Перейти к содержанию

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

Что вас раздражает больше всего?!При одном слове,при малейшей фразе о чём,вы не можете держать себя в руках?!Что вас бесит до такой степени,что вы готовы потрясти основы мироздания?!При виде чего или кого ваше лицо меняется с такого :) на такое :mad: ?! Откройте свои самые тайные глубины души и выпустите на волю чертей! :twisted:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попса во всех её проявлениях и сферах жизни (Фабрика звезд, Моя прекрасная няня, Дарья Донцова и тому подобное).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Joker']Чтo ваc pаздpажаeт бoльшe вceгo?!Пpи oднoм cлoвe,пpи малeйшeй фpазe o ч?м,вы нe мoжeтe дepжать ceбя в pукаx?!Чтo ваc бecит дo такoй cтeпeни,чтo вы гoтoвы пoтpяcти ocнoвы миpoздания?!Пpи видe чeгo или кoгo вашe лицo мeняeтcя c такoгo :) на такoe :mad: ?! Oткpoйтe cвoи cамыe тайныe глубины души и выпуcтитe на вoлю чepтeй! :twisted:[/QUOTE] Glupost.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицемерие, высокомерие, хамство и тупость. Ненавижу, когда люди из себя что-то строят, хотя на самом деле ничего из себя не представляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда обижают заведомо более слабых. Наша телевидение. Тупую рекламу, в частности. Особенно реклама йогуртов, всяких домиков в деревне и прочей хрени, где обязательным атрибутом является приторно счастливая, слащавая СЕМЬЯ С ДВУМЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗНОПОЛЫМИ ДЕТЬМИ, чем-то похожими на свидетелей Йеговы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Joker']2 Ведьма: Ты не любишь учёных!А я их терпеть не могу за то,что они безгранично тщеславны![/QUOTE] При чём тут учёные?! Я говорила о людях вообще, а учёные тоже люди и если они бездоказательно чтот-то утверждают не терпя отрицания - то да, они входят в категорию тех кого я не терплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду вдаваться в политические подробности. Расскажу об обыденном. Крайнее негодование у меня вызывают подлость, неведение, люди, наподобие Че Гевары, не имеющие талантов, и живущие одним лишь разрушением, а не созиданием, бездельники, отбросы общества, болезни. Это, пожалуй, самое мерзкое, что я могу себе представить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не просто,когда я читал твоё сообщение,то сразу подумал об учёном,с пеной у рта и доказывающим,что Земля круглая. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, учёные - это далеко не самая большая несправедливость в нашей проблемной жизни. И вообще, доктора наук - очень хорошие люди. С некоторыми знаком и скажу, что ни капли тщеславия в них нет. У хороших учёных, разумеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обычной жизни,они такие же люди как мы,но когда дело касается какого-нибудь важного открытия,которое они готовили,они могут глотку перегрызть,лишь бы никто не украл его у них! Вспомни(может пример не очень хороший) фильм Другой с Де Ниро,там единственным достоинством игры,была хорошо показанная истинная душа учёного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Joker']В обычной жизни,они такие же люди как мы,но когда дело касается какого-нибудь важного открытия,которое они готовили,они могут глотку перегрызть,лишь бы никто не украл его у них! [/QUOTE] А это естественно. Зачем отдавать плод своих непосильных трудов какому-то подонку. Подонки - вот проблема. Если б их не было, что невозможно в принципе, то не было бы таких учёных, грызущих глотки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние дни часто сталкиваюсь в процессе споров с людьми, которые не видят в человеке божественное создание... коробит страшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rulezzz aka Profile']Последние дни часто сталкиваюсь в процессе споров с людьми, которые не видят в человеке божественное создание... коробит страшно.[/QUOTE] Только в последние дни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SsvSru']Только в последние дни?[/QUOTE] Не, вообще-то всю жизнь, просто периодически. И вот в последнее время что-то снова период дискуссий на эту тему пошёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SsvSru']2Rulezzz aka Profile: Если они считают себя животными, пусть продолжают - это их дело. Смеяться над такими надо, а не коробиться.[/QUOTE] Хм. Вообще ты прав, конечно. Но какой-то осадок безусловно остаётся неприятный... хотя лучше просто забить. Что взять с животных?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rulezzz aka Profile']Последние дни часто сталкиваюсь в процессе споров с людьми, которые не видят в человеке божественное создание... коробит страшно.[/QUOTE] Я не вижу... Человек всего лишь животное (читайте учебник биологии :D ). Не более. Все разговоры о божественной природе человека всего лишь демагогия. Хотя последнее время постепенно прихожу к выводу, что человек хуже животного, порой даже кажется, что человечество вполне заслужило тотальное уничтожение :cool: [quote name='SsvSru']2Rulezzz aka Profile: Если они считают себя животными, пусть продолжают - это их дело. Смеяться над такими надо, а не коробиться.[/QUOTE] Люди! А не слишком ли много на себя берете, считая себя высшим существом только потому что ваш коэффициент интеллекта выше, чем у остального животного мира?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...