Перейти к содержанию

Ходячие мертвецы: мир за пределами (The Walking Dead: World beyond)

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела первую серию. Четыре подростка из поселения

все ясно - расчет на несколько сезонов , чтоб потом 25летние не выглядели под 40, начали с подростков снимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я, конечно, все понимаю, но в реалиях самого сериала ЗА продлился бы максимум пару лет. И никаких поколений, выросших после, не знающих жизни до, не будет. Такая чушь, господи. Сколько можно ахинею снимать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал про подростков + унылые подростки = смертный приговор

 

Новые условия и сеттинг сходу заляпаны абсурдностью, глупостью и недостоверностью, сверху навесили интереснейший квест из фоллаут 3 и добили убогим кастом - если кто не отвернулся после анонса, то премьера и, судя по всему, ближайшие серии точно должны отбить энтузиазм. В финале, конечно, попытались в интригу и зрелищность "шоковым" моментом, но плевать, неубедительно.

 

Алсо, Махендру после Америкосов нигде не видел и как-то пропустил, что она в касте сабжа. Прикольная.

 

3d52d666cc12244d7f96a125c10e575b60d5304c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ясно - расчет на несколько сезонов , чтоб потом 25летние не выглядели под 40, начали с подростков снимать

Еще в начале года объявили, что у сабжа будет всего 2 сезона, по 10 эпизодов каждый.

Правда после вялого старта (1.6 млн зрителей) могут и на одном остановиться.

Такими темпами совсем растеряют интерес аудитории и спинофф Кэрол и Дэрила никому нафиг не сдасться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за странную мулатистую толстую девочку здесь сделали главной героиней и типа лидером? Что за идиотизм.

И все еще кричали о том, в какое дно скатились Ходячие. Да по сравнению с этим новым г, старое вполне смотрибельно пока еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинокритик из тебя такое себе, просто мысли ниачём. Вам только санта-барбару смотреть, хахахаха.:lol:

смишно, особенно учитывая , что это и есть санта барбара постапокаллипсисная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в начале года объявили, что у сабжа будет всего 2 сезона, по 10 эпизодов каждый.

Правда после вялого старта (1.6 млн зрителей) могут и на одном остановиться.

Такими темпами совсем растеряют интерес аудитории и спинофф Кэрол и Дэрила никому нафиг не сдасться

да до лампочки - это вообще не про ХМ, а непонятно про что сериал, про подростков с вставками мертвяков

 

судя по воспоминаниям прошло лет пять , а то и больше с начала эпидемии и как они выживали, если стали учиться убивать зомби только недавно? где их родители? как попали в кампус?

 

бред короче

Изменено пользователем Seamen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустые?? Я что Блич смотрю? Где господин Айзен :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй серии подняли проблематику непринятия сына-гомосексуалиста семьёй. Больше, ничего интересного не произошло :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровый и туповатый подросток, точно станет главным уничтожителем ходячих, в нём спит огромная ярость :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7-й серии, история хоть чуть-чуть начала сдвигаться с мёртвой точки, но пока всё вяло :) Персонажи, вообще, не развиваются, как были в первой серии, так и остались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем первый сезон закончился, страстные гей объятия и титры :) Ждём второй сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем не пошло. Думаю, было бы правдоподобнее, если бы сериал начался до апокалипсиса и компашка школьных лузеров училась выживать в новом для них мире. Не верится, что в условиях постапа могли появиться эти пухленькие невротичные подростки. Но это фигня на самом деле. Главный недостаток сериала - отсутствие саспенса, драмы и экшна, связанных с зомби. Если бы мне была интересна драма про школьников, я бы и искал такую драму, в "Ходячих" мне нужны зомбаки и всё что с ними связано. ИМХО эксперимент не удачный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его закрыть надо после 1го же

 

После первой же серии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде официально было, что сабж подводка к фильму с Риком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его закрыть надо после 1го же

 

Это точно. Хуже уже просто нельзя придумать. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень натужно идёт второй сезон :redface: Если в основном сериале хватало всяких утырков, то тут просто все как на подбор, эта несуразная толстая негритянка, кудрявый со своим другом, крайне унылая гг, разве что гей кое-как ещё. Действо, тоже развивается вяло, прям скучаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, мусорная королева здесь, а хде Рик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, мусорная королева здесь, а хде Рик?

 

Ждёт отдельного сериала про себя. Тут, я так поняла, его не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного подзабыла, когда мусорная королева сказала, что она не с теми заключила союз, она имела в виду

Нигана или Рика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хрен ее знает, она до последнего металась от одного к другому)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного подзабыла, когда мусорная королева сказала, что она не с теми заключила союз, она имела в виду

Нигана или Рика?

 

Какая же она внешне отвратительная тут :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я тоже возглавляла общину художников"

 

ога, помойных рембрандтов :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...