Перейти к содержанию

КиноПоисковые футболки!

Рекомендуемые сообщения

Появилась идея наклепать "корпоративных" футболок. И раздать всем страждущим за приемлимую плату (благотворительностью заниматься пока не можем). Контору, готовую взяться за дело, вроде бы нашли. Они промышленным методом наносят всё, что мы пожелаем на футболки и затем выкладывают у себя на сайте, в отдельном разделе то, что получилось. Дальше всё просто - кто хочет, тот делает заказ на их сайте и ему доставляют долгожданную обновку домой или по почте. Внимание вопрос! Дезигнеры на форуме есть? Если есть у кого идеи, что будем размещать на майках, выкладываем мысли сюда. Желательно в графическом виде. Требование к изображениями вообщем-то одно - название сайта должно присутствовать и быть хорошо читабельным, иначе смысла никакого в этом нет. Если мыслей нет - придется смирится с тем, что мы придумаем. Пока нас хватило только на это:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Joker']Я могу с надписями помочь! Как вам вот эта :biggrin: : КиноПоиск.Ru Все фильмы планеты на вашей футболке![/QUOTE] не очень хорошо... я бы такую футболку не одел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя хочу признать,что ваша фраза хороша!Но кто будет покупать ваши футболки?Поклонники сайта,Форумчане?Простой человек навряд ли будет покупать эту футболку если не знает о вашем сайте.Тут нужна реклама в надписи,что-то притягивающее взгляд,яркость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболки расчитаны естессно только на посетителей сайта, в магазинах в Москве или других городах России они лежать не будут. В этом и прелесть по-моему. Эксклюзив так сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо сделать их действительно эксклюзивными!Единственными в своём роде,чтобы каждый кто её одевал не затерялся в серой толпе,а наоборот притягивал внимание.Фразу можно взять вашу,а футболку,если это возможно,сделать более креативной!Поменять цвет-серо-белый у меня лично,вызывает скуку,добавить рисунок,например видеокамеру.Или сделать надпись внутри рисунка линзы. Взять какую-нибудь цитату из известного фильма,чтобы киноманы умилялись, посмотрев на неё и надев,носили её с выпяченной грудью. Можно разделить на футболки-женскую и мужскую.Только затраты будут больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить только идею. По центру, на уровне груди, расположить круг, образованный по границе повторяющейся надписью (некрупным шрифтом):найди себе кино. Внутри круга, по окружности расположить "окна" в виде кадров киноплёнки, стилизованные под разметку компаса. Поперёк этого стилизованного компаса, внутри окружности, разместить надпись кинопоиск.ru с изменяющимся размером шрифта: от мелкого скраёв до крупного в середине надписи, которая, таким образом, будет стилизована под стрелку компаса. Цветоавя гамма - в цветах сайта кинопоиска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая,но тяжело исполнимая,если оборудование не особо блещет искусством вырисовки объектов. Хотя это не моё дело,ведь решать-то администрации:)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что просто с надписью Кинопоиск, как то бессмысленно делать футболку. Можно например, с переди прорекламировать :)сайт, а на спине картинку на киношную тему( или наоборот) Еще бы было хорошо, чтобы картинку можно было по заказу выбирать, типа эксклюзивная футболка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Алексей']Мне кажется, что просто с надписью Кинопоиск, как то бессмысленно делать футболку. Можно например, с переди прорекламировать :)сайт, а на спине картинку на киношную тему( или наоборот) Еще бы было хорошо, чтобы картинку можно было по заказу выбирать, типа эксклюзивная футболка.[/QUOTE] Администрация придерживается того же мнения, весь вопрос в том какую именно картинку запечатлеть на футболке. Эксклюзивный имадж под каждого пользователя сделать врядли получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']Администрация придерживается того же мнения, весь вопрос в том какую именно картинку запечетлеть на футболке. [/QUOTE] А может в качестве картинки сделать мозику, состоящую из кадров или элементов афиш знаменитых кинолент?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, по-моему, изображение должно быть достаточно простое в исполнении, лаконичное и понятное как можно большему кол-ву людей. Мозаику из кадров сделать конечно можно, но не очень это наверно смотреться будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему не стоит ничего менять, оставить то, что в первом посте, только на спине плюс ко всему сделать типа такой же надписи ,только про форум, типа: "ФОРУМ НА КИНОПОИСКЕ, НАЙДИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ" и всё просто и гениально. А ещё у меня есть идейка, но на это конечно врядли пойдут создатели сайта, что бы самым закоренелым участникам форума выдали по такой вот футболочке, как я описывал выше, я б её на стенку повесил! :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще идея: сделать черно-белый рисунок кинопроектора, проецирующего изображение на экран – этот рисунок будет располагаться на уровне груди, а на этом рисунке надпись "Кинопоиск.ру. Найди свое кино". Ниже, на уровне живота, можно запечатлеть линию кинопленки с голливудскими и советскими киностудиями…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alien']Есть еще идея: сделать черно-белый рисунок кинопроектора, проецирующего изображение на экран – этот рисунок будет располагаться на уровне груди, а на этом рисунке надпись "Кинопоиск.ру. Найди свое кино". Ниже, на уровне живота, можно запечатлеть линию кинопленки с голливудскими и советскими киностудиями…[/QUOTE] Всё это замечательно, но было бы классно увидеть - это визуально. Дизайнеров на форуме, видимо нет. Ну, да ладно. Мне то похрену, я и "КиноПоиск.ру" напечатанный Times New Roman куплю себе без вопросов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']Всё это замечательно, но было бы классно увидеть - это визуально. Дизайнеров на форуме, видимо нет. Ну, да ладно. Мне то похрену, я и "КиноПоиск.ру" напечатанный Times New Roman куплю себе без вопросов.[/QUOTE] Тебе моя идея не понравилась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']А по моему не стоит ничего менять, оставить то, что в первом посте, только на спине плюс ко всему сделать типа такой же надписи ,только про форум, типа: "ФОРУМ НА КИНОПОИСКЕ, НАЙДИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ" и всё просто и гениально. А ещё у меня есть идейка, но на это конечно врядли пойдут создатели сайта, что бы самым закоренелым участникам форума выдали по такой вот футболочке, как я описывал выше, я б её на стенку повесил! :roll:[/QUOTE] Про форум интересно, подумаем. Насчет выдачи футболок безвозмедно - возможно в будущем и раздадим, т.к. останутся по-любому... либо самым-самым, либо на призы разойдутся, увидим. Но, первоначально, только за деньги... ибо благотворительностью пока заниматься не можем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']...Но, первоначально, только за деньги... ибо благотворительностью пока заниматься не можем.[/QUOTE] Оке, и сколько такое чудо будет стоить? Я думаю не более пяти сотен... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...