Перейти к содержанию

Новости и слухи о сериалах по комиксам

Рекомендуемые сообщения

Нотка толерантности тебя в этот раз не смущает?

Когда мне не понравится толерантность я напишу об этом прямо и открыто. Я не скрываю своих взглядов, чего и всем советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне не понравится толерантность я напишу об этом прямо и открыто. Я не скрываю своих взглядов, чего и всем советую.

 

Не ну я знаю что твои взгляды - это "здесь нравится, здесь не нравится", прям целая идеология

 

Не знаю кому ты советуешь, здесь никто своих взглядов не скрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Оскара бабушка по матери таки еврейка из Франции. Значит он еврей по Галахе.

 

А я вроде слышал, что еврейские корни есть и у отца. Потому тот и дал ему среднее имя Isaac.

 

Isaac is Jewish from my father side. I am definitely a big mix of many things
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за творческих разногласий с Мэттом Ривзом и другими продюсерами, Теренс Уинтер покинул пост шоураннера сериала от HBO Max, посвященного полиции Готэма

Sources say creative differences are to blame for the split as Winter's vision for the drama did not match what Reeves and other producers had in mind.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

По словам источника The Hollywood Reporter, сериалы являются приоритетом для Marvel Studios.

 

У такой студии, как Marvel, «кинопроизводство хорошо налажено», поэтому «наращивание сериалов Disney+ требует много внимания.»

 

Съемки сериалов "Лунный Рыцарь" и "Женщина-Халк" начнутся в марте 2021 года.

Изменено пользователем Mads
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ава ДюВерней напишет сценарий и спродюсирует для канала CW супергеройский сериал Наоми на основе одноименного комикса Брайана Майкла Бендиса и Дэвида Ф. Уокера

 

[ATTACH]615036[/ATTACH][ATTACH]615035[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ава ДюВерней напишет сценарий и спродюсирует для канала CW супергеройский сериал Наоми на основе одноименного комикса Брайана Майкла Бендиса и Дэвида Ф. Уокера

Чо, Новые Боги, да?

 

229.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

По данным Deadline, во время Дня Инвестора Disney нас ждут анонсы новых проектов Marvel Studios как для телевидения, так и для кинотеатрального показа.

 

Мероприятие пройдет в ночь с 10 декабря на 11, начнётся в 0:30 по МСК и продлится около 4 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, это новые.

 

Сериал про Железное сердце официально анонсирован. Главную героиню сыграет Доминика Торн.

 

Сэмюэл Л. Джексон и Бен Мендельсон вернутся к знакомым ролям в мини-сериале Marvel и Disney+ «Секретное вторжение».

 

Дон Чидл вернется к роли Воителя в мини-сериале «Войны в доспехах». Шоу расскажет о худшем кошмаре Тони Старка: его технологии попали не в те руки.

 

В 2022 году на Disney+ выйдет рождественский выпуск «Стражей Галактики» от Джеймса Ганна!

U_1zyMHcAeA.thumb.jpg.25893aae41cc5702fd62b9c418494e25.jpg

MpGsB5FziKE.thumb.jpg.95af6b71e0880e4fe8e66e48e72b1c6e.jpg

pdnSaAXrzyY.thumb.jpg.b18be7b3e03897a9cb80776f1c55b508.jpg

-B6cdqX1wFk.thumb.jpg.d18bd126d65bafa549eaff1845c97b56.jpg

3WXQJPlP_wc.thumb.jpg.7ed6d0d246c4a8ae9a5aa6d561f995fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик о сериале «Мисс Марвел»

 

«Женщина-Халк» — Татьяна Маслани все-таки играет роль Дженнифер Уолтерс. Подтвердили появление Марка Руффало и возвращение Тима Рота к роли Мерзости

 

mgqXfCrn1qQ.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=82f5673f36b4a760bd76bfdcb16cf649&type=album

Изменено пользователем LUCIFER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все выглядит ахренительно.

Вторжение, скорее всего, будет про инопланетные шпионские игры больше, чем про реальное вторжение, но посмотрим. Интересно за последствия этого сериала.

Армор Ворс вообще не ожидал, но класс

Маслани - что это было? Рад что все разрулилось, а возвращение Рота - это вообще аааааааа

Мисс Марвел выглядит мило (сделайте, пожалуйста, тему кто нибудь), вот Айронхарт, по идее, должна быть более сайфаестой, как минимум. Мне очень нравится Доминика Торн.

 

Кароче - все отлично. И очень радует связь с фильмами, персонажи и тут и там, сюжетки продолжают друг друга. Для Файги, по большому счету, сериальный формат - это такая возможность развернуться на полную, и он этой возможностью очень быстро и умело воспользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железное сердце, Мисс Марвел и прочие девочки подростки- это все не мое. Но пока есть старички вроде Джексона, Чидла, Руффало, Реннера- все норм. Смотреть можно. Но когда и они уйдут и останутся только детишки-тогда Марвел меня потеряет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железное сердце, Мисс Марвел и прочие девочки подростки- это все не мое. Но пока есть старички вроде Джексона, Чидла, Руффало, Реннера- все норм. Смотреть можно. Но когда и они уйдут и останутся только детишки-тогда Марвел меня потеряет

 

Только детишки не останутся никогда (тем более учитывая что актеры, в отличии от персонажей комиксов, стареют гораздо быстрее), да их и всего несколько персонажей, по сути.

Пока кто то из "стариков" уйдет - у тебя уже будет как минимум Лунный Рыцарь и Блейд.

И так далее по кругу.

Я думаю они всегда найдут чём завлечь свою аудиторию, как привлечь новую и не потерять старую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только детишки не останутся никогда (тем более учитывая что актеры, в отличии от персонажей комиксов, стареют гораздо быстрее), да их и всего несколько персонажей, по сути.

Пока кто то из "стариков" уйдет - у тебя уже будет как минимум Лунный Рыцарь и Блейд.

И так далее по кругу.

Я думаю они всегда найдут чём завлечь свою аудиторию, как привлечь новую и не потерять старую.

Железное сердце и Мисс Марвел уже можно пропускать. Пока никакие старички там не заявлены.

 

Спешиал по Стражам и Грут это вообще на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ради бога, кто ж вас заставляет то смотреть все сериалы.

Как будто на протяжении всего существования мсю не было постоянных "кто эта, зачем эта, можно пропускать".

Пропускайте, ждите того, что интересно или не ждите ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...