Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Поймай толстуху, если сможешь (Identity Thief)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

c4a8a23143c5.png 1cbc202bdd35.png

 

45367779d470.jpg

 

Год: 2013

Страна: США

 

Режиссер: Сет Гордон

Сценарий: Стив Конрад, Крэйг Мазин

Оператор: Хавьер Агирресаробе

Композитор: Кристофер Леннерц

 

Жанр: комедия, криминал

Премьера: 7 февраля 2013

Время: 112 мин.

 

В ролях:

Джейсон Бейтман

Мелисса МакКарти

Аманда Пит

Роберт Патрик

Дженезис Родригез

Ти-Ай

Джон Фавро

Моррис Честнат

 

Сюжет:

Джейсон Бейтман из "Несносных боссов" и Мелисса МакКарти из "Девичника в Вегасе" возглавляют актерский состав "Похищения личности" - звездной комедии про обычного парня, который вынужден пойти на крайние меры, чтобы очистить свое доброе имя. Вы узнаете, на какие безумные поступки готов пойти человек, чтобы исправить отрицательный баланс в своей кредитной истории.

Диана живет в пригороде Майами, где она привыкла совершать любые, даже поражающие воображение, покупки. Но есть один маленький нюанс: ID карточки, которой она пользуется гласит: "Сэнди Бигелоу Паттерсон"... И он принадлежит человеку, который живет на другом конце Америки.

У Сэнди из Дэнвера есть всего одна неделя на то, чтобы выследить мошенницу, иначе его жизнь окончательно разрушится. Он отправляется во Флориду, чтобы "разобраться" с женщиной, у которой есть полный доступ к жизни Сэнди.

Весь обратный путь до Денвера (2000 миль) займут споры, уговоры, пререкания, и Сэнди поймет, насколько это трудно - вернуть свое имя обратно.

Изменено пользователем Langolyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой режиссер и актеры в касте все нравятся =). Должно быть весело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интригующий проект из-за режиссёра

Предыдущий его проект весьма понравился, думается и этот выйдет весёлым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из актеров как-то никто не привлекает, сюжет пока не очень ясен. Думаю мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и актеры в касте все нравятся =)

 

Недооценивала тебя как юмориста =)

Да они же, ай эм сорри, карикатурные все какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они же, ай эм сорри, карикатурные все какие-то.

Так ведь для комедии самое то, не? -)

 

Я тоже посмотрю, может выйти нечто забавное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аманду давненько не видела, соскучилась, да и кроме нее есть приятные лица в касте. Синопсис непонятный только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание фильма вроде забавное, плюс присутствует довольно талантливая актриса Аманда Пит (остальных актеров не знаю).

А у Генезис Родригез здесь вроде главная женская роль, надо будет глянуть как выйдет на DVD))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Генезис Родригез здесь вроде главная женская роль, надо будет глянуть как выйдет на DVD))

 

Не факт, порядок каста на КП мало о чем говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! ) Раз Мелисса МакКарти в составе, то однозначно mast see.

Еще бы Кристен Уиг вместо Питт и Милу Кунис вместо Генезис Родригез, то вообще бы было шикарно... Мечты, мечты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, порядок каста на КП мало о чем говорит.

 

Мне все равно, этот фильм меня не особо интересует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет напоминает "Как разобраться с делами". Поглядим, что из этого выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все равно, этот фильм меня не особо интересует))

 

Как так - ради Генезис не заценишь что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что без бумажки ты букашка обыгрывалось и ранее. К примеру, в фильме Данелия "Паспорт". Или эпизодично Рязанов в "Итальянцах" одного доктора из самолета по этой причине не выпускал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэх, премьера на три месяца сдвинулась. Причем в необычную сторону :D

Видно съемки без происшествий идут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юниверсал обнародовал официальный синопсис фильма:

Horrible Bosses’ Jason Bateman and Bridesmaids’ Melissa McCarthy lead the cast of Identity Thief, an all-star comedy in which a regular guy is forced to extreme measures to clear his name. With everything to lose after his identity is stolen, he’ll find out how crazed you can get trying to settle a bad credit score.

 

Unlimited funds have allowed Diana (McCarthy) to live it up on the outskirts of Miami, where the queen of retail buys whatever strikes her fancy. There’s only one glitch: The ID she’s using to finance these sprees reads “Sandy Bigelow Patterson”… and it belongs to an accounts rep (Bateman) who lives halfway across the U.S.

 

With only one week to hunt down the con artist before his world implodes, the real Sandy Bigelow Patterson heads south to confront the woman with an all-access pass to his life. And as he attempts to bribe, coax and wrangle the 2,000 miles to Denver, one easy target will discover just how tough it is to get your name back.

 

Джейсон Бейтман из "Несносных боссов" и Мелисса МакКарти из "Девичника в Вегасе" возглавляют актерский состав "Похищения личности" - звездной комедии про обычного парня, который вынужден пойти на крайние меры, чтобы очистить свое доброе имя. Вы узнаете, на какие безумные поступки готов пойти человек, чтобы исправить отрицательный баланс в своей кредитной истории.

Диана живет в пригороде Майами, где она привыкла совершать любые, даже поражающие воображение, покупки. Но есть один маленький нюанс: ID карточки, которой она пользуется гласит: "Сэнди Бигелоу Паттерсон"... И он принадлежит человеку, который живет на другом конце Америки.

У Сэнди из Дэнвера есть всего одна неделя на то, чтобы выследить мошенницу, иначе его жизнь окончательно разрушится. Он отправляется во Флориду, чтобы "разобраться" с женщиной, у которой есть полный доступ к жизни Сэнди.

Весь обратный путь до Денвера (2000 миль) займут споры, уговоры, пререкания, и Сэнди поймет, насколько это трудно - вернуть свое имя обратно.

 

З.Ы. Перевод авторский любительский :)

Так что тапками не кидаться =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deleted Изменено пользователем Nestor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и трейлер подоспел =)

Бейтман уже не торт, но зато Мелисса жгет напалмом )))) Обожаю эту девчонку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейтман порадовал в "Несносных боссах" так что думаю и здесь будет как минимум хорош! да тут ещё и Генезис играет небольшую роль.

З.ы. Мелисса зажигла в трейлере,наверняка весь юмор будет на ней. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедия получится яркой и крутой, я не сомневаюсь

Однако я испытываю дикую ненависть к Маккарти, посему проект скорее всего отсмотрю дома. Да и в трейлере дико бесит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похищение личности -> Поймай толстуху, если сможешь

Виноват Волан-де-Морт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похищение личности -> Поймай толстуху, если сможешь

Виноват Волан-де-Морт...

Ахренеть! Вот это адаптировали название...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,какие же у нас талантливые прокатчики и локализаторы,все время нас удивляют.Памятники нужно ставить таким "людям"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати сам фильм,судя по трейлерам будет хорошим.Ну и Мелиса после Майка и Молли стала прям звездой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...