Перейти к содержанию

Горько!

Рекомендуемые сообщения

Светлаков - контрольный выстрел.

 

Светлаков знатен, если участвует в нормальном проекте, а трейлер показывает, почему, например, русских считают хрюшами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 424
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Качайте пресс, ребятки!

Иначе есть перспектива надорваться от смеха уже к середине фильма.

 

Весьма и весьма сомнительная перспектива.

Аккаунт рекламного агенства или человек серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма и весьма сомнительная перспектива.

Аккаунт рекламного агенства или человек серьезно?

 

серьезно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десятиминутная нарезка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер такая дичь, что просто ахтунг! Это шо, "Проект Х" по-русски? Месиво из кадров какое-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй трейлер.Тут получше вышло

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй трейлер.Тут получше вышло

 

Неправда.

 

Особенно, кстати, умиляет ограничение "12+" у фильма.

Пошлость, бесконтрольное бухание (может, и наркотики тут тоже есть?), ругательства, даже стриптиз, да и кино само по себе всяко для детей не подходит, а тут такой чудный ценз. Отличная работа, Минкульт.

 

Жаль тех детей, что, не дай бог, подобное смотреть будут, интересно, какие у них представления сложатся после такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда.

 

Особенно, кстати, умиляет ограничение "12+" у фильма.

Пошлость, бесконтрольное бухание (может, и наркотики тут тоже есть?), ругательства, даже стриптиз, да и кино само по себе всяко для детей не подходит, а тут такой чудный ценз. Отличная работа, Минкульт.

 

Жаль тех детей, что, не дай бог, подобное смотреть будут, интересно, какие у них представления сложатся после такого?

 

Что все алкаши, и наркоманы :D Посмотрел Трейлер,уже его хватило...Российский кинематограф всё дальше деградирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже писала на сайте, Verve — Bitter Sweet Symphony как саундтрек тут совершенно лишний!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец, кругом одни эстеты))) Не знаю как кино, НО трейлер угарный... "Пошлость,бухание,стриптиз..." - может вы девственник товарищ?) Это кино про русскую свадьбу...Хренота типа "Мальчишника в Вегасе" никого не смущает, все кричат гениальное кино, хотя там тоже самое по сути, бабы голые, бухалово нескончаемое,наркота,мафия и прочая ересь. Но это же святая обязанность любого "ценителя высокого кинА" обосрать все отечественное! Лично я не буду никаких выводов делать пока не посмотрю. Чего и другим советую

 

Я за разные фильмы, и за такие которые один раз посмотрел,поржал от души и дальше пошел... будьте проще господа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как кино, НО трейлер угарный... "Пошлость,бухание,стриптиз..." - может вы девственник товарищ?) Это кино про русскую свадьбу...Хренота типа "Мальчишника в Вегасе" никого не смущает, все кричат гениальное кино, хотя там тоже самое по сути, бабы голые, бухалово нескончаемое и прочая ересь.

 

Посмотрите на ограничение по возрасту у "Мальчишника", а затем на то, что здесь.

Затем снова на "Мальчишник", а потом сюда.

Вывод ясен? Учитесь читать сообщения полностью и вдумываться в них перед тем, как слюной брызгать.

 

А вообще "Мальчишники" я тоже не особо люблю, но там кино на несколько уровней выше, чем вот это...

Если нравится - смотрите, никто ж не мешает. Вы явно входите в целевую аудиторию, может, понравится даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-2 поста с переходом на личности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что все алкаши, и наркоманы :D Посмотрел Трейлер,уже его хватило...Российский кинематограф всё дальше деградирует.

 

В фильме алкаши - только представители старшего поколения. Которые хотят для своих детей сделать свадьбу "как у людей".

Вопреки желаниям молодых. Которые хотят необычного, небыдловского, романтичного и - да да! - без пьянок, драк, дебильных конкурсов и "гостевого стриптиза" обожравшихся родственничков.

 

Помню, тоже хотела свадьбу красивую, креативную .. А в результате что? Родаки такие "как же так? родня обидится! как мы в глаза людям смотреть будем?"

В результате - свадьба с присутствием десятков каких то незнакомых морд, которые ОКАЗЫВАЕТСЯ - мои родственники ))) Про которых почему то именно в мой праздник надо вспомнить, накормить салатами и напоить в слюни.

 

Драк, слава Богу, не было, но вся эта родственная пьяная толпа выглядела чудовищно! Особенно бабищи какие то, которые в какой то момент забыли, что они далеко не "кейт моссы" и одеты не в белье от дико орхидеи. Их секси-танцы были СТРАШНЫ! Но всем, кроме наших друзей-ровесников, это казалось очень прикольно и круто :eek:

 

ДИКО хотелось сбежать с этого "праздника", но так же не принято! Надо досидеть в этом вертепе до конца ...

 

Горько - об этом как раз. О молодых, мечтающих начать семейную жизнь именно с красоты и романтики, и об их "стандартных" родителях, для которых свадьба - это толпа "седьмых вод на киселе", пошлый тамада, море бухла и гулянка из разряда "чтоб все помнили".

О конфликте детей и родителей.

Может, какие то родаки и задумаются, стоит ли навязывать детям свою волю. Причем не только в вопросе свадьбы.

Ну и какие то дети поймут, что родители все таки стараются для них . Просто надо как то мягко и деликатно искать компромисс.

 

Всё - ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять покупные пришли пиарить фильм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не покупная :) , но фильм загодя хаять не стану. Мне почему-то кажется, что трейлер хуже фильма. При случае посмотрю обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять покупные пришли пиарить фильм...

 

Почему ж покупные то? Фильмы создают команды из сотен человек. Да, я из команды Горько. И из команд очень многих фильмов. Но, согласись, это не "подкуп", это профессия и это любимое дело.

Я за долгие годы работы в кино так и не смогла понять, что заставляет людей лить такие потоки желчи и помоев на то, что еще не видели, о чем еще не знают.

Прочитал название - все понятно

Посмотрел постер - еще больше понятно

Увидел трейлер - ваааще все стало ясно

Ясно, что все уг, высер и т.д.

И так в каждой теме! В каждой!

Мой предыдущий пост - попытка донести, о чем фильм, в ответ на пустые догадки "всезнаек" , что кино о пьяных забулдыгах

Не пиар это ни разу.

Или все со знаком + не имеет право на существование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бекмамбетова ничего путного в последнее время нет.101 елки и кинотрэш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бекмамбетова ничего путного в последнее время нет.101 елки и кинотрэш.

 

А это не Бекмамбетов. Базелевс - прокатчик.

Продюсеры Илья Бурец и Дмитрий Нелидов. Рекомендую запомнить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ж покупные то? Фильмы создают команды из сотен человек. Да, я из команды Горько. И из команд очень многих фильмов. Но, согласись, это не "подкуп", это профессия и это любимое дело.

А вы за что в фильме отвечаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за долгие годы работы в кино так и не смогла понять, что заставляет людей лить такие потоки желчи и помоев на то, что еще не видели, о чем еще не знают.

Прочитал название - все понятно

Посмотрел постер - еще больше понятно

Увидел трейлер - ваааще все стало ясно

Ясно, что все уг, высер и т.д.

И так в каждой теме! В каждой!

 

Вы молодец, поддерживаю! А фильм посмотрю и только потом решу, хорош он или плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за долгие годы работы в кино так и не смогла понять, что заставляет людей лить такие потоки желчи и помоев на то, что еще не видели, о чем еще не знают.

 

Чемуж удивляться, что у нас фильмы такие.

Долгие годы работают, а все понять не могут...

А люди, просто делают логичные выводы из того потока желчи и помоев, которые создали творцы за долгие годы работы в кино.

Уже все видели и все знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже все видели и все знают.

 

Пора в могилу ))))))))))))))))

 

Шутка, конечно :)

 

А может, намечается революция? Молодняк же приходит в кино!

Режиссеру - Жоре Крыжовникову - и продюсерам нет еще 30 лет.

 

Посмотрите ка короткометражку режиссера

http://www.kinopoisk.ru/film/668169/

ИМХО - это откровение

Ну, в смысле - правда, которая глаза режет. Реальность и реалистичность, а не напускное, не глянцевое.

Может, у нас и фильмы такие гнусные выпускаются, что все как бы причесано и побрито?

Под гламур, под бандитов, под то, под сё. А чего то натурального - днем с огнем не сыщешь.

Этого не хватает очень, согласись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели на такие фильмы народ ходит, редкостное Г... судя по трейлеру.

 

Светлаков разочаровывает все больше, хотя не, как актер он не существует для меня больше))

 

В трейлере чуть ли не рыгали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...