Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Гарри Стайлс

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

 

Гарри Стайлс / Harry Styles

 

Википедия

 

qV5opiInXlM.jpg

 

карьера актер, музыкант

рост 1.83 м

дата рождения 1 февраля, 1994 • водолей

место рождения Ившем, Вустершир, Великобритания

 

 

Гарри Эдвард Стайлз (англ. Harry Edward Styles; род. 1 февраля 1994, Реддич, Вустершир, Англия) — британский певец и актёр, получивший известность благодаря группе One Direction и участию в шоу The X Factor в 2010 году.

 

Гарри Стайлз родился 1 февраля 1994 года в городке Реддич, (Вустершир, Англия). Он проявлял любовь к музыке с детства. Первой песней, которую он выучил стала песенка «The Girl of My Best Friend» Элвиса Пресли. Его Стайлз отмечает, как человека, повлиявшего на его музыкальное начало. Когда ему было семь лет, его родители развелись. Он с матерью и старшей сестрой Джеммой переехал жить в деревню. Стайлз тяжело переживал это и был очень рад, когда его будущий отчим Робин сделал предложение его матери. В школе он был солистом своей собственной группы White Eskimo. Это название придумал сам Стайлз.

 

В 2010 году Гарри Стайлз, Лиам Пейн, Луи Томлинсон, Найл Хоран и Зейн Малик по отдельности пришли на 7 сезон британского проекта The X Factor. Они не достигли успеха в отборе вокального конкурса и судья Николь Шерзингер предложила конкурсантам объединиться в группу. Гарри придумал для неё название One Direction и вскоре, под руководством их наставника Саймона Коуэлла, они заняли на проекте 3 место. После окончания шоу группа подписала контракт с лейблом Syco Music. В ноябре 2011 года вышел их дебютный альбом Up All Night. Далее группа выпустила ещё 4 альбома: Take Me Home (2012), Midnight Memories (2013), Four (2014) и Made in the A.M. (2015).

 

В 2016 Стайлс присоединился к актерскому составу картины режиссера Кристофера Нолана "Дюнкерк" (Dunkirk).

В фильме Гарри исполнил роль солдата.

На экраны картина вышла в июле 2017 года.

 

В конце марта 2017 года Стайлз анонсировал свой дебютный сольный сингл под названием «Sign of the Times». Песня была выпущена 7 апреля и возглавила хит-парады в нескольких странах.

Первый сольный альбом под названием "Harry Styles", состоящий из 10 песен, вышел 12 мая 2017 года.

Второй сольный альбом "Fine Line" вышел 13 декабря 2019 года.

 

 

7181ffc0640bb100d62ea279246ddf3c1aa55b25.gif

 

9bbcfde7b327e2811a4deaa61aa65babaa8572a1.gifv

Изменено пользователем Rote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актера его не знаю, как певца тоже, но, раз Нолан взял его в "Дюнкерк", то, возможно, у него была на это причина.

Подождем до июля. Может, это и правда новая звезда кинематографа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клип замечательный, как и весь его дебютный сольный альбом. Жду "Дюнкерк".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки хвалят в Дюнкерке.

 

harry-styles-dunkirk-reviews-1500370305-herowidev4-0.png

 

И ещё много хороших слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто вообще такой, и за какие такие актёрские заслуги Нолан взял его в свой фильм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сегодня Дюнкерк и знаете, я его запомнила. ну то есть он не серая тень, он выделяется из массы, ну Нолан его конечно выделял. но ведь мог и не запомнится, так ведь?

видно и правда талантливый парень, хоть начала шерстить актерский состав и не знала об этой его группе, о нем самом..

вполне себе смотрится на фоне маститого актерского состава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки жаль, что не он Прынцем в Русалочке будет.

Им надо снять свою Русалочку. Он будет Прынцем, а Эзра - Прынцессой.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клип-короткометражка на почти 8 минут.

Странный остров со странными людьми, а гг влюбился в рыбу-мутанта.

На самом деле круто получилось.

 

 

393428a99fc89fb40530698f5111bc4c9c3c19b8.gifv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю чо он за актёр, но певец ртом он так себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поёт он как раз весьма и весьма, и слух, и голос есть, и тембр приятный.

Один минус - слишком привлекательный. Но это с возрастом пройдёт.

Свою единственную роль, внезапно, хорошо отыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у него прям такая стандартная попса, что аж скучно. Таких, как говорится, мульон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у него прям такая стандартная попса, что аж скучно. Таких, как говорится, мульон

 

Ну, мне из его первого сольного альбома аж...сейчас...три песни нравятся.

Одна из них даже не попса. Наверное.

Мульон не мульон, а зашёл именно этот. Видимо, что-то в нём есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне из его первого сольного альбома аж...сейчас...три песни нравятся.

Одна из них даже не попса. Наверное.

Мульон не мульон, а зашёл именно этот. Видимо, что-то в нём есть.

 

Ну он красивый с твоих слов, голосистый. Поёт всякую романтику и всё такое. Конечно, он приглянется. Только не мне, естественно. Меня ровно как раз всё это и отталкивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он красивый с твоих слов, голосистый. Поёт всякую романтику и всё такое. Конечно, он приглянется. Только не мне, естественно. Меня ровно как раз всё это и отталкивает

Но это как раз мой нелюбимый песенный жанр.

Так что остаётся красивый и голосистый. Вполне хватит. Ай, нет, ещё у него шмот офигенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это как раз мой нелюбимый песенный жанр.

Так что остаётся красивый и голосистый. Вполне хватит. Ай, нет, ещё у него шмот офигенный.

 

Так утож. Я потому и удивился сразу как, думаю, тебя завернуло на его песни. Он же аки бибер. Кстать, татухи у него вообще васянские. Чем такие бить, лучше вообще не бить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так утож. Я потому и удивился сразу как, думаю, тебя завернуло на его песни. Он же аки бибер. Кстать, татухи у него вообще васянские. Чем такие бить, лучше вообще не бить

Всё началось с его чёрного усыпанного блёстками костюма с вырезом.

Такому я сопротивляться не в силах.

Пф, я вообще думала, что они фломастером нарисованы. Он явно делает новую каждый раз, как ему становится скучно. Скучает, судя по всему, часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё началось с его чёрного усыпанного блёстками костюма с вырезом.

Такому я сопротивляться не в силах.

Пф, я вообще думала, что они фломастером нарисованы. Он явно делает новую каждый раз, как ему становится скучно. Скучает, судя по всему, часто.

 

Не знаю чо, но чот сразу представился такой гордый павлин. Расфуфыренный-расфуфыренный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чо, но чот сразу представился такой гордый павлин. Расфуфыренный-расфуфыренный))

 

Именно так. Ты всё верно представил. Ещё и ногти накрашенные.

Как видишь, сработало.

Но тратить деньги на его концерт я всё равно не буду. Меня там публика не привлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так. Ты всё верно представил. Ещё и ногти накрашенные.

Как видишь, сработало.

Но тратить деньги на его концерт я всё равно не буду. Меня там публика не привлекает.

 

Золотые слова! Лучше пойдём на какой-нибудь концерт

направления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- оригинал

 

- перепел

 

Harry Styles for Fine Line. Photographed by Tim Walker.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри на съёмочной площадке фильма "Don't Worry Darling", 2 ноября 2020.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стайлз-то ня, но прямо скажем: весьма бессмысленный клип.

 

Хорошо, что для роли ему растительность с лица сбрили.

Уже смотреть было невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, бог с ним с этим клипом и Стайлзом. Скажи лучше что за ужас, летящий на крыльях ночи, у тебя на аве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...