Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Элтон Джон

Рекомендуемые сообщения

Воу воу, полегче, у меня глаза кровоточат от такого обилия умозаключений.

 

Тогда не надо утверждать, что все закончилось началом 90-х, карьера сделана, дальше тишина, но мужик прекрасно живет уже почти 30 лет, собирает бабло, причем так нехило, прекрасно устроен и что-то еще пишет в смысле музыки. Так не бывает, за былые заслуги так не устроишься через почти 30 лет. Да, самое яркое было в молодости, но в карьере такого рода в 70 уже не потанцуешь с крыльями, как в 20. Однако же и без танцев бывает, не? И тоже неплохо так бывает, судя по гонорарам и популярности в 70 с гаком для мужика, который карьеру полностью сделал в 40, по вашему мнению.:D

 

PS Рокетмен тоже пошел по пути найменьшего сопротивления - показали, када ярко и пестро, типа все, карьера готова, молод, хорош, богат, а дальше шо? Это в сказках после свадьбы они жили долго и счастливо, но как, знать не надо, потому что тогда читатель будет не столь восторжен. Так и тут - карьера сделана на тот момент, но до старости еще лет 40, на сделанном ранее их прекрасно не проживешь, надо дальше суетиться и карьеру продолжать. И в том, что она продолжена, заслуга Ферниша более чем глобальная. Он помереть не дал, а такой вариант был весьма вероятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тогда не надо утверждать, что все закончилось началом 90-х

Это точно я писал? Где, на какой странице, какой пост?

карьера сделана, дальше тишина, но мужик прекрасно живет уже почти 30 лет, собирает бабло, причем так нехило, прекрасно устроен и что-то еще пишет в смысле музыки. Так не бывает, за былые заслуги так не устроишься через почти 30 лет.

Вообще за былые заслуги можно на изи устроиться, заокеанский брат-близнец Билли Джоэл не даст соврать. И таких примеров масса, когда на материале чуть ли не 40-летней давности люди собирают стадионы.

Да, самое яркое было в молодости, но в карьере такого рода в 70 уже не потанцуешь с крыльями, как в 20. Однако же и без танцев бывает, не? И тоже неплохо так бывает, судя по гонорарам и популярности в 70 с гаком для мужика, который карьеру полностью сделал в 40, по вашему мнению.:D

А ты думаешь сэр Элтон в 70 поёт все те песни что он выпустил на поздних этапах творчества? Не, так не работает, львиная доля его концертных сет-листов как-раз таких составляют классические песни раннего периода, что в общем то логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно я писал? Где, на какой странице, какой пост?

 

То есть он карьеру дальше развивает? Тогда вообще не пойму претензий к мужу. 20 лет без него карьеры, больше 20 с ним и благодаря ему - так он шо, не сделал Элтону Джону карьеру? Он с ним больше того, чем тот писал музыку без него. О чем тогда спор, если ты со мной согласен? :D

 

Вообще за былые заслуги можно на изи устроиться, заокеанский брат-близнец Билли Джоэл не даст соврать. И таких примеров масса, когда на материале чуть ли не 40-летней давности люди собирают стадионы.

 

Это как сравнивать красное с теплым. У Элтона Джона, скажем так, действующая карьера, он постоянно в туры ездит, он постоянно какие-то музыки для кино и мюзиклов пишет, он в деле, он активное действующее лицо. И бабло за это соответствующее. А те, кто на материале 40-летней давности живут, они как со стадионами в мировом турне? Давно в такое ездили и собирали их регулярно? Как он щас типа прощается со зрителями, ага. Его со сцены тока вынесут, но не скоро, кокетливый такой он. Еще внуков обеспечить надо, детям уже есть.

 

А ты думаешь сэр Элтон в 70 поёт все те песни что он выпустил на поздних этапах творчества? Не, так не работает, львиная доля его концертных сет-листов как-раз таких составляют классические песни раннего периода, что в общем то логично.

 

Он поет разные песни, но только на хитах 80-х его б так неплохо никто не кормил, как он за 20 лет последние денег накосил. Так что поет он много чего, часто дуэтами, что тоже в пользу того, что он не звезда давно минувших дней, а уважаемый действующий патриарх шоу-бизнеса. Грубо говоря футбольным языком, играющий тренер, вот. Ну и плюс кино-мюзиклы, тоже ниша такая хорошо кормящая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть он карьеру дальше развивает? Тогда вообще не пойму претензий к мужу. 20 лет без него карьеры, больше 20 с ним и благодаря ему - так он шо, не сделал Элтону Джону карьеру? Он с ним больше того, чем тот писал музыку без него. О чем тогда спор, если ты со мной согласен? :D

У меня нет претензий к мужу, у меня претензии к этому:

Так что карьера состоялась в очень многом именно благодаря мужу

 

так он шо, не сделал Элтону Джону карьеру?

Конечно не сделал. Помог в тяжёлый момент? Да. Помог справиться с пагубными привычками? Да. При нём состоялась карьера Элтона? Нет.

Если ты хочешь помериться годами, то это и вовсе проигрышный вариант. У Элтона на момент встречи было больше 20 студийных альбомов, несколько сборников лучших хитов и прочие лайвы, бокс-сеты, дуэты. Каждый год по альбому, о чём ты вообще) Все классические работы были сделаны в начале-середине далёких 70-х.

 

Это как сравнивать красное с теплым. У Элтона Джона, скажем так, действующая карьера, он постоянно в туры ездит, он постоянно какие-то музыки для кино и мюзиклов пишет, он в деле, он активное действующее лицо. И бабло за это соответствующее. А те, кто на материале 40-летней давности живут, они как со стадионами в мировом турне? Давно в такое ездили и собирали их регулярно? Как он щас типа прощается со зрителями, ага. Его со сцены тока вынесут, но не скоро, кокетливый такой он. Еще внуков обеспечить надо, детям уже есть.

Я же привёл пример старины Билли. Последний поп-альбом вышел в 1993, стадионные туры по сей день. Уот так уот. Можно конечно смеху ради вспомнить и про Queen, которые неплохо так рубят капусту, наверняка на новом материале.

Он поет разные песни, но только на хитах 80-х его б так неплохо никто не кормил, как он за 20 лет последние денег накосил. Так что поет он много чего, часто дуэтами, что тоже в пользу того, что он не звезда давно минувших дней, а уважаемый действующий патриарх шоу-бизнеса. Грубо говоря футбольным языком, играющий тренер, вот. Ну и плюс кино-мюзиклы, тоже ниша такая хорошо кормящая.

Он поёт преимущественно песни 70-х, с редкими исключениями в виде пары хитов из 80-х и далее по списку. Может для пущего эффекта предоставить сет-лист в студию? Или запись концертов на трубе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те, кто на материале 40-летней давности живут, они как со стадионами в мировом турне? Давно в такое ездили и собирали их регулярно? Как он щас типа прощается со зрителями, ага.

 

Джоэл ого-го как катается, совсем недавно был в мировом турне и Мск зацепил. Скорпы со своим стопятидесятым прощальным туром, Азнавур прощался, пока не ушёл вперед ногами, и все они катаются (и катались) со старьём. Элтон точно не один такой, и его кормят прежние хиты, плюс Корольлев. Даже тот мюзикл, который он недавно на Бродвее делал, основан на старом материале, насколько помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет претензий к мужу, у меня претензии к этому:

 

То есть человек не помер, муж его спас, он смог продолжить карьеру и даже неплохо смог, это не равно тому, что муж помог сделать карьеру? А шо тада это такое? Он и после того, как помер бы, карьеру бы продолжал уже почти 30 лет? И оттуда бы? Как-то про такой вариант я не подумала... :lol:

 

Конечно не сделал. Помог в тяжёлый момент? Да. Помог справиться с пагубными привычками? Да. При нём состоялась карьера Элтона? Нет.

Если ты хочешь помериться годами, то это и вовсе проигрышный вариант. У Элтона на момент встречи было больше 20 студийных альбомов, несколько сборников лучших хитов и прочие лайвы, бокс-сеты, дуэты. Каждый год по альбому, о чём ты вообще) Все классические работы были сделаны в начале-середине далёких 70-х.

 

Опять 25. Мертвые карьеру не делают. Они мертвые патамушта. А этот жив, муж спас. И он никакого отношения не имеет к тому, что этот спасенный дальше карьеру развивает и бабло в дом детям несет? Ну тада ой.

 

А про мерку годами - щас скока уже альбомов? Больше 30? То есть все, что после 20-го альбома, это хрень и никому не надо? Туда же кино с мюзиклами отправим, тоже в хрень? Ты о чем вообще? О том, что в молодости мы круче и креативнее? Ну да, старость никого не красит, но 12 альбомов при муже - это точно все отстой?

 

 

Я же привёл пример старины Билли. Последний поп-альбом вышел в 1993, стадионные туры по сей день. Уот так уот. Можно конечно смеху ради вспомнить и про Queen, которые неплохо так рубят капусту, наверняка на новом материале.

 

Раз в год он их собирает или регулярно? Почувствуйте разницу, что называется, петь на концертах ретро и петь стока, скока Элтон Джон, чтобы мужу хватало на булавки, а детям на молоко с конфетами.

 

Он поёт преимущественно песни 70-х, с редкими исключениями в виде пары хитов из 80-х и далее по списку. Может для пущего эффекта предоставить сет-лист в студию? Или запись концертов на трубе?

 

Он поет то, что хочет услышать зритель. Но поет он это не так, как те, кто на песнях 40-летней давности живут. Он поет со звездами нынешними перепевки свои, не? А че они с ним охотно поют, а с другими стариками не поют? Объяснять? Или и так понятно, что не в карьере дело, которая была в юности , а в том, что он действующий музыкант, он альбомы выпускает, кино и мюзиклы, то есть он величина в шоу-бизе. А если б сидел на пятой точке ровно, как другие герои прошлого, или спился, что было бы очевидным без мужа, то имел бы концерт на стадионе сборный с другими такими же друзяками раз в год - вот и весь профит. Так что не надо путать разные вещи. Поют свои старые хиты многие, но так коммерчески успешно за счет того, что карьера развивается постоянно, единицы. Не у всех такие мужья есть патамушта.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть человек не помер, муж его спас, он смог продолжить карьеру и даже неплохо смог, это не равно тому, что муж помог сделать карьеру? А шо тада это такое? Он и после того, как помер бы, карьеру бы продолжал уже почти 30 лет? И оттуда бы? Как-то про такой вариант я не подумала...

Давай заново. Помог удержать на плаву успешную карьеру. Тебя устраивает? Если да, то заканчивай теребить вопросительные знаки.

Опять 25. Мертвые карьеру не делают. Они мертвые патамушта. А этот жив, муж спас. И он никакого отношения не имеет к тому, что этот спасенный дальше карьеру развивает и бабло в дом детям несет? Ну тада ой.

 

А про мерку годами - щас скока уже альбомов? Больше 30? То есть все, что после 20-го альбома, это хрень и никому не надо? Туда же кино с мюзиклами отправим, тоже в хрень? Ты о чем вообще? О том, что в молодости мы круче и креативнее? Ну да, старость никого не красит, но 12 альбомов при муже - это точно все отстой?

Ну если у мёртвых до того карьеры не было, то естессна не делают, да.

 

У тебя мания впадать в крайности, или что это за неведомый мне стилёк общения. Где я сказал, что поздние хрень и никому не надо? Я сказал лишь то, что до встречи с будущим мужем он не ерундой занимался, а записывал кучу альбомов, часть из которых нынче считаются классическими и самыми успешными в карьере музыканта. Можешь поспорить и с этим, вперёд.

Раз в год он их собирает или регулярно? Почувствуйте разницу, что называется, петь на концертах ретро и петь стока, скока Элтон Джон, чтобы мужу хватало на булавки, а детям на молоко с конфетами.

Более сотни концертов за несколько лет. 2 миллиона зрителей. Вопросы есть?

Он поет то, что хочет услышать зритель. Но поет он это не так, как те, кто на песнях 40-летней давности живут. Он поет со звездами нынешними перепевки свои, не? А че они с ним охотно поют, а с другими стариками не поют? Объяснять? Или и так понятно, что не в карьере дело, которая была в юности , а в том, что он действующий музыкант, он альбомы выпускает, кино и мюзиклы, то есть он величина в шоу-бизе. А если б сидел на пятой точке ровно, как другие герои прошлого, или спился, что было бы очевидным без мужа, то имел бы концерт на стадионе сборный с другими такими же друзяками раз в год - вот и весь профит. Так что не надо путать разные вещи. Поют свои старые хиты многие, но так коммерчески успешно за счет того, что карьера развивается постоянно, единицы. Не у всех такие мужья есть патамушта.

С чего ты взяла что с другими стариками нынешние трендовые звездуны не поют? Тебя опять ткнуть на тубовские видео, где всякие Стиви Уандеры и прочие ветераны поют дуэтом с молодняком. Да запросто, стоит только попросить. Та что давай без этого блаблабла, такое не прокатит. И на сольных концертах в основном поют сольно знаешь ли, не без приглашённых звёзд конечно, но в основном все свои песни Элтон поёт сам, вот те самые хиты 70-х.

А этот перл оставим на память, как пример переобуваний.

Он поет разные песни, но только на хитах 80-х его б так неплохо никто не кормил, как он за 20 лет последние денег накосил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай заново.

 

Не, заново устала. Нет у меня стока времени, чтобы очевидное по 150 раз повторять. Потому коротко про якобы переобувания. Берем песню Sorry Seems to Be the Hardest Word. В 1975 она была 6-й (вру, 6-й в США, в Британии 11-й), когда в 2002 перепел с молодняком - стала первой в чартах. Дальше рассуждаем? Или таки карьера была, но она столь же хорошо развивалась не 20 лет в 70-80-е, а все 40 лет именно благодаря мужу, который в последние 20 делает все, чтобы любимый супруг пахал на музыкальной ниве и дальше на благо семьи? :D

 

ЗЫ Я про Джоэла конкретно ничего не говорила, я говорила про тех, у кого карьера была сто лет назад и там же и осталась. И таких до фига и больше. Единицы успешны и сегодня, в том числе Элтон Джон. И успешен именно благодаря тому, что карьера идет дальше, а не закончилась тогда. А идет она дальше благодаря мужу, иначе могло бы быть совсем не так, а на кладбище даже. Все, больше я ниче не имею сказать. А то 20 альбомов - карьера, а 32 - неа, 12, которые с мужем, это карьера, сделанная в молодости, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, даже карьера Маккартни основана на 60-х, и он на ней выезжает, а это даже меньший период, чем у Элтона Джона. Вы уж извините, но сольное его творчество даже близко не рядом с Битлами по популярности, и делает реальное бабло до сих пор именно на брэнде ливерпульской четверки.

 

 

Элтон тоже выезжает на его главном периоде в карьере + некоторые хиты 90-х.Это обыденное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, заново устала. Нет у меня стока времени, чтобы очевидное по 150 раз повторять. Потому коротко про якобы переобувания. Берем песню Sorry Seems to Be the Hardest Word. В 1975 она была 6-й (вру, 6-й в США, в Британии 11-й), когда в 2002 перепел с молодняком - стала первой в чартах. Дальше рассуждаем?

С таким же успехом могу сказать, что с перепевкой Sorry Seems to Be the Hardest Word даже в чарты США не попала. Гениальная логика Северус пытается мне доказать, что старые хиты выезжают лишь с помощью трендового молодняка? Аплодисменты в студию.

Или таки карьера была, но она столь же хорошо развивалась не 20 лет в 70-80-е, а все 40 лет именно благодаря мужу, который в последние 20 делает все, чтобы любимый супруг пахал на музыкальной ниве и дальше на благо семьи? :D

Все 40 лет она развилалась благодаря мужу, да, вот прямо с 1969 года 7-летний Ферниш делал всё для этого!

Но я понял, не было бы его в жизни Элтона, никто не бы сейчас и не вспомнил что там сэр сочинил на заре творчества. Так всё и было бы, конечно!

ЗЫ Я про Джоэла конкретно ничего не говорила, я говорила про тех, у кого карьера была сто лет назад и там же и осталась. И таких до фига и больше. Единицы успешны и сегодня, в том числе Элтон Джон. И успешен именно благодаря тому, что карьера идет дальше, а не закончилась тогда. А идет она дальше благодаря мужу, иначе могло бы быть совсем не так, а на кладбище даже. Все, больше я ниче не имею сказать. А то 20 альбомов - карьера, а 32 - неа, 12, которые с мужем, это карьера, сделанная в молодости, ага.

Ты говорила про стариков, которые якобы не могут выезжать на старом творчестве. Я привёл примел Джоэла, который не выпускает альбомы с начала 90-х. Ты сразу переобулась и стала что-то там строчить "я ни-ни, про Джоэла ничего не говорила".

Так не бывает, за былые заслуги так не устроишься через почти 30 лет.

Сохраним для потомков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опробую новинку и оставлю пару любимых саундтреков от Элтона.

Может быть после Аиды он немного сдулся, а в 20 веке неизменно доставлял.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элтону определенно повезло с Берни Топином. Он и сам пишет, но в соавторстве с Берни появились лучшие песни. Прекрасный дуэт.

 

Последнее из недавно прослушанного

И чтоб разбавить грусть

 

Плюс не самая известная вещь -

Изменено пользователем Джампер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Элтона много отличных вещей, которые можно слушать на репите, но эта тройка из альбома Made in England особенно доставляет. Из не киношных одни из самых любимых треков.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...