Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Александр Петров

Рекомендуемые сообщения

Русское кино и сериалы смотрят разве что в бэдкомедиане, а потом оказывается, что им востребованные артисты глаза мозолят.

 

И ведь не вездесущий Бурунов даже, а почему то Петров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голливудские актёры не мозолят глаза? Что тут массово свет клином на Петрова сошелся?

 

Соседи с сослуживцами глаза не мозолят? Может, дело не в Петрове?

 

В его словах смысл есть, Петров реально в каждом кассовом фильме уже снимается. Лёд, Гоголь, Полицейский с Рублёвки, Т-34. Это только за 2018. И все эти фильмы стали самыми кассовыми в году) совпадение такое странное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестаньте просто качать с ним сериалы и ходить на его фильмы в кино и он перестанет надоедать. Я его, в лучшем случае, раз в пол-года вижу. Но, если специально высматривать, то, конечно, может и надоесть.
:lol::lol::lol:

высматривать с целью поругать...логично, чо)

Хотя может тут такая задумка, что вот мол, я вам так надоем, что вы мне денег дадите, чтоб я в штаты свалил и там надоедал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный чел.

Я помню смотрел с ним Метод, ЗКД и Рублевку.

Образ везде гопника, но играет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ди Каприо он не гопник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В его словах смысл есть, Петров реально в каждом кассовом фильме уже снимается. Лёд, Гоголь, Полицейский с Рублёвки, Т-34. Это только за 2018. И все эти фильмы стали самыми кассовыми в году) совпадение такое странное

 

Отлично справляется со своими ролями - это ж самое главное, разве не так?) раздражать должен непрофессионализм или излишние амбиции, отсутствие самоиронии. Петров этим не страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беловодье: Тайна затерянной страны когда будет? Или уже была премьера на легальных онлайн-сервисах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь не вездесущий Бурунов даже, а почему то Петров.

Бурунов, в отличии от сабжа, актёрит. Потому и смог не примелькаться.

 

раздражать должен непрофессионализм или излишние амбиции

Всё про него. Над последним даже коллеги по цеху посмеиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурунов, в отличии от сабжа, актёрит. Потому и смог не примелькаться.

 

На чем основано это экспертное мнение? На интервью во вДудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чем основано это экспертное мнение?

 

На актёрских работах, на чём же ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На актёрских работах, на чём же ещё.

 

Вот мне и интересно на чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурунов не примелькался только потому, что не лидинги играет, а Петров лидинги. Вот и вся разница.

 

 

Вообще глупо бродить за актером по фильмам, где он играет ГЛАВНЫЕ роли и ныть, что он примелькался. Я скакала за вами тридцать верст, чтобы сказать, как вы мне безразличны. Всегда есть выбор, как минимум переключить канал или не купить билет на сеанс.

 

dimon12dimon1212, с каких пор амбициозность в актерстве это плохо? Актер без амбиций - плохой актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурунов, в отличии от сабжа, актёрит. Потому и смог не примелькаться.

 

 

Бурунов ещё больше однообразен, чем Петров, вот действительно актёр одной роли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. С Асмус, которая в театре играет эту же роль, и Ваней Янковским, которого совсем не представляю в его образе. Ну а образ ГГ на Петрова как влитой ложится. Очень любопытно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда считала, что Глуховский трудноэкранизируемый автор. Текст я когда-то начинала, в древности, нужно ещё раз взяться и дочитать.

 

Асмус не люблю, актриса она одноразовая, Янковский нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща смотрю фондокиношный ролик от 21-го марта, где реж 34-ки и чел с Три-Т выбивают денюжку на "Чемпиона мира" (еще одна ода советскому "спорту"), где Карпова скорее всего сыграет... Петров. Это вроде как еще не точно (к сожалению рассматриваются и более разумные кандидатуры, типа Янковского, но судя по желанию Сидорова затащить туда всех актеров из своего т34, это будет именно наше народное достояние), но одна мысль о том, что Петров рассматривается на роль шахматиста, на напряженном мыслекопании которого будет построено напряжение фильма, заставляет мою душу сиять от радости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петров - Карпов? По темпераменту он чистый Каспаров! Пусть гримируют в жгучего брюнетка, приклеивают нос - и вперёд! Карпова не трожьте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще обещали 2 сезон Метода уже скоро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел пока только в двух проектах - "Притяжение" и "Звоните ДиКаприо". В первом местами слишком истерил, но думаю, это всё Бондарчук и его решения. В сериале же очень хорош. Хоть образы и похожи. Не знаю, может ли он играть что-то кардинально другое, но энергии и харизмы достаточно. Надо будет глянуть "Гоголя" и "Лёд".

Вообще в сериалах Петров как-то лучше раскрывается, оно и понятно, в сериалах больше времени на сюжетные линии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща смотрю фондокиношный ролик от 21-го марта, где реж 34-ки и чел с Три-Т выбивают денюжку на "Чемпиона мира" (еще одна ода советскому "спорту"), где Карпова скорее всего сыграет... Петров. Это вроде как еще не точно (к сожалению рассматриваются и более разумные кандидатуры, типа Янковского, но судя по желанию Сидорова затащить туда всех актеров из своего т34, это будет именно наше народное достояние), но одна мысль о том, что Петров рассматривается на роль шахматиста, на напряженном мыслекопании которого будет построено напряжение фильма, заставляет мою душу сиять от радости.

Каспаров наверно будет сатаной во плоти, подлец, к тому же инородец. Карпов же обязан быть голубо-, в крайнем случае - сероглазым, очень красивым.

Интересно посмотреть фильм про шахматы от Сидорова в советском палп стиле Библиотечки военных приключений (Т-34).

И вообще, шахматы - они ведь как лыжи, сами по себе смачное ретро, т.е. тоже отечественная классика, переосмысление всех видов которой в современном рос. киномейнстриме меня интересует и привлекает. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28913821_m.jpg

 

 

 

9020f26354f802470e070aa71e5ac80e.jpg

 

Изменено пользователем Sagan
большое фото, оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперименты Бэйла с организмом не от большого ума были, а от больших амбиций.

 

Но Петров-Стрельцов и правда анекдот.)) до сих пор в памяти живо провисающее на его заду трико, доставшееся от Биковича.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестаньте просто качать с ним сериалы и ходить на его фильмы в кино и он перестанет надоедать. Я его, в лучшем случае, раз в пол-года вижу. Но, если специально высматривать, то, конечно, может и надоесть.

 

...ни разу бы не увидел, если б не повезло попасть в кинотеатр на "Текст". После этой роли можно уважать человека. Честный и оппозиционный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умеет, умеет Саша.

И сам по себе оживляет кадр, а если ещё и сценарий и постановка удачные - вообще отлично.

 

В Т-34 превосходен.

В трейлере "Стрельцова" интересен.

 

Чисто по жизни способен увлекать своим примером людей, побуждать к работе - из интервью с ними известно (Борисов, к примеру).

 

Македонский

Иисус

Моцарт

 

Я гарантирую, что Саша может изумительно сыграть Македонского.

Хотя ищу на эту роль кого-то подходящего с детства.

И из других кандидатур разве что Бред Питт да Алекс Петтифер.

Может, ещё ди Каприо времён Джека.

 

Ну редко эта порода встречается в жизни. Редко.

Харизматики определённого типа. Лидеры, за которыми идут из-за

 

 

обожания.

 

Будь я продюсером - производство "Македонского" с Сашей было бы уже запущено.

 

И не обязательно хронологию и биографию. Достаточно фрагмента - к примеру, битва при Гранике.

Чисто чтобы показать отношение армии к полководцу и его отношение к армии. И вообще замысел.

Как мотивировал армию, как вёл себя в битвах.

Как предлагал городам сдаться миром (он такие города не разрушал).

 

Или ряд сцен. Визит в Афины до завоеваний. Реакция на нарушение договора Фивами.

Раскаяние, что по его забывчивости разрушен храм Диониса в Фивах.

Встреча с Диогеном и тоска, что не может себе позволить забросить долг и стать таким же нищим.

 

Триумф в Египте.

Отказ нападать на спящую армию противника исподтишка.

"Если бы я был Парменионом, то тоже поступил бы так". (?)

 

И главное - ярость и напор армии, когда Александр в одиночку оказался среди врагов. После чего армия так поднажала, что тут же вломилась вслед за обожаемым царём. Хотя тогда уже устала от его неугомонности к продвижении дальше и дальше.

 

Ну и всю неоднозначность полководца и политического деятеля можно было бы показать штрихами. Петров бы справился.

 

Но режиссёра надо толкового. И что важно - увлечённого породой Македонского и актёрскими возможностями Петрова.

 

А потом можно было бы снять и "сцены из жизни плотника из Назарета".

 

А потом сцены из жизни Моцарта.

Можно в одном фильме снять на пару Петрова и Кифера (Т-34). В одной роли.

Часть сцен играет один, часть другой.

Или даже одна и та же сцена в исполнении и того, и другого - сначала показать вариант с одним, затем с другим.

 

Эти актёры похожи по своей породе. Может, как-то сказывается то, что день рождения у них почти в один день.

 

И даааа - Кифер тоже годится на роль Македонского.

И тоже для меня приемлемо сочетание обоих в одной роли и тут.

Хотя понятно, что такой приём не привычен. Может, вообще не применялся.

Но впечатление мог бы (при должной реализации) произвести огромное.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удосужилась сходить на фильм "Зима", депрессивней что-то сложно представить.

Петров очень неплохо смотрится в роли отрицательного персонажа. В положительных ролях он более-менее одинаковый, но ведь и за рамки сценария особенно не видешь, ну вот представляют себе так его режиссеры. В общем как отрицательный персонаж в чем-то интереснее, необычнее показался, взгляд трудного подростка прекрасно удается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...