Перейти к содержанию

Новости и слухи о фильмах по комиксам

Ваш любимый персонаж в Кинематографической вселенной Марвел?  

1 124 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш любимый персонаж в Кинематографической вселенной Марвел?

    • Тони Старк/Железный человек (Роберт-Дауни-мл)
    • Стив Роджерс/Капитан Америка (Крис Эванс)
    • Тор (Крис Хемсворт)
    • Брюс Бэннер/Халк (Эдвард Нортон)
    • Брюс Бэннер/Халк (Марк Руффало)
    • Наталья Романова/Чёрная Вдова (Скарлет Йоханнсон)
    • Клинт Бартон/Соколиный Глаз (Джереми Реннер)
    • Ник Фьюри (Сэмуэл Л. Джексон)
    • Питер Паркер/Человек-Паук (Том Холланд)
    • Скотт Лэнг/Человек-Муравей (Пол Радд)
    • Ванда Максимова/Алая Ведьма (Элизабет Олсен)
    • Стивен Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч)
    • Т'Чалла/Чёрная Пантера (Чедвик Боузман)
    • Кэрол Дэнверс/Капитан Марвел (Бри Ларсон)
    • Питер Квилл/Звёздный Лорд (Крис Пратт)
    • Гаморра (Зои Салдана)
    • Небула (Карен Гиллиан)
    • Дракс (Дэйв Батиста)
    • Ракета/Кролик (Шон Ганн и Брэдли Купер)
    • Грут (Вин Дизель)
    • Локи (Том Хиддлстон)
    • Пеппер Потс (Гвинет Пэлтроу)
    • Бетти Росс (Лив Тайлер)
      0
    • Джейн Фостер (Натали Портман)
    • Пегги Картер (Хэйли Этвелл)
    • Шэрон Картер (Эмили ВанКэмп)
    • Хоуп Ван Дайн/Оса v. 2 (Эванджелин Лилли)
    • Кристина Палмер (Рэйчел МакАдамс)
    • Мишель Джонс (Зендая)
    • Валькирия (Тесса Томпсон)
    • Накия (Лупита Нионго)
    • Агент Коулсон (Кларк Грегг)
    • Хэппи (Джон Фавро)
    • Говард Старк (Доминик Купер, Джон Слэттери, Джерард Сандерс)
    • Роуди/Воитель (Теренс Ховард)
    • Роуди/Воитель (Дон Чидл)
    • Эрик Селвиг (Стеллан Скарсгард)
    • Один (Энтони Хопкинс)
    • Фригга (Рене Руссо)
    • Хеймдалл (Идрис Эльба)
    • Сиф (Джейми Александер)
    • Баки Барнс/Зимний Солдат (Себастиан Стэн)
    • Сэм Уилсон/Сокол (Энтони Маки)
    • Мария Хилл (Коби Смолдерс)
    • Йонду (Майкл Рукер)
    • Танелиир Тиван/Коллекционер (Бенисио дель Торо)
    • Вижн (Пол Беттани)
    • Питер Максимов/Ртуть (Аарон Тейлор-Джонсон)
    • Хэнк Пим (Майкл Дуглас)
    • Таддеус Росс (Уильям Хёрт)
      0
    • Эверетт Росс (Мартин Фриман)
    • Вонг. Бенедикт Вонг.
    • Древняя (Тильда Суинтон)
    • Мантис (Пом Клементьефф)
    • Нед (Джейкоб Баталон)
    • Тётя Мэй (Мариса Томей)
    • Окойе (Данай Гуррира)
    • Шури (Летиша Райт)
    • М'Баку (Уинстон Дьюк)
    • Эйтри (Питер Динклейдж)
    • Джанет Ван Дайн/Оса v. 1 (Мишель Пфайффер)
    • Билл Фостер (Лоуренс Фишбёрн)
      0
    • Обадайя Стен (Джефф Бриджес)
    • Эмиль Блонски/Мерзость (Тим Рот)
    • Иван Ванко (Микки Рурк)
    • Джастин Хаммер (Сэм Рокуэлл)
    • Иоганн Шмидт/Красный Череп (Хьюго Уивинг и Росс Маркуанд)
    • Арним Зола (Тоби Джонс)
    • Тревор Слэттери/"Мандарин" (Бен Кингсли)
    • Олдрич Киллиан/Мандарин (Гай Пирс)
    • Малекит (Кристофер Экклстон)
      0
    • Александр Пирс (Роберт Редфорд)
      0
    • Брок Рамлоу/Кроссбоунс (Фрэнк Грилло)
    • Ронан (Ли Пейс)
    • Альтрон (Джеймс Спейдер)
    • Улисс Кло (Энди Сёркис)
    • Даррен Кросс/Жёлтый Шершень (Кори Столл)
    • Гельмут Земо (Даниэль Брюль)
    • Кецилий (Мадс Миккельсен)
    • Эго (Курт Рассел)
    • Эдриан Тумс/Стервятник (Майкл Китон)
    • Грандмастер (Джефф Голдблюм)
    • Хель (Кейт Бланшетт)
    • Киллмонгер (Майкл Джордан)
    • Эйва Старр/Призрак (Ханна Джон-Кеймен)
    • Йон-Рогг (Джуд Лоу)
    • Талос (Бен Мендельсон)
    • Танос (Джош Бролин)
    • Дети Таноса
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

Господи,у ортодоксальных дисишников щас инфаркт небось случится.Ворнеры прогнулись и трулер к жастис лиг это стопроцентный Марвел) Ну а если серьезно,то приятно,что ребята поняли свои ошибки и не будут больше давить детсад на серьезных щах.Правда с петросянством в трулере перебор.Флэш не убедил,а вот Аква очень крут.Собсна все хорошие моменты ролика тут с ним.Еще одно исправление ошибок,после того адового камео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему это тот случай, когда лучше бы нам просто выкинули дерьмовую экранку и все списывали на нее. Пушто, ну реально материал только для фанатов. Понятно, что всем надо показывать, что в Лиги у них все будет весело, но вот это перебор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аквыч доставил.Нужен трейлер крч! [QUOTE]По-моему это тот случай, когда лучше бы нам просто выкинули дерьмовую экранку и все списывали на нее. Пушто, ну реально материал только для фанатов. [/QUOTE] Ну дык тизер же...Хотя, вспоминая тизер Суицидинков,может ты и прав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Haggard']Господи иисусе, какое же гавно... В сравнении с этим трейлер чудотелки уже не так уж и плох :) Зачем это вообще выложили на свет божий?[/QUOTE] согласен [quote name='FuZZyWolF'][url=https://twitter.com/ZackSnyder/status/756934912532373505] Зак, ты бог![/url][/QUOTE] [quote name='DandyAndy']Зак лучший![/QUOTE] [quote name='Mr. Wayne']БОЖЕ МОЙ[/QUOTE] [quote name='Mad7']Последние 20 секунд :wow: Плевать теперь мне на критиков и томаты. ЖДУ![/QUOTE] [quote name='Megalodon351']Тизер шик[/QUOTE] я вот не понял на каком моменте кончать-то надо ??? :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое исправление ошибок? Вся проблема БпС не в суровости и мрачности а в гавняном сценарии Но такой петросянщины даже я не ждал. Я уже молчу про мискаст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Waldemar']Какое исправление ошибок? Вся проблема БпС не в суровости и мрачности а в гавняном сценарии Но такой петросянщины даже я не ждал. [/QUOTE]и в суровости с мрачностью тоже.На их фоне тамошний тупняк выглядел особенно невыгодно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Waldemar']Какое исправление ошибок? Вся проблема БпС не в суровости и мрачности а в гавняном сценарии Но такой петросянщины даже я не ждал. Я уже молчу про мискаст[/QUOTE] А с кем мисс?По-моему только Эзра очевидный фейл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gearswik']я вот не понял на каком моменте кончать-то надо ??? :eek:[/QUOTE] Да прост надо отбитым дцшником быть и норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова типично комик-коновский ролик. Графен до одури сырой, особенно Киборг, плюс этот его глянец вообще не в тему. В остальном норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БпС погубили монтаж и сценарий, если здесь будет то же самое, то никакой fun не спасет. Эзра хороший, но вот костюм мне не очень пока. Аквамен не сосет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет оч забавно, если Лигу обосрут еще сильнее, чем БпС. Уже за петросянщину. Типо, 15% на RT и 6 на IMDB. Я сейчас смотрю на некоторые отзывы забугорной сети, восторгов почти нет. Очень сырой материал, зря это они.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gearswik']я вот не понял на каком моменте кончать-то надо ??? :eek:[/QUOTE] Меня зря процитировал - я про то, что он сразу ролик выкинул. А, пофиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sinyor']А с кем мисс?По-моему только Эзра очевидный фейл[/QUOTE] Эзра тут более менее Момоа и черный совсем пока не доставляют [quote name='ekko']и в суровости с мрачностью тоже.На их фоне тамошний тупняк выглядел особенно невыгодно[/QUOTE] Мрачнлсть повествования это самое лучшее что есть в фильме А тупняк Марта и весь третий акт это как раз проблема со сценарием. Жаль зак не смог адекватно укомплектовать кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jdalker']Будет оч забавно, если Лигу обосрут еще сильнее, чем БпС. Уже за петросянщину. Типо, 15% на RT и 6 на IMDB. Я сейчас смотрю на некоторые отзывы забугорной сети, восторгов почти нет. Очень сырой материал, зря это они.[/QUOTE] Восторгов нету потому что такого крутого Ватмана засунули в какоцто непонятный цирк шапито....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, мне понравилось. Эффекты конечно нужно еще дорабатывать, особенно для Флэша, и сеттинг сараев и канализации как-то не очень. Но по крайней мере теперь герои не ходят с мордой кирпичом, а улыбаются и о боги, даже шутят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ВБ была самая ожидаемая панель, а понравилась более менее только Гадот Лучше бы сделали скрининг Отряда а не то паршивый ролик Линейку ДиСи нужно сворачивать если хотят строить вселенную на дурацком цирке Либо оставить сериальную вселенную
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Waldemar']У ВБ была самая ожидаемая панель, а понравилась более менее только Гадот Лучше бы сделали скрининг Отряда а не то паршивый ролик Линейку ДиСи нужно сворачивать если хотят строить вселенную на дурацком цирке Либо оставить сериальную вселенную[/QUOTE] ну так нафига ты смотришь их ролики и фильмы, если такое дерьмо? Проходи мимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...