Перейти к содержанию

О всех созданиях — больших и малых (All Creatures Great and Small)

Рекомендуемые сообщения

 

KinoPoisk_Logo_2.png IMDb%2520-%2520Logo.png

 

127e967b619afe098c40eb1be987608a.jpg

 

Год - 2020 (1 сезон, 8 x ~ ? мин.)

Страна - Великобритания

Жанр - драма

Премьера - январь 2021, Channel 5

 

Режиссёры - Энди Хэй, Брайан Персивал

 

Продюсер - Ричард Баррелл

 

Композитор - Александра Харвуд

 

В главных ролях

 

Николас Ральф

Анна Маделей

Сэмюэл Уэст

Рэйчел Шентон

Каллум Вудхаус

Imogen Clawson

Мэттью Льюис

Молли Уиннард

Тони Питтс

Марк Ноубл

 

Основано на реальных событиях и мемуарах Джеймса Хэрриота.

 

О приключениях дружного персонала сельской ветеринарной клиники в Йоркшире 1930-1940-х годов.

 

 

a666071371939316.jpg 7f269c1371939321.jpg 270b4b1371939324.jpg 4b46541371939328.jpg

Изменено пользователем ThorongiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, класс какой! Трейлер понравился, буду ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой милый каст. Сэмюэл Уэст вообще не особо часто снимается, так что буду рада видеть снова, а Каллум Вудхаус - ну, это же Лесли из "Дарреллов", как его можно не любить?

И вообще, мне кажется, по атмосфере что-то будет общее с "Дарреллами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милый сериал. Сначала меня смущали некоторые этические моменты, но потом я с собой договорилась и перестала заморачиваться.

Дамский состав очень хорош, все четыре постоянные актрисы - хорошо играющие красотки как на подбор и с ними дядька Черномор, то есть главный ветеринар. Зигфрид и барышни вызывают горячую симпатию. И еще тут Дайана Ригг в двух сериях.

А вот мужской молодняк порадовал сильно меньше, и герои и актеры, особенно Тристан, в серии с Анданте он же откровенно смошенничал.

Моменты с лечением сняты хм... очень качественно, я еще раз убедилась, что никогда бы не стала медиком, ветеринаром и т.д.

Надо было им в команду еще питомца симпатичного взять, хотя это уже было бы манипуляторство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, это что-то детское, вроде старого "Черного красавчика"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это точно не "Записки молодого врача" с их натурализмом и трагедиями, но некоторые сцены все таки не для детских глаз, как мне кажется. Тон такой мило-поучительный, скорее для юношества.

Книгу не читала, но подумалось, что она должна напоминать Джеральда Даррелла. Про "Черного красавчика" даже не слышала, к стыду своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал, конечно, таких уже немало на британском телевидении, но атмосфера маленьких городков довоенной Британии просто очаровательна. Некоторые сцены лечения животных лучше не смотреть за едой, но молодцы - показали ветеринарию без прикрас.

Была рада увидеть снова Каллума Вудхауса после "Даррелов", такой же милый обормот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой милый сериал, очень поднимает настроение. Атмосфера, костюмы и юмор - сразу пять. Мне нравятся абсолютно все герои и вообще все!

 

И как же хорошо, что создатели сериала не стали угождать отказавшим им BBC из-за отсутствия самого важного для них - "дайверсити", и унесли свое детище в другое место. Я-то думала уже и не увижу ничего подобного в наше время.

Только вот жаль, что серий всего лишь семь, хотелось бы побольше. Намного больше. Но читала, что второму сезону быть и это круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...