Перейти к содержанию

Народный FAQ по сайту, или с миру по нитке

Нужна ли КиноПоиску тема c Часто Задаваемыми Вопросами (aka ЧаВо, aka FAQ)  

220 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли КиноПоиску тема c Часто Задаваемыми Вопросами (aka ЧаВо, aka FAQ)

    • Да, остро необходима
    • Да, не будет лишней
    • Нет, тут и без нее все понятно
    • Мне все равно


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Да в лимит в 21 как-то и не верилось, честно говоря.

Хотя у руля КП и стоят азартные люди, но всё равно как-то неаккуратно выглядит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп!

 

Всегда искал через строку поиска (custom search engine) в chrome по такому урлу

 

http://www.kinopoisk.ru/index.php?fi...t=&kp_query=%s

 

Пару дней назад поиск немного поменяли и мои прекрасные запросы на русском превращаются в перекодированое нечто типа РРСРРРРРёСРРРРРР РРРРР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как добавить фильм на сайт Кинопоиска? Я не помню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как добавить фильм на сайт Кинопоиска? Я не помню

 

http://forum.kinopoisk.ru//attachment.php?attachmentid=517353&d=1502707484

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год меня КП поздравляет с ДР.

Каждый год вставляют картинку с сексапильной девушкой в майке с логотипом сайта.

И вот мне стало интересно... а что получают женские аккаунты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот мне стало интересно... а что получают женские аккаунты?

Сексапильных парней в майке с логотипом сайта.

female_6245.thumb.jpg.5944bf8e3485da4f59d457244ddd69dc.jpg

female_8213.thumb.jpg.b5c8be40e28486052e4f90d78e79386a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Мой кабинет сломался, может кто в курсе. Я как только отвечаю в какой-нибудь теме, она не то, что не появляется в верху списка (как раньше), она вообще из подписок исчезает. Что это за баг такой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сексапильных парней в майке с логотипом сайта.

Я догадывался но... теперь знаю.

Отлично фотошопят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Может, кто знает, предусмотрено ли на кинопоиске удаление неактивных пользователей или это можно как-то организовать по запросу. Например, люди, что не появлялись на сайте по 5 лет с топовыми никнеймами. Было бы неплохо, чтобы была возможность деактивировать их, раз все равно для них больше логины не нужны. И тогда кто-то может взять себе их имя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Может, кто знает, предусмотрено ли на кинопоиске удаление неактивных пользователей или это можно как-то организовать по запросу. Например, люди, что не появлялись на сайте по 5 лет с топовыми никнеймами. Было бы неплохо, чтобы была возможность деактивировать их, раз все равно для них больше логины не нужны. И тогда кто-то может взять себе их имя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отсортировать просмотренные фильмы по стране производства, если этой страны уже нет (конкретный пример: если тыкнуть по России на карте "география фильмов", то покажет только российские фильмы, без советских)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отсортировать просмотренные фильмы по стране производства, если этой страны уже нет (конкретный пример: если тыкнуть по России на карте "география фильмов", то покажет только российские фильмы, без советских)?

https://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=6244781&postcount=2384

То был ответ на этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...в географии фильмов нет Гонконга, как на него выйти то?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вопрос по СССР интересует, нарисованный "вигвам" не устраивает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу понять почему некоторым актерам не засчитывают роли, хотя они в фильме снимались . Вот к примеру Олег Янковский снимался в Собаке Баскервиллей, но роль Степлтона ему "не засчитали". У меня просмотрено 6 фильмов с Янковским, но на шкале актера всего 5 фильмов, и собака Баскервилля подчеркнута серым цветом, по-моему это немного несправедливо. И на итоговой оценке актера это сказывается.

d36e4a3b29b1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу понять почему некоторым актерам не засчитывают роли, хотя они в фильме снимались . Вот к примеру Олег Янковский снимался в Собаке Баскервиллей, но роль Степлтона ему "не засчитали". У меня просмотрено 6 фильмов с Янковским, но на шкале актера всего 5 фильмов, и собака Баскервилля подчеркнута серым цветом, по-моему это немного несправедливо. И на итоговой оценке актера это сказывается.

 

Учитываются роли, входящие в первую десятку (она видна на странице фильма).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь это мягко говоря глупо и неправильно. Как можно обратиться к вышестоящим руководителям сайта, чтобы он исправили это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь это мягко говоря глупо и неправильно. Как можно обратиться к вышестоящим руководителям сайта, чтобы он исправили это?

Так было всегда, никто из-за одного пользователя менять ничего не будет.

А написать можно сюда.

Раздел "Обратная связь", тема "пожелания и предложения".

Учитывать все роли, в том числе и "кушать подано" или "мужик в очереди" тоже не годится. В редких случаях закрепляли роли, не входящие в десятку. Например, здесь 11-й и 12-й номера подключили по моей просьбе. Т.к. альманах и все эти роли главные. Бывают случаи, что главные роли и выделить нельзя, но это не так часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет эпизодических ролей и массовки я согласен, но роль Степлтона реально одна из главных(если не главная) в собаке Баскервилля. И я не думаю что меня это одного бесит, согласитесь.

Ps А можете за меня попросить, чтобы засчитали роль Янковского в Шерлоке Холмсе? Буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет эпизодических ролей и массовки я согласен, но роль Степлтона реально одна из главных(если не главная) в собаке Баскервилля. И я не думаю что меня это одного бесит, согласитесь.

Ps А можете за меня попросить, чтобы засчитали роль Янковского в Шерлоке Холмсе? Буду благодарен.

На странице фильма есть кнопки "Нашли ошибку?" "Добавить инфо", пользуйтесь. Вместо источника можно указать собственную аргументацию.

Я давно смотрел и не буду заниматься перестановками.

Изменено пользователем Комеди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, по адресу ли я обращаюсь, но вот какая у меня возникла проблема. Довольно часто, регулярно стали открываться всякие рекламные сайты вместо нужных мне страниц. Сначала я пенял на какой-то системный вирус, но все утилиты, программы и антивирусники молчали, не помогла и переустановка браузера и даже откат системы. Лишь позже я заметил, что данная проблема возникает только при пользовании кинопоиском, именно основным сайтом (с форумом проблем нет). Все остальные сайты (спортивные, соцсети, поисковики, трекеры) проблем не создают и лишь кп постоянно пытается переправить меня на какой-нибудь рекламный сайт.

Какие можете дать рекомендации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать в саппорт сайта. Может появился какой-нибудь новый "вирус", который работает со взломанными учетками. Хотя я о таком никогда не слышал, чтобы рекламы всплывала только на одном сайте.

 

P.S. Оценки в ms excel сохранить, может и правда какая-то проблема с учеткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда заходишь в своём профиле во вкладку "оценки", то чуть ниже есть перечень со всеми твоими оценками. Так вот раньше под первым номером шла самая последняя на данный момент оценка, а сейчас наоборот - самая первая выставленная оценка. Я ничего не нажимал, вроде бы, как так вышло, никто не в курсе? Кнопки, чтобы это поменять, я не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда заходишь в своём профиле во вкладку "оценки", то чуть ниже есть перечень со всеми твоими оценками. Так вот раньше под первым номером шла самая последняя на данный момент оценка, а сейчас наоборот - самая первая выставленная оценка. Я ничего не нажимал, вроде бы, как так вышло, никто не в курсе? Кнопки, чтобы это поменять, я не вижу.

 

Мы это обсуждали в соседних темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...