Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хроники Нарнии (Chronicles of Narnia: The Lion, the Witch and the Wardrobe)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Режиссёр: Эндрю Адамсон.

В ролях: Джорджи Хенли, Уильям Мозлей, Скандар Кейнс, Анна Попплуэлл, Тилда Суинтон, Руперт Эверетт …

о чём: Четверых детей родители отправляют из Лондона в деревню, к старому профессору - другу семьи. В его доме дети обнаруживают таинственный платяной шкаф, посредством которого они попадают в сказочную страну Нарнию, где обитают фантастические люди, животные и существа.

Оказывается, что эта мирная страна находится под властью злой Колдуньи, из-за которой там - вечная зима. Дети должны помочь царю Аслану (Великому Льву, который много столетий назад основал Нарнию) победить Колдунью, разрушить заклинания и освободить жителей Нарнии…

Предлагается к обсуждению экранизация Хроник Нарнии.

Судя по нескольким роликам и картинкам - все технические и художественные награды опять достанутся WETA... :D :D :D

а как Вы считаете?

Первые впечатления от просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 517
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а как Вы считаете?
Возлагаем надежды!

 

P.S. Интересная будет битва в декабре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока еще не могу сказать определенно, насколько этот проект будет хорош. Но судя по информации со съемочной площадки, это обещает быть мощный проект. Конечно, его появление было спровоцировано ВК, и создавался он примерно по аналогичному плану (посмотрите на режиссера и кастинг).

Фотографии и официальный сайт впечатляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то в детстве, лет в 7-8 читала Хроники Нарнии прикольно было бы посмотреть фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, закачал ролик о спецэффектах. Интересно посмотреть. Только вот из фильма ниодного кадра нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж... интересно, как еще они могут испоганить книгу. Хотя, искренне надеюсь, что икранизация "Хроники Нарнии" все-таки превзойдут мои ожидания, и впечатление будет прямо противоположным моему нынешнему мнению о предстощем просмотре. уж пожалуйста, оправдайте мои надежды. не портите цикл книг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашед на страничку фильма на imdb (не знаю зачем, просто так). И очень, очень, очень сильно удивился, какой бюджет у этого фильма.

 

В общем, там написано 292 млн. амер. рублей. Неужели это правда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, там написано 292 млн. амер. рублей. Неужели это правда???

Это, вроде как должна быть трилогия. Наверное, за три фильма и заплатили.

 

Фантом, там написано:

Budget

NZD 292,000,000 (estimated)

 

Что такое NZD, знаешь? Это означет новозеландские доллары. 1 NZD = 0.7320 USD (Forex). В американской валюте это около 213 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...очень, очень, очень сильно удивился, какой бюджет у этого фильма. В общем, там написано 292 млн. амер. рублей. Неужели это правда???

 

 

292? Какая-то из "двоек" явно лишняя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, вроде как должна быть трилогия. Наверное, за три фильма и заплатили.

 

Фантом, там написано:

Budget

NZD 292,000,000 (estimated)

 

Что такое NZD, знаешь? Это означет новозеландские доллары. 1 NZD = 0.7320 USD (Forex). В американской валюте это около 213 млн.

 

Что такое NZD долго думал. Но почему-то не сообразил, что это валюта. Спасибо, за объяснение.

 

Ну если они там трилогию снимают, то тогда нормальный бюджет. Даже как-то и немного 213 млн. на три фильма. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если они там трилогию снимают, то тогда нормальный бюджет. Даже как-то и немного 213 млн. на три фильма. :)

 

Нет, снимать собираются пока только один фильм, остальные - в случае прокатного успеха первой картины, так что это бюджет одной ленты. :)

А у Льюиса целых семь романов, посвященных Нарнии, какая уж тут трилогия ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тизер к фильму. "Красотище то какая. Даже матом ругаться не хочется" (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тизер к фильму. "Красотище то какая. Даже матом ругаться не хочется" (с)

 

 

Неужели всё так серьёзно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда, отличнейший ролик.

 

Посмотрим, что из этого выйдет.

Декабрь обещает стать насыщенным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели всё так серьёзно? :)

 

Угу. Если бы еще 2/3 тизера не были построены по принципу "ходим по дому, осматриваем комнаты", вообще бы всё было замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему это будет какаянибудь сказка, типа "Земноморья"... от книги я по крайнеймере был не в особом восторге...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Movie Man:Можно почитать оригинал: http://lib.ru/LEWISCL/.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то и я оценил тизер-трейлер. Вторая половина шикарная. С нетерпением ожидаю следующего ролика... ну и сам фильм, естессно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намедни видел рекламный ролик картины на большом экране: выглядит весьма и весьма впечатляюще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем ставки, кто кого, Гарри или Нарния.

После просмотра тизер-трейлера хочется, чтобы победили Хроники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем ставки, кто кого, Гарри или Нарния.

После просмотра тизер-трейлера хочется, чтобы победили Хроники.

 

 

Я- за "Хроники...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в кинотеатре перед "Автостопом..." показали ролик, до этого как то на фильм вообще не обращал внимания, и че то меня как то зацепило. Обязательно заценю,.

А Кинг-Конг во главе с Джексоном действительно раскидает всех по углам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придет Кинг Конг и всех разгонит :)

 

 

А ведь, действительено, выходят они с разрывом в уикэнд. Так что битва будет не шуточная. Всё равно интересно: кто сильнее - лев или обезьяна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...