Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

There’s speculation that the film could be a sequel of sorts to Inception

One such friend is a creative executive for a production company under a non-WB studio. She told me two weeks ago that there was talk of Nolan's next film being related to Inception in some way.

https://www.resetera.com/threads/robert-pattinson-to-join-untitled-christopher-nolan-project.106517/#post-19037849

q46Nmwn.jpg?2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям не знаю. Я, конечно, обожаю Инсепшн, но хотелось бы чего-то новенького, а не топтания на месте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i.imgur.com/hmcVyIa.jpg

 

Отсюда может черпает вдохновение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не не. Никаких сиквелов. Он уже прыгнул выше головы с ТР. Нужны теперь только оригинальные вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино которое существует в одной вселенной Инсепшена?

Нолан делает вселенную шта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, кстати, ввиду какого-то юбилея, в IMAX'ах устраивают марафон трилогии ТР, причём в моём местном к/т - даже с Q&A с самим Крисом.

Но почему-то на момент объявления об этом ивенте я не мог купить билеты. А сейчас они уже Sold Out :(

 

Жалко.

В 2012 ходил на марафон ВК перед Хоббитом - было круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кауфман и Херц спродюсируют для Legendary новую версию "Токсичного мстителя"

Автором сценария и режиссером стал Мэйкон Блэр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обещали, что продолжит работать. Жестко(

This is a surprise, given that Disney announced Gabler’s label would continue.

Похоже нет никаких гарантий, что и Серчлайтов рано или поздно не закроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, удивительно как это крыса наврала. Никто же не ждал такого, или стоп...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обещали, что продолжит работать. Жестко(

 

Похоже нет никаких гарантий, что и Серчлайтов рано или поздно не закроют.

Разве обещали? Прям обещали?

Я может и ошибаюсь, я не особо слежу за всеми этими перетрубациями, итак понятно что людей будут увольнять сотнями, и студии закрывать, это плохо и ужасно, но это не потому что кто то злой и хочет чтобы чьи-то дети голодали, а потому что капитализм, и так происходит всегда. Но разве речь не шла про топ-менеджмент и руководство?

 

https://variety.com/2018/film/news/disney-fox-deal-1202984398/

 

Disney did not give the Fox executives new titles, nor did it fully explain what roles they would play. A major question in the pending acquisition is what form, if any, the Fox label will retain in the new structure. The announcement provided little answers, but Horn expressed delight in a statement that the incoming executives would join him “under the umbrella” of Walt Disney Studios

 

Я уж не знаю что там изменилось, никто не знает, никто не знает и половины того, что там происходит, это большой бизнес, а мы можем только в интернетиках про крыс писать, но давайте просто расставили все точки над i - нам никто ничего не обещал.

И не должен обещать, чего уж там. Нам остаётся только ждать когда все устаканится и смотреть на результат. Когда он будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол Фиг и его производственная компания переезжают с Fox на Universal

x5HJWLU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел внимательнее это подразделение - в общем-то логично, что Диснею они не нужны.

Блокбастеро-подобное, типа Перси Джексона, бурундуков или Нарнии, можно выпускать под головным брэндом.

Наградное кино, типа Hidden Figures, они могут выпускать под Сёрчлайтом.

Но большая часть картин миддл-сектора, которые составляют основную массу их репертуара, Диснею не подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрывают Fox 2000

 

LREaZSd.jpg

 

Сначала убили. Теперь расчленяют труп. Почерк опытного маньяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этой все логично. Они и раньше частично серчлайт дублировали, а теперь ещё и Дисней будут дублировать. Ту же жизнь Пи выпускал бы Дисней. Так что здесь скорее Серчлайт в выигрыше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно просто...Началось. Хоть бы Серчлайт сильно не резали эти...

 

Список их фильмов не особо богат, но они выпустили: Бойцовский Клуб, Жизнь Пи, Шпионский Мост, Переступить Черту, Тонкая Красная Линия...

https://www.imdb.com/search/title?companies=co0017497

А так у них и фигни много было конечно. Логично, но все равно довольно прискорбно.

Изменено пользователем Andrewx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрывают Fox 2000

 

LREaZSd.jpg

 

Бизнес есть бизнес. Я уже мысленно готовлю себя к тому, что Серчлайт через года 3 пустят под нож.

 

Хотя, если Хорн сотоварищи, всю команду Серчлайта оставят на местах, включая маркетологов- тогда я, конечно, буду спокоен. Частично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как бы Дисней не прикрыл свою киностудию, а то кроме римейков мультов сплошные провалы, а держать целую студию ради пары фильмов в год? Могут и влить все эти римейки и своё кинопроизводство в основную студию Фокс. Всё таки купив Фоксов можно порезать не только излишние куски приобретения, но и свои старые подразделения оптимизировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Крутая была бы наркоманская многоходовочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыку к новому фильму Тайки Вайтити Jojo Rabbit напишет Майкл Джаккино

https://discussingfilm.net/2019/03/22/michael-giacchino-set-to-compose-the-score-for-taika-waititis-jojo-rabbit-exclusive/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации Full Circle Cinema, режиссером и соавтором сценария перезапуска Колдовства от Sony и Blumhouse будет Зои Листер Джонс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уильям Сэдлер вернётся к роли Смерти в третьей части приключений Билла и Теда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной совместный проект WB и Дэвида Хеймана, библейский эпик "Мафусаил", обрел режиссера - Хоакима Роннинга. В главной роли Том Круз.

Проект подал признаки жизни, но вместо Круза теперь Майкл Б. Джордан, он же один из продюсеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, своеобразный ремейк Горца, только без боёв на мечах и отрубаниий бошек? Изменено пользователем Heckfy49
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...