет, что за музыка играет в моменте, когда Мишель сидит на стадионе в кресле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хорош. И в концовка довольно неожиданная, ну кто мог подумать, что мальчик-негодяй Люк вдруг пойдет на ТАКОЕ?!...

Что реально бесит - так это главная девица, из-за которой весь сыр-бор. Как бишь ее? Кимберли Никсон? Ее толстая жопа закрывала весь фильм пол экрана. Девочка не должна так выглядеть в 15-16 лет. Ради такой коровы не просто парни не будут соревноваться, но она вообще никого привлечь не сможет! К тому же как актриса она еще и редкая бездарность. Одно слово: НИКАКАЯ.

 

Понравился рыжий и его друг. Парни в общем-то оба сыграли на уровне.

А еще саунд просто чумовой. Ну для тех конечно, кто слушает не Серегу или Киркорова.

 

Рейтинг КП, на мой взгляд занижен. Фильм достоин как минимум семерки. И она была бы, если бы режиссером фильма выступил какой-нить арт-хаусный мэтр. А здесь дебютант и все ставят 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хорош. И в концовка довольно неожиданная, ну кто мог подумать, что мальчик-негодяй Люк вдруг пойдет на ТАКОЕ?!...

Что реально бесит - так это главная девица, из-за которой весь сыр-бор. Как бишь ее? Кимберли Никсон? Ее толстая жопа закрывала весь фильм пол экрана. Девочка не должна так выглядеть в 15-16 лет. Ради такой коровы не просто парни не будут соревноваться, но она вообще никого привлечь не сможет! К тому же как актриса она еще и редкая бездарность. Одно слово: НИКАКАЯ.

 

 

Рейтинг КП, на мой взгляд занижен. Фильм достоин как минимум семерки. И она была бы, если бы режиссером фильма выступил какой-нить арт-хаусный мэтр. А здесь дебютант и все ставят 6.

 

Да нормальный рейтинг, это же инди-флик ;)

А девочка да, не очень убедительная. И не в попе дело, а просто она как-то не тянет на такую роковую красотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм неплохой, хоть и смотрела я его не в лучшем качестве. Руперт Гринт (главная интрига) играет хорошо, по крайней мере, про Рона Уизли я во время просмотра не вспомнила))). Второй мальчик тоже неплох.

Соглашусь с многими насчет Кимберли. Представить, что вся история завертелась из-за этой девицы невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм неплох. Актёрский дуэт выдался замечательным, Гринт снова меня порадовал, такие роли ему идут. Вообще от отлично смотрится в роли дурачков и простачков )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет, что за музыка играет в моменте, когда Мишель сидит на стадионе в кресле?

 

:arrow: Andrew Weatherall - Feathers :arrow2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не очень понравился, но только из-за Руперта поставила ему 7-ку. Он единственный кто порадовал актерской игрой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительное кино ни о чем. Омерзительные мальчики (уж внешне точно; как можно было так изуродовать Руперта Гринта? :unsure: он и сам не красавец, но в фильме над ним будто специально поиздевались, лишив даже обаяния), еще больше омерзительная девочка, из-за которой, собственно, весь сыр-бор.

Эти тупые метания трех английских подростков смотреть было утомительно-зевательно. Ничего, кроме раздражения, все до единого их поступки не вызывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительное кино ни о чем. Омерзительные мальчики (уж внешне точно; как можно было так изуродовать Руперта Гринта? :unsure: он и сам не красавец, но в фильме над ним будто специально поиздевались, лишив даже обаяния), еще больше омерзительная девочка, из-за которой, собственно, весь сыр-бор.

Эти тупые метания трех английских подростков смотреть было утомительно-зевательно. Ничего, кроме раздражения, все до единого их поступки не вызывали.

 

Да уж. Еще и сплошная пропаганда наркотиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне фильм показался неплохим, жаль только основной посыл совсем не завуалирован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подобном жанре фильмы есть и получше, но мне скорее понравился, нежели нет. Шиен и Гринт неплохо сыграли, а Никсон знаю по сериалу "Свежее мясо". Правда, много недостатков найти можно, да и фильм больше на клип похож, сюжет прямолинеен. Но еще раз повторюсь, что скорее понравилось, может из-за того, что нравятся подобные картины.

 

Ах да, лучшее, что здесь есть - саундтрек. Он шикарен.

Изменено пользователем UndeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...