Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бортпроводница (The Flight Attendant)

Рекомендуемые сообщения

KinoPoisk_Logo_2.png IMDb%2520-%2520Logo.png

 

47669b202d8e8afc7b8c208ca4984aee.jpg

 

Экранизация одноименного романа Криса Бохьяляна!

 

Год - 2020 (1 сезон)

Страна - США

Жанр - триллер, драма, детектив

Премьера - 26 ноября 2020, HBO Max

Количество серий - 8

Время - 60 мин./01:00

 

Режиссёр - Кейли Куоко

 

Сценарий - Ryan Jennifer Jones, Крис Бохджалян,

 

Продюсер - Крис Ловенштейн, Кейли Куоко

 

Оператор - Адриан Коррейя, Брайан Бёргойн

 

Художник - Сара К. Уайт, Кристин Фоли, Катрин Мари Томас

 

В главных ролях:

Кейли Куоко

Мерл Дэндридж

Нолан Джерард Фанк

Михиль Хаусман

Т.Р. Найт

Заша Мэмет

Соноя Мидзуно

Рози Перес

Колин Вуделл

Гриффин Мэтьюз

и другие >>

 

Спокойная жизнь бортпроводницы Кэсси неожиданно оборачивается кошмаром, когда она приходит в себя в незнакомом отеле, в чужой кровати, рядом с мёртвым мужчиной и совершенно не представляет, что произошло и как она здесь оказалась.

 

e346091356843312.jpg

Изменено пользователем ThorongiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейли показала себя, как хорошая комедийная актриса, весьма достойная актриса озвучки, но в драматических ролях мне ее пока видеть не приходилось. Если честно, не уверен, что она потянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис мне нравится.

Посмотрю трейлер тогда решу смотреть или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же так выглядит в свои 30 с небольшим,милаха Пенни.

Изменено пользователем maquetO
изображение в цитате
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занимательный такой комедийный детективчик

 

и девочка с низкой социальной ответственностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книге концовка была так себе. Мож в сериале, что-то к лучшему изменят :unsure: Судя по первой серии, в сериале места действия изменили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все очень интересно.

Заставка вообще очень хороша!

ГГ раздражает своей импульсивностью, эмоциональностью, очень часто хочется ее стукнуть по башке, особенно раздражает, что она вечно на что-то натыкается. С другой стороны понятно, что ее поведение и привычки и есть двигатель сюжета, так еще и выйдет ей бонусами: она разгадает в чем дело быстрее и лучше ФБР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока неплохо. Теперь во всех фильмах будет о том, как тяжело черной независимой женщине сделать карьеру в ФБР или ещё где-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодрый сериальчик, с хорошим интригующим сюжетом и просто классной музыкой и заставкой. И Кейли очень хороша тут, отлично вписалась, и драму и комедию тянет, ассоциацией с Пенни не возникает, молодец, хорошая работа, такие броские персонажи по ней. Думала гляну серию ради нее, да и брошу, но стало интересно. Нравится ее подруга и друг подруги, ну и Даарио Нахарис тоже неплох (он же тут не соперник моему любимцу Иену Гленну).

Единственное, для выпивохи она уж сильно свежо выглядит и бодро скачет, ну это простительно, жанр и не требует тщательной достоверности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же так выглядит в свои 30 с небольшим,милаха Пенни.

 

Как так ?

Вполне обычно она выглядит в свои 30 с небольшим, да с теми возможностями, что у нее есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу фразой из сериала - это какой-то бред.

 

Бортпроводница персонаж конечно мерзкий и сочувствия не вызывает. Да и как может вызывать сочувствие шлюховатая алкашка.

Поэтому лично для меня ничего интересного не происходит - непритязательный сюжет, неприятная героиня, отсутсвие интересных персонажей.

Да и постоянные флэшбеки и потусторонние разговоры утомляют.

Смело можно урезать до 6-ти серий.

Но благо, что осталась одна серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бортпроводница персонаж конечно мерзкий и сочувствия не вызывает. Да и как может вызывать сочувствие шлюховатая алкашка.

Положа руку на сердце, должен сознаться точно в такой же оценке сериала, который бы бросил смотреть уже во время первой серии.

Но магия любви к актрисе Кейли Куоко заставила смотреть все последующие туповатые серии. И честно говоря, мне... жаль Кейли с этой ролью. По сути - максимальная быдловатая пошлость, что у персонажа Кейли в "Большом Взрыве" было лишь в намёках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальная серия оказалось самой тупой.

Какая-то невнятица.

И эту ерундистику ещё и на второй сезон продлили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела три серии и меня не отпускает мысль, что это какая-то очередная экранизация "39 ступеней".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела три серии и меня не отпускает мысль, что это какая-то очередная экранизация "39 ступеней".

 

Не, это экранизация другой книги, довольно посредственной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это экранизация другой книги, довольно посредственной.

Это было лишь впечатление, оттого, что герой оказывается в одном помещении

с трупом и в большой игре очень влиятельных людей, от которых надо убежать, чтобы добиться правды.

 

 

 

Мне понравился сериал, он такой безумненький и легкий, хоть кругом кровища, убийства и вообще все очень серьезно. Келли Куоко молодец, пробует новые образы, пока недалеко от комедийного амплуа, но переживания сыграла убедительно. И Мишель Гомес - какая чудесная женщина, что ни роль, то праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, хорошее завершение у 1 сезона, второй интересен. Немного сделали крен в сторону драмы, конечно, настрой первой серии мне был больше по нраву.

Кстати, мне тут на одном сайте подсказали, что сериал то не так прост, в нем есть символы и подтекст. Кесси - сокращенно от Кассандра, а так звали прорицательницу из Трои, кролики - символы жертв и чувства вины, кошки поминаются при каждом появлении маньяка.

Кейли очень идет форма и химия с Михилем у нее хорошая и история с ним интересная (мне их разговорчики очень нравились, необычная лавстори). Второй сезон смотреть буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...