Перейти к содержанию

Джолин Блэлок

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Джолин Блэлок / Jolene Blalock

bcf6f362cbac.jpg974711b73353.jpg

Джолин Блэлок родилась 5-го марта 1975-го года в Соединенных Штатах Америки (Сан-Диего, Калифорния). Актерскую карьеру начала не сразу. Прежде - в течение некоторого времени - работала в качестве модели и часто появлялась на обложках мужских журналов. Также – Джолин неоднократно принимала участие в различных показах мод, которые в свое время были необыкновенно популярными.

Профессия модели очень скоро дала плоды. Теперь будущую актрису не только узнавали, но и все чаще желали видеть (неважно где – на показах или в средствах массовой информации).

Ее первое появление на экранах телевизоров стало судьбоносным для тогда еще только начинающей актрисы. Поклонники массмедиа с удовольствием восприняли новое амплуа Джолин Блэлок.

Когда актрисе исполнилось тридцать лет, ее облик был знаком уже большей части зрительской аудитории – в особенности тем, кто увлекся телевизионным проектом «Звездный путь».

Кроме того, активное участие Джолин в самых разных телевизионных развлекательных шоу способствовало не только накоплению актерского опыта Блэлок (а значит еще лучшей игры), но и повышению ее рейтинга в том числе.

В 2003-ем году Джолин Блэлок снялась в кинокартине «Slow Burn» и вновь продемонстрировала собственную отличную игру, а через несколько лет (в сентябре 2005-го года) удостоилась повышенного внимания на Международном кинофестивале в Торонто.

В марте и апреле 2006-го года актриса приняла участие в съемках фильма «Я мечтаю об убийстве» и впоследствии появилась еще в нескольких кинокартинах.

В настоящее время Джолин Блэлок продолжает продуктивно работать в сфере киноиндустрии. Свободное от работы время актриса предпочитает проводить в кругу близких людей, а также – за чтением хороших книг. В ее планах большое количество занимательных проектов, реализацией которых талантливая Джолин Блэлок займется в ближайшее время.

Проекты:

Язон и аргонавты

Звездный путь: Энтерпрайз

Охотники за алмазами

Ярость

Звездный десант 3

Смертельная игра

_________________________

Джолин скрашивала просмотр редкостной гадости под названием Звездный десант 3 своим присутстием. Играла средненько, порой недоигрывая или переигрывая. Но для такого фильма сойдет. Вот внешность у девушки яркая, и она, по-моему, сексуальна.

Модель из нее вышла куда более успешная чем актриса, но поглядим, как дальше сложится ее карьера.

1.jpg.c98d038d21f5a7f1ac42e3300abb186a.jpg

2.jpg.64c58c7074c5cd54996357ffae0c5fb0.jpg

3.jpg.7d48a128a32555e803635407cac2bd98.jpg

4.jpg.1fbe5ea9f583c6c1aefe0be64549a219.jpg

1.jpg.c423994dbaa37b8e23955875219bcbfd.jpg

2.jpg.9a442e31565daaccb01179f1e9b8f22c.jpg

3.jpg.007773a5303252eddddbc3e2ac52f37f.jpg

4.jpg.8c31cc29cd9df228e98e70d333d4a59d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо просто до жути знакомое, где-то я эту деву видела, только никак не помню где. Вроде она в рекламе какой0то снималась...не помню в общем, но в кино я её пока ещё не видела.

Девушка яркая, мне нравицца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по Star Trek`y я Джолин только и знаю :) Хороша там, получила пару заслуженных номинаций за роль офицера Т'Пол. Жаль, только редко сниматься в кино стала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сексуальность из Джолин так и прет. Какие фотки, блин! Но, к сожалению, из ее фильмографии ничего не смотрел. Будем исправляться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Бледанс похожа,актриса плохая,но девушка симпатичная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Бледанс похожа,актриса плохая,но девушка симпатичная.
Сериал "Звёздный путь: Энтерпрайз" конечно не смотрел? Выше уже писали, что за роль Т'Пол у неё 2 награды и 2 номинации. Или Сатурны и плохим актрисам раздают?;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал "Звёздный путь: Энтерпрайз" конечно не смотрел? Выше уже писали, что за роль Т'Пол у неё 2 награды и 2 номинации. Или Сатурны и плохим актрисам раздают?;)

 

Умные люди в "звездных десантах" не снимаются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умные люди в "звездных десантах" не снимаются!!!
А награды этим "неумным" людям (читать Джолин) значит раздают такие же неумные критики, да?:wacko: Шутник вы батенька.:D

И не десант там вовсе был, а культурно-познавательная экспедиция практически. А Джолин такую рассудительную, с прагматичным складом ума, вулканку играла. Без её персонажа там бы земляне дел то понатворили.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А награды этим "неумным" людям (читать Джолин) значит раздают такие же неумные критики, да?:wacko: Шутник вы батенька.:D

И не десант там вовсе был, а культурно-познавательная экспедиция практически. А Джолин такую рассудительную, с прагматичным складом ума, вулканку играла. Без её персонажа там бы земляне дел то понатворили.:biggrin:

 

Ты не поняла я про "Звездный десант 3" говорю а не про "Звездный путь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не поняла я про "Звездный десант 3" говорю а не про "Звездный путь"
Чего ж ты меня сразу не поправил? Решила, что ты так пошутил.:D

 

Не видела её в этом фильме, видимо совсем ужасно смотрелась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ж ты меня сразу не поправил? Решила, что ты так пошутил.:D

 

Не видела её в этом фильме, видимо совсем ужасно смотрелась?

 

Сам фильм ужасный,Джолин красовалась,а не играла,но ради нее досмотрел фильм до конца.Жду с ней "грешники и святые" актерский состав там отменный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам фильм ужасный,Джолин красовалась,а не играла,но ради нее досмотрел фильм до конца.Жду с ней "грешники и святые" актерский состав там отменный.
Мда, видимо тот случай когда чисто ради денег снималась. Бывает...:unsure:

Ага, тоже в "Грешниках и святых" участие Джолин привлекает - мало где её кроме Энтерпрайза видела, а тут такой состав актёрский.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кх-м , а может топик стартер более подробно знает био актрисы - кто родители, где жила/родилась , братья/сёстры и т.п инфу :unsure: ? ...

 

В ЗД 3 я её как ни странно не приметил :D, нужно будет пересмотреть :sad: ...

 

Странно что она еще не замужем.

 

В-общем T'Пол очень и очень скрасила Энтерпрайз , и увы в других ролях она воспринимается уже слабо, можно сказать её уши и брови теперь не отделимы от неё , без грима воспринимается плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперный театр ! То-то я думаю на кого похожа Ишта , это ж Т"Пол :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороша в Звездных Вратах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо запомнилась актриса в "Звёздный десант 3: Мородёр", неплохо сыграла, а вот в "Домашнем видео" не помню вообще, видимо роль была незаметная, жаль сейчас не видно нигде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, помню эту мадемуазель, правда видел всего в одном фильме, но запомнил навсегда, благодаря её бьющей через край сексапильности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз увидешь Т'Пол - захочется к звёздам полететь в поисках такой вулканки. :redface:

 

Эх, завидую Трипу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...