Перейти к содержанию

Камила Морроне

Рекомендуемые сообщения

lPQLeT7.png

 

forumlogo.png

 

94948c1327634344.jpg 9d0dd61327634347.jpg

 

6ed62ce86b37.png

 

Instagram

 

Facebook

 

Карьера: Актриса, Фотомодель

Рост: 1.73 м

Дата рождения: 16 июня, 1997 • близнецы

Место рождения: Буэнос-Айрес, Аргентина

 

Камила Морроне (eng. Camila Morrone) — американо-аргентинская актриса кино и телевидения, а также модель.

 

08bf111327634993.jpg

 

Био

 

Профессиональную актерскую карьеру начала в 2012 году дебютировав в документальной картине американского режиссера и актера Джеймса Франко «Мой личный Ривер».

 

В 2013 году сыграла в биографической драме «Буковски», данная кинолента была также за авторством режиссера Джеймса Франко.

 

e374cf1327635161.jpg

 

Далее в 2017 году сыграла одну из главных ролей в криминальном триллере Элая Рота «Жажда смерти» (Джордан Керси), где партнерами Камилы по съемочной площадке стали такие актеры как Брюс Уиллис, Винсент Д’Онофрио, Элизабет Шу и Дин Норрис.

 

В 2018 году артистка сыграла наряду с Майей Митчелл главную роль в комедийной драме режиссера Августин Фриззелл «Никогда не возвращайтесь» (Джесси).

 

tumblr_p9g2z44pAV1x0bvwko1_500.gifv

 

В 2019 году сыграла главную роль в драме актрисы и режиссера Анны Люсии Аттанасио «Микки и медведь» (Микки Пек).

 

В том же 2019 году Морроне дебютировала на телевидении, сыграв главную роль в мини-сериале «Дэйзи Джон и шестеро», где партнером Камилы стала актриса Райли Кио.

 

На подходе и другие работы.

 

52f44b1327634359.jpg

 

Также

 

Полное имя Камила Морроне Полак / Camila Morrone Polak.

 

Состоит в агентствах L.A. Models, IMG Models Milan, IMG Models New York.

 

Камила создала свой благотворительный фонд.

 

<>

 

Tumblr

 

YouTube

 

&

 

Camila Morrone on Her Parents & Mickey and the Bear

 

 

 

 

~

 

Группы Вконтакте

 

https://vk.com/camilamorronerus

 

^

 

fe97011327636315.jpg 23cf3d1327636318.jpg 8ba58b1327636326.jpg 61434d1327636333.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Camila Morrone - Social Media, Hot Pics

 

73f41a1327645017.jpg 1e355e1327645025.jpg a936d31327645027.jpg c18b881327645031.jpg a63a9b1327645036.jpg 83b1381327645040.jpg 64ee2a1327645045.jpg 83f1601327645049.jpg

 

~

 

С творчеством знаком по кинокартине "Never Goin' Back", где госпожа Морроне сыграла в дуэте с Майей Митчелл.

Весьма похвально себя проявила, талантлива и харизматична, будет интересно оценить другие работы артистки.

 

И внешне кстати похожа эту, как там ее, Эмили Ратаковски, только госпожа Морроне гораздо красивше и фигурой круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Camila Morrone in Bikini on a Yacht in Saint-Tropez

 

e14e341327783534.jpg cec2dc1327783535.jpg

a5fb561327783542.jpg 1306691327783543.jpg a1322d1327783544.jpg 0934381327783545.jpg

 

Camila Morrone – Golden Globe Ambassador Launch Party in LA 11/14/2019

 

e2c40b1327782617.jpg 49f6e11327782620.jpg

 

Camila Morrone – 2018 Vanity Fair Oscar Party in Beverly Hills

 

aee3241327783461.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантастически красивое создание - видел не так давно в ремейке "Жажды..." с Брюсом. Сразу отметил её для себя... Она щас с Лео по ходу крутит любовь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда в книге зашла речь об описании Джессики, мне как-то в башку сразу пришла параллель с Камиллой Морроне - именно её "нарисовала" фантазия, прям перед глазами встала. Ну во всяком случае у меня... Конечно, в меня здесь сразу камни могут полететь:

- мол, молодая слишком (но ведь её можно состарить визуально, правильно? :))

- мол, как актриса себя вообще не показала нигде, но будем честны - Фергюссон тоже актриса посредственная, а для меня - так вообще нулевая

 

А как Камилла выглядела бы в нарядах (по крайней мере из первой части книги) наверняка ШИКОС. И красивее гораздо чем Фергюссон. Необъективен, понимаю. Но так, мысли вслух, высказаться хотел просто :)

 

e0baf3df43e336df24f39d59869e7ae4.jpg

 

Изменено пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика это в первую очередь умение себя держать, хотя конечно внешка тоже важно. Это аристократизм, воля, ум. Думаю никому не известная английская актриса Франческа Аннис попала в фильм Линча в свое время потому что и на сцене и в фильмах играла как правило аристократок. Как у Морроне с аристократизмом? У Фергюссон он может быть как влитой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у Морроне с аристократизмом?

я ее только в двух фильмах видел - в одном сыграла правильную девочку, а в другом - обыкновенную раздолбайку. Но я чисто от внешки отталкивался, конечно. Но я ещё и Фергюссон не люблю - она и скучна и играет плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой нет! Морроне это девчонка со студенческой вечеринки, о каких аристократах тут может быть речь? Она, канеш, барышня симпатичная, но под описание перса подходит примерно в последнюю очередь.

Ну и еще так-то мама с сыном худо-бедно должны как-то на родственников тянуть, а Атрейдес был мамин сын, от папаши там только цвет волос был.

 

Фергюссон может быть скучной, потому что Джессика вообще веселой и задороной сроду не была, положение обязывало быть "скучной".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она, канеш, барышня симпатичная, но под описание перса подходит примерно в последнюю очередь.

чисто по внешке - подходит вполне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто по внешке - подходит вполне...

Чем конкретно? Где Джессика описывалась девчонкой с пляжей латинской Америки?

 

А еще мне любопытно, каким по-твоему образом она может потянуть на мамку Шаламе и по возрасту, и по внешности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей всего 23, на твоей фотке выглядела старше, но не суть. Шаламе старше её на 2 года. Даже не рассматривается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем конкретно? Где Джессика описывалась девчонкой с пляжей латинской Америки?

 

А еще мне любопытно, каким по-твоему образом она может потянуть на мамку Шаламе и по возрасту, и по внешности?

 

это просто потрясающе - спецы по кастингу что всегда соблюдают внешнее сходство между "экранными" родственниками при подборе??? Разумеется нет. В кино полно актеров/актрис играющих родных братьев/сестёр, но при это не имеющих сходства. Это нормально. Камила играла дочку Брюса и Элизабет Шу в "Жажде смерти", вторые европейцы, она же - латино-американка... И на экране это "глаз не резало".

 

К примеру, Между Чарли Шином и Линдой Фиорентино разница в 10 лет, кажется, но "В погоне за тенью" это вообще не заметно...

Фото которое я выложил намеренно - на нём она выглядит старше своих лет, это очевидно. И написал же заранее - что человека можно намеренно сделать старше, при помощи грима. Плюс по книге (по крайне мере по первой половине что я пока успел прочесть) - Паулю всего 15.

 

Выдержка из книги:

Лицо - овал под шлемом бронзовых волос; широко поставленные глаза - зеленые и ясные, как утреннее небо Каладана. Нос маленький, а рот - крупный и благородный. Фигура её была хорошей, но не яркой: высокая, со сглаженной худобой формами... Джессика вернула роду Атрейдесов королевскую красоту.

Я сразу при это описании увидел Камилу. А в соответствующих нарядах - действительно выглядела бы по-королевски, плюс, конечно, она невероятно красива в сравнении с Фергюссон. Моё видение - имею право :mad: Не надо наезжать на меня за это :unsure:

Изменено пользователем VitoKorleone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...