Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучший блокбастер лета 2007

Лучший летний блокбастер 2007 года  

853 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший летний блокбастер 2007 года

    • Пираты Карибского моря 3 (959,9 млн.)
    • Гарри Поттер и Орден Феникса (915,1 млн.)
    • Человек-паук 3 (890,2 млн.)
    • Шрэк 3 (757,5 млн.)
    • Трансформеры (685,8 млн.)
    • Симпсоны в кино (483,5 млн.)
    • Рататуй (391,9 млн.)
    • Крепкий орешек 4.0. (357,0 млн.)
    • Тринадцать друзей Оушена (305,6 млн.)
    • Ультиматум Борна (282,4 млн.)
    • Фантастическая четвёрка 2 (277,2 млн.)


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и закончился сезон летних блокбастеров. Выбираем лучшее.

 

sm_547207.jpg 9544.jpg 81288.jpg 48356.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Kazakh: ну так не делается. Нужен качественный опрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чито, Пираты 12 дней до победы не дотянули? :D

 

за Оушена, пожалуй... хотя, это, конечно, тот еще "блокбастер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос этим фильмам.

 

1 место-Пираты Карибского моря 3

2 место-Крепкий орешек 4

3 место-Трансформеры

4 место-Человек паук 3

5 место-Рататуй

6 место-Фантастическая четверка 2

7 место-Шрэк 3

8 место-Симпсоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите обсудить, что было хорошего в летних блокбастерах, и какие их них понравились больше всего - пожалуйста. Добавлен опрос. 11 фильмов, каждый из которых может похвастаться немалым бюджетом и солидными сборами - не менее 250 млн. долларов во всём мире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую только за "Рататуя", остальные блокбастеры зацепили не так сильно, как этот великолепный мультипликационный шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пираты Карибского Моря-3

Трансформеры

Ультиматум Борна

Крепкий Орешек 4.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовала за Трансфомеров и 13 друзей Оушена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал голос за "Трансформеров". Майкл Бэй в нынешнем году оказался на высоте - давно так не захватывало во время сеанса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри Поттер

Трансформеры

Рататуй

Крепкий орешек

13 друзей Оушена

Ультиматум Борна

Симпсоны в кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что из вышеперечисленных фильмов впечатлило, это "Пираты Карибского Моря-3" - туда и голос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опупеть, опять эти попсовые "Пираты" выигрывают.

 

Отдал голос за "Спайди 3", "Симпсоны в кино", "Трансформеры", "Крепкий орешек 4.0" и "Тринадцать друзей Оушена"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попсовые Пираты гыгы :D не попсы, тут, пожалуй и нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опупеть, опять эти попсовые "Пираты" выигрывают.

 

Отдал голос за "Спайди 3", "Симпсоны в кино", "Трансформеры", "Крепкий орешек 4.0" и "Тринадцать друзей Оушена"

 

А Человек паук 3 не попсовый?

Уж кто-кто, но Человек паук 3 самый попсовый фильм из этого списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пираты конечно, единственный из вышеперечисленных-просмотренных, от которого не клонило в сон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Transformers

Крепкий орешек

Ультиматум Борна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня:

 

3 место - "Пираты Карибского моря - 3" Гора Вербински.

 

2 место - "Ультиматум Борна" Пола Гринграсса.

 

1 место - "Гарри Поттер и Орден Феникса" Дэвида Йейтса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько мне так легко не голосовалось. "Орех" - единственное, чему я поставил больше семерки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну вы жжоте!

 

Пиратов повесить на рее, пусть воняют и отпугивают остальных от пиратской тематики. Поттера даже смотреть не собираюсь в ближайший год, несмотря на явную симпатию к книжной серии (кино вконец опопсовили книгу!!! Теперь любой лох думает, что в курсе всех дел и является фанатом, даже не читая книги, а снобы думают, что тоже в курсе дел, также не читая книги. Дурдом!). Четверка слишком тупа, а Шрек интересует примерно так же, как и Поттер, т.е. через годик, может, гляну.

 

Трансов на пьедестал, Орех оказался все таким же крепким, хотя и менее харизматичным, Борн все таким же удалым и реалистичным, ну а Паучок (даром, что попса) все такой же лихой и машет всеми лапками на зависть конкурентам.

 

Единственное, почему не отдал голос Рататую, это то, что я и в страшном сне не могу причислисть его к роду БЛОКБАСТЕРОВ. Черт, ну это ж мультик!.. Я так не могу... :( Симпсоны не плохи, но явно не дотягивает до ранга блокбастеров и своих старших коллег по цеху - орехам, борнам, паукам и роботам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - Пираты

2 - Симпсоны

3 - Рататуй

Остальное для меня второй сорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Рататуй в списке блокбастеров... весело смотрится. Но нужно поддержать Реми - столько больших-больших противников. Ну и ГП приятно удивил в сравнении с предыдущей частью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Единственное, почему не отдал голос Рататую, это то, что я и в страшном сне не могу причислисть его к роду БЛОКБАСТЕРОВ. Черт, ну это ж мультик!.. Я так не могу... :( Симпсоны не плохи, но явно не дотягивает до ранга блокбастеров и своих старших коллег по цеху - орехам, борнам, паукам и роботам.

 

Блокбастер - в первую очередь это фильм, добившийся большой популярности и коммерческого успеха. Так что я не думаю что здесь есть какие-нибудь проблемы с "Рататуем". Иногда фильм с огромным бюджетом заранее причисляют к этому статусу, но в случае абсолютного или отностельного провала он фактически его теряет. Что-то подобное было например с "Посейдоном" или "Эваном".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль опрос не одновариантный, было бы любопытно посмотреть, что КиноПоисовский народ выберет ЛУЧШИМ блокбастером, теперь же это звание условно...

 

И не мешало бы, в опросе, рядом с названием картин, написать скока фильм собрал в миллионах (во всем мире).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Рататуй в списке блокбастеров... весело смотрится. Но нужно поддержать Реми - столько больших-больших противников. Ну и ГП приятно удивил в сравнении с предыдущей частью.

 

В современном кинематографе блокбастером считается фильм общие кассовые сборы которого в два раза больше бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В современном кинематографе блокбастером считается фильм общие кассовые сборы которого в два раза больше бюджета.

 

Не смеши народ. ))

 

Блокбастер - это фильм собравший более 200 млн. и бюджет здесь не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...