Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Легенды завтрашнего дня (DC's Legends of Tomorrow)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Легенды завтрашнего дня / DC's Legends of Tomorrow

4q3u148i38b6.jpg

Год:215-2016 Страна:США

 

Канал:The CW (1 сезон)

 

Режиссеры:

Greg Berlanti

Andrew Kreisberg

Marc Guggenheim

 

Актеры:

Артур Дарвилл

Франц Драмех

Виктор Гарбер

Кейти Лотц

Вентворт Миллер

Доминик Пёрселл

Дэвид Рэмси

Сиара Рене

Брэндон Рут

 

GW540H540

 

Премьера:21 января 2016.

 

Жанр:супергероика, фантастика, боевик.

 

 

 

Синопс:

Супергерой будущего Рип Хантер возвращается назад во времени, чтобы в наше время собрать команду современных супергероев и суперзлодеев с целью остановить бессмертное существо, стремящееся разрушить мир и само время.

Изменено пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно в ожидаемых

персы Миллера и Персела доставляют не реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

First Look

Путешествия во времени, крутой злодей, колоритные персонажи, много экшена-звучит круто. Идея, конечно, рискованная, но надеюсь выгорит.

ПСы Как часто буду заглядывать Флэш и Стрела?

 

"I have seen Men of Steel die and Dark Knights Fall"

1366058320958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трэш.

Все таки масштабная супергероика возможна только в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что упоминание Бэтмена и Супермена заинтересовало людей больше, чем сюжет сериала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради Дарвилла посмотрю. Надеюсь, чтобы понять сюжет, не придется смотреть Флэш и Стрелу ) Трейлер бодренький.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же и Флэш должен быть? Без него не буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул трейлер и нифига себе ребята замахнулись

И даж умудрились свиснуть концепт с уменьшением как у Муравья

Пока выглядит норм, но я не знаю насколько хватит запала у ДиСи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же и Флэш должен быть? Без него не буду смотреть.

 

Флэш будет лишь в нескольких сериях. Его и Стрелу ставить на главные роли нет смысла, у них свои собственные сериалы.

Если честно, даже и не знаю, чего ожидать. Выглядит то неплохо как для сериала, упоминание Бэтмена и Супермена (кстати, это скорее отсылка к их сюжетам про смерть Супера и первую схватку Бэтса с Бэйном) порадовало. Но среди персонажей хоть какой-то интерес вызывают только Снарт и Сара. Ну, ещё Хантер заинтересовал.

Сэвэдж в роли главного злодея - посмотрим, как он себя в кроссовере покажет. Делать из него такую угрозу тогда, когда Зум во "Флэше" ненавязчиво намекнул на то, что он всю эту компашку + команду Оливера положил бы в одиночку за пару минут максимум весьма рискованно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Зуму эта компашка неинтересна-они ведь не спидстеры)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Зуму эта компашка неинтересна-они ведь не спидстеры)

 

Кстати, видимо, это как раз таки возможная сюжетная причина того, чего Хантер не берёт с собой Оливера и Барри - Дарк и Зум в их отсутствие могут такое наделать, что потом при возвращении лишь руины найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даж умудрились свиснуть концепт с уменьшением как у Муравья

 

Дык Атом на 22 года старше Ант-мена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даж умудрились свиснуть концепт с уменьшением как у Муравья

А ничего, что Атом был раньше Муравья? Причем лет на двадцать :D

Дык Атом на 22 года старше Ант-мена.

Раз Марвел первая показала, значит свистнули. Логика видимо такая

Похоже, что упоминание Бэтмена и Супермена заинтересовало людей больше, чем сюжет сериала)

Просто Ворнеры всячески открещивались от сериалов и запрещали использовать титульных героев и злодеев.

А тут хоп "Темный рыцарь и Человек из стали", прозвища не спутаешь. Хотя ведь и раньше в газете из будущего была Уэйн Интерпрайзиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык Атом на 22 года старше Ант-мена.

 

я имею ввиду киношный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду киношный

Они его не из головы взяли, не придумали специально для сериала. У ДС был Атом давным давно.

То что Муравей раньше был в кино, не значит что сперли. Хотя Атом ведь в сериале за год до фильма появился, правда не уменьшался еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут хоп "Темный рыцарь и Человек из стали", прозвища не спутаешь. Хотя ведь и раньше в газете из будущего была Уэйн Интерпрайзиз

 

На трубе глаголят, что бритиш говорил во множественном числе: Men и Knights, так что всё это не более чем сахарок фонадам за хорошую службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, стоит ограничиться просмотром серий-кроссоверов. Не горю желанием наблюдать в главной роли худшего Супермена EVER без особой необходимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что упоминание Бэтмена и Супермена заинтересовало людей больше, чем сюжет сериала)

 

Ну это и естественно, как никак два самых популярных героя DC) Реакция на камео в супергерл была та же)

6572124m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не интересует, не мое, однако когда-нибудь, сабж и всякое подобное оному, а это еще Стрела, Флэш и т.д, планирую посмотреть фоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний ролик - шик. Как быть самым нишевым эфирным каналом в штатах и делать пецифекты, выглядящие дороже, чем в более дорогой супергерл - спросите сидаб. Красавцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не интересует, не мое, однако когда-нибудь, сабж и всякое подобное оному, а это еще Стрела, Флэш и т.д, планирую посмотреть фоном.

 

Флэша смотри обязательно. Стрелу первый сезон тоже можно весь глянуть. Второй сезон одним глазом ради шикарного Дефстроука. А вот 3 и 4 сезоны можно фоном смотреть, скатился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний ролик - шик. Как быть самым нишевым эфирным каналом в штатах и делать пецифекты, выглядящие дороже, чем в более дорогой супергерл - спросите сидаб. Красавцы.

А если еще забрать бюджетец у других мыльных опер сидаба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем в более дорогой супергерл

 

Это если ещё супергёрл дороже. Неоднократно встречал инфу, что бюджет первого сезона "The Flash" колеблется в пределах 3 млн за серию. А это даже в рамках Фоксов хорошая сумма.

 

Точно знаю что у "Смоллвиля" ласт сизон стоил 5 лямов за эпизод. Так что СиДаб не впревой прилично на супергероику тратится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй трулер крут. Жду сериал, но сожалею что нет Шаеры Холл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык Атом на 22 года старше Ант-мена.

 

Способности к изменению размера персонаж получил незадолго до выхода первого комикса про Муравья. Кто у кого концепт с этой силой взял, еще вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...