Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джереми Реннер

Лучшая роль Джереми Реннера  

412 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Джереми Реннера



Рекомендуемые сообщения

Хахах, неплохо! :biggrin: А я наивная поверила) думаю, как так, Джер уже 20 лет в браке с рыжей бестией, а я даже не в курсе)) вы маладца):lol:

*Присела в реверансе* :cool:

Я наверное странно выражусь, но вот после Миссии невыполнима он стал во всех ролях своих какой-то.. пассивный чтоль) Как будто интерес к актерской деятельности у него угасает с каждой новой ролью..

Ну в блокбастерах ему и феерить не надо, такие уж роли, хотя в Борне был вполне активен, а если хотите "активную" драму - смотрите Убить гонца. (во вложении как раз фото с Рэем Лиоттой, с которым они вместе играли в Гонце, с фестиваля Трибека, который сейчас проходит в Нью-Йорке)

 

А вообще - может в музыку уйдет, вон уже примеривается сместить Уан дирекшн с трона :lol:

dM2SRIEha_M.thumb.jpg.102f8bfa943922672fdb6187815ca73d.jpg

Xte-uL-0YsQ.thumb.jpg.bafd7807629b041c79a61aa397fbfe68.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вконец заинтриговали и запутали) кхм, из всех рыжих знакомых Джера я знаю только Криса Уинтерса :eek: Надеюсь, я ошибаюсь? :frown:
Нет, ну а чо, понервничайте чуток)) мы седин в свое время заработали, наблюдая за всеми похождениями Джера. Так шта да, мы жены декабриста, Marusya правда отбилась от стаи, шутим мы так-)
Tanaksis, насчет знакомого не ошибаетесь, насчет всего остального - мы со стальной кошкой так шутим. И про 20 лет в браке тоже была шутка, да :D Пока Ерема никому ничего не рассказывает, нам и остается шутить вместе с ним над всеми слухами.
Да еще и в его стиле шутим))

И да - all hail beautiful Klint Barton aka Hawkeye, посмотрела Мст-2, сабжа додали всякого, сабж умничка и красавец и это главное
Я имею право требовать спойлер?:) Сабжа побольше будет в кине, чем в первой части? А то меня уламывают на поход в кино, а я боюсь оглохнуть от восторженных детских визгов в зале. Хоукай стоит моего слуха?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею право требовать спойлер?:) Сабжа побольше будет в кине, чем в первой части? А то меня уламывают на поход в кино, а я боюсь оглохнуть от восторженных детских визгов в зале. Хоукай стоит моего слуха?))

Иди в кино! Сабж утащил на себя такой кусок одеяла, что ты должна быть там! Его персонаж гораздо интереснее, чем в первом фильме, мы узнаем о нем много нового и очень любопытного, а еще у него чудесное чувство юмора и новый костюмчик в виде удлиненного сюртука.

Я не слишком много сюсюкаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею право требовать спойлер?:) Сабжа побольше будет в кине, чем в первой части? А то меня уламывают на поход в кино, а я боюсь оглохнуть от восторженных детских визгов в зале. Хоукай стоит моего слуха?))

 

Иди обязательно, Бартон там очень хорош. Побольше дали персонажу раскрыться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже отсмотрела Мстителей. Хоукай раскрылся с новой, я бы даже сказала, неожиданной стороны. В общем Джер понравился очень:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После фильма эврибади лавс хоукай :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из него милый, эээ, я даже не знаю, пускай будет "старший брат" бы для близнят получился.

Они с ним больше всего взаимодействуют, и за этим самым взаимодействием очень приятно (лично мне) было наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вообще сам по себе милый, надёжный, домашний и уютный. Даже когда делает рестинг фэйс:-)

 

Апд. умопомрачительное промо с Коби Смалдерс

 

+ новости благотворительности

СКАРЛЕТТ ЙОХАНССОН И ДЖЕРЕМИ РЕННЕР ОБЪЕДИНЯЮТСЯ ДЛЯ БОРЬБЫ С ДЕТСКИМ ГОЛОДОМ В АМЕРИКЕ.

 

Партнеры по фильму «Мстители: Эра Альтрона» Скарлетт Йоханссон и Джереми Реннер не так давно решили отдохнуть от тяжкой миссии спасения человечества и их глобального пресс-тура – чтобы повысить осведомленность народа в очень важной деле: покончить с проблемой голодающих детей в Америке.

...

«Feeding America», ведущая организация страны призванная решить проблему голода, в настоящее время снабжает пищей больше чем 46 миллионов человек через 60,000 продовольственных кладовых и программ питания в США. Новые «звездные» посланники организации Йоханссон и Реннер - расширяют кампанию «Совета по Предотвращению Голода» которая направлена на то, чтобы перераспределять избыточную еду голодным детям и семьям.

 

"Мне как американцу, дико слышать, что у нас есть серьезная проблема голода в Америке", говорит Реннер. "И как родителю, еще тяжелее слышать, что один из пяти детей на сегодняшний момент борется с голодом". В то время как опасный для всех, хронический голод может быть особенно разрушительным для детей, который в результате часто сказывается в виде долгосрочных последствий физического и психического здоровья.

 

Видеоролики поощряют зрителей посещать FeedingAmerica.org, чтобы узнать больше о голоде, найти возможности добровольно вызваться волонтерами в местные благотворительные продовольственные фонды и пожертвовать им еду.

VVlARkk8-dA.jpg.43a074d515b8dbb6634018f32c625038.jpg

gTdYJT6V2z4.jpg.d840f59a4a3c9adc4310b463ff95fa0f.jpg

LjeY7eBPiUE.jpg.47bbda5b0c598b3e9839dea481a5efb7.jpg

Изменено пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Джер будет в гостях у Джимми Фэллона:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в кино! Сабж утащил на себя такой кусок одеяла, что ты должна быть там! Его персонаж гораздо интереснее, чем в первом фильме, мы узнаем о нем много нового и очень любопытного, а еще у него чудесное чувство юмора и новый костюмчик в виде удлиненного сюртука.

Я не слишком много сюсюкаю?

Ты что, Людочка, от тебя такие восторженные сюсюканья читать один восторг! Доппинок мне под зад для похода в кино))

Хорошо, что расширили роль, а то сколько мы насчитали времени у Джера в первом фильме? 12,5 минут вроде бы.

И удлиненный сюртук тоже стимул.

На Гензеля сильно был похож или мне показалось?

Иди обязательно, Бартон там очень хорош. Побольше дали персонажу раскрыться:)
Ты тоже уже видела?*Обзавидовалась щас*;)
Из него милый, эээ, я даже не знаю, пускай будет "старший брат" бы для близнят получился.

Они с ним больше всего взаимодействуют, и за этим самым взаимодействием очень приятно (лично мне) было наблюдать.

*шепотом* Он не может быть старшим братом! У Хоукая жеж любофф с Вандой была! Аль закосили лавстори?(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что, Людочка, от тебя такие восторженные сюсюканья читать один восторг! Доппинок мне под зад для похода в кино))

Хорошо, что расширили роль, а то сколько мы насчитали времени у Джера в первом фильме? 12,5 минут вроде бы.

Да, тут немного больше, но роль получилась содержательнее. Мы же давно сетовали, что его персонаж совсем не раскрыт - прибежал, отстрелял 11 стрел и убежал. Смысловая нагрузка персонажа была приблизительно равна 0, а теперь он и правда такой положительный пример для молодежи.

 

Да и с боеприпасами вопрос решили и посмеялись над ними тоже.

И удлиненный сюртук тоже стимул.

Костюм и правда лучше, более закрытый и практичный, на мой взгляд. Если не бронежилет, так хоть рукава!

На Гензеля сильно был похож или мне показалось?

Ну, конечно, похож, это же один и тот же Реннер.

По сюжету у них общего ничего.

Он не может быть старшим братом! У Хоукая жеж любофф с Вандой была! Аль закосили лавстори?(

Так это когда будет и вообще я не уверенна, что будет. Я не хочу. Сейчас он и правда им мозги вправляет, а то развелись тут провинциальные юные максималисты.

 

Только что поняла, что уже очень хочу посмотреть новую "Миссию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что, Людочка, от тебя такие восторженные сюсюканья читать один восторг! Доппинок мне под зад для похода в кино))

Хорошо, что расширили роль, а то сколько мы насчитали времени у Джера в первом фильме? 12,5 минут вроде бы.

И удлиненный сюртук тоже стимул.

На Гензеля сильно был похож или мне показалось?

Ты тоже уже видела?*Обзавидовалась щас*;)*шепотом* Он не может быть старшим братом! У Хоукая жеж любофф с Вандой была! Аль закосили лавстори?(

 

Если у Хоукая будет любофф с Вандой, то это трындец натуральный.

По ОЧЕНЬ важной такой причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что в этой интерпретации вселенной они опустят эту линию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так шта да, мы жены декабриста, Marusya правда отбилась от стаи, шутим мы так-)

 

Никуда я не отбилась :cool:

 

Вот с утра пораньше насладилась пением Джера у Фэллона. Песня о скрытых способностях Хоукая)) Наслаждаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с утра пораньше насладилась пением Джера у Фэллона. Песня о скрытых способностях Хоукая)) Наслаждаемся.

 

Весело. И за мимику при пении - пятерочка ему.

(Дауни тож поджег у Фэллона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело. И за мимику при пении - пятерочка ему.

(Дауни тож поджег у Фэллона)

Мимичность - его второе имя ))

*Видела, они стоят друг друга*

tumblr_nnjvraG0gM1rt5ctno3_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасное выступление. Джер как всегда хорош.

ПСы Прям крик души, а не песня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с утра пораньше насладилась пением Джера у Фэллона. Песня о скрытых способностях Хоукая)) Наслаждаемся.

Спасибо тебе, такую красоту в тему принесла!

Так трогательно! Так бы трогала и трогала!

И еще романтики напустили всеми этими розовыми лепестками и бокалом мартини.

 

Все верно, он может не только стрелять, хотя такая мимика - это тоже супер-способность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только из кино. Очень понравилось, что хороший акцент на Хоукае сделали.

Правда, не знаю, понравилась ли мне тема с семьей...

С одной стороны, трогательно, но с другой — как-то не по-супергеройски)) Простите.

Изменено пользователем Marusya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под спойлер спрячь.

Нет, это то, что было нужно - мы привыкли, что наши суперы - такие сорви-головы, которые только мстительством и живут, а, как оказалось, им есть еще, чем жить и причин сражаться у кого-то полный дом.

Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще из Фэллона: Джереми
про детскую стрижку и группу, которую они создали с друзьями)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, хотела поделиться радостью, а всё уже тут давно оказывается!

Песня про Хаукая очарование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умиления пост: прогулка папы с дочкой 9.05.15 в Атланте

 

+ японский постер Мстителей, может быть спойлер, поэтому ссылкой

ud_cx3wVqe0.thumb.jpg.4e75e61e8bfbc625ad1e86bd5a6bcb75.jpg

nZ-v7xyXZBo.jpg.2fd8413635de3b490c7339106be96358.jpg

Изменено пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умиления пост: прогулка папы с дочкой 9.05.15 в Атланте

 

+ японский постер Мстителей, может быть спойлер, поэтому ссылкой

Какие мы уже большие! Вот только папа и в джинсах, и в куртке, а малышка с голенькими ножками, а, вообще, сцена иллюстрирует поговорку "Когда у мужчины рождается сын — он становится отцом, а когда рождается дочь — он становится папулей."

 

Японцы просто зрят в корень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С премьеры Миссия невыполнима-5 в Нью-Йорке + еще с дочурой

yRzWEdtp-OY.jpg.4bfe9b03c8db37ab252819f7ca6d2ce7.jpg

vSiVZsk1ks0.jpg.505b405bd5b2821c9eab9e836f856833.jpg

wQ04LE891qQ.jpg.619f77023f08623e55019a5604a70a0c.jpg

wzOeE2qVkOg.jpg.b46e0cdc3df3f28dbbc14156260f1abd.jpg

H1zXW1kZ_FU.jpg.dac976f7423fce194be9a13c09b65272.jpg

KThe16use3c.thumb.jpg.62bf58271e3645450447779d2534d9ee.jpg

9HxmzzRNY30.thumb.jpg.d4c52a5541a0c24f4f97ff0fc10f0aeb.jpg

oE2X3w79Ca4.jpg.700e342ab0e671c7f11762122d29a50f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...