Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Раздача слонов - Кинонаграды 2018 года

"Первый человек" (First Man) Дэмьена Шазелла:  

332 пользователя проголосовало

  1. 1. "Первый человек" (First Man) Дэмьена Шазелла:

    • В каких категориях Оскара фильм победит?
      0
    • Лучший фильм
    • Лучшая режиссура (Дэмьен Шазелл)
    • Лучший адаптированный сценарий (Николь Перлман, Джош Сингер)
    • Лучший актер (Райан Гослинг)
    • Лучший актер 2го плана (Кайл Чандлер)
    • Лучшая актриса 2го плана (Клер Фой)
    • Лучший монтаж (Том Кросс)
    • Лучшая операторская работа (Линус Сандгрен)
    • Лучшие декорации (Нэйтан Краули)
    • Лучшие костюмы (Мэри Зофрис)
    • Лучшая оригинальная музыка (Джастин Гурвиц)
    • Лучший звук
    • Лучший монтаж звука
    • Лучшие визуальные эффекты
    • В каких категориях Оскара фильм получит номинацию?
      0
    • Лучший фильм
    • Лучшая режиссура (Дэмьен Шазелл)
    • Лучший адаптированный сценарий (Николь Перлман, Джош Сингер)
    • Лучший актер (Райан Гослинг)
    • Лучший актер 2го плана (Кайл Чандлер)
    • Лучшая актриса 2го плана (Клер Фой)
    • Лучший монтаж (Том Кросс)
    • Лучшая операторская работа (Линус Сандгрен)
    • Лучшие декорации (Нэйтан Краули)
    • Лучшие костюмы (Мэри Зофрис)
    • Лучшая оригинальная музыка (Джастин Гурвиц)
    • Лучший звук
    • Лучший монтаж звука
    • Лучшие визуальные эффекты
    • Не получит номинаций на Оскар, но получит какие-либо награды/номинации гильдий/Бафты/Золотого Глобуса
    • Не получит номинаций на Оскаре/Гильдиях/Бафте/Золотом Глобусе, но будет отмечен на локальных раздачах критиков
    • В оскаровском сезоне не будет участвовать вообще, но при этом получит какие-либо награды на фестивалях
      0
    • Не получит вообще никаких наград и номинаций, нигде и ни у кого
    • Золотая малина


Рекомендуемые сообщения

Колман щас может Блант уступить на Глобусе и приехали. Гильдия будет выбирать между Эмили и Гагой. И победа Колман на Бафте не поможет уже.

 

У Колман что-то и с гильдиями, которые хорошо вангуют Оскар, не очень. Посмотрим как Финикс раздаст в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У Хоука и Дефо я шансов не видел против сына Вашингтона на SAG. Интуиция не подвела.

 

Вопрос как решат киноакадемики, здесь я думаю, что у Хоука шансы по выше должны быть. У кого точно номинации будут - это у Бейла, Купера и Малика. По Мортенсену есть сомнения определенные из-за ситуации вокруг его "скандального интервью", даже у Джона Дэвида Вашингтона больше шансов может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против сына Вашингтона

 

Звучит на самом деле чудовищно. Хочется верить, что номинируют его сугубо за его заслуги, а не потому, что папа... но у меня не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Купера в дебют запихнут на DGA, единственный фильм который будет в номинантах на SAG+DGA+PGA это Клановец (надеюсь что Куглера не пропихнут, бггггг)

 

Хотя на САГ после прошлого года можно не обращать особого внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки надо сказать статистика в лучшем актере, по которой каждый год есть тот, кто номинируются в первый раз - это самая железобетонная. Кто бы 2 месяца назад мог подумать, что не только Малек пролезет, но и Вашингтон может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит на самом деле чудовищно. Хочется верить, что номинируют его сугубо за его заслуги, а не потому, что папа... но у меня не получается.

 

Я не имел ввиду, что его только за это номинировали)))

Хочется тоже верить в это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф.

 

И никто уже не помнит ни Бабадука, ни кого там играл. По нему вообще хайп хоть оставался к тому времени, как критики начали свои топы выкладывать?

 

А вы почему мне про Бабадука говорите?) Я его терпеть не могу. Но реж Бабадука, справедливости ради, была в этом году в основном конкурсе Венеции с новым фильмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Купера в дебют запихнут на DGA, единственный фильм который будет в номинантах на SAG+DGA+PGA это Клановец (надеюсь что Куглера не пропихнут, бггггг)

Что мешает Куперу получить 2 номинации DGA? Как Пил в прошлом году.

 

Купер еще выбрал тактику пиара в первую очередь, как режиссера. Хочет забетонировать себе номинашки. Очень грамотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает Куперу получить 2 номинации DGA? Как Пил в прошлом году.

 

Ничего. Так и будет. Но главный приз возьмет Куарон все равно, сколько бы Купер не пиарился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купер больно хитрозадый. Уже и от участия в фильме Иствуда абстрагировался, чтобы его персона ассоциировалась исключительно со Звездой, во всех смыслах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купер больно хитрозадый. Уже и от участия в фильме Иствуда абстрагировался, чтобы его персона ассоциировалась исключительно со Звездой, во всех смыслах.

Это на самом деле забавно, ведь были инсайды, что как раз сам Купер хотел, чтобы фильм Иствуда прямо в этом году выпустили. Но как только видать пошли сомнения в его приеме, так он сразу соскочил. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

Sasha Stone

@AwardsDaily

That whole "we don't need a popular film category we'll just nominate popular movies?" Yeah, this is what THAT looks like.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы почему мне про Бабадука говорите?) Я его терпеть не могу. Но реж Бабадука, справедливости ради, была в этом году в основном конкурсе Венеции с новым фильмом.

Дык я не Вам! Тут просто Коллетт с Эсси Дэвис и Реинкарнацию с Бабадуком сравнили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из подкастов уже говорили, что Купер спецом проводит кампанию за режиссуру, нигде особо не светится, ни на каких раундтэйблах и т.д., потому что он знает, что режиссеры пошлют его нафиг и проголосуют в актерке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из подкастов уже говорили, что Купер спецом проводит кампанию за режиссуру, нигде особо не светится, ни на каких раундтэйблах и т.д., потому что он знает, что режиссеры пошлют его нафиг и проголосуют в актерке

 

Это как это? Режиссеры голосуют за режиссерскую категорию, актеры за актерскую. Всем кагалом только за фильм. Или эти правила уже успели изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из подкастов уже говорили, что Купер спецом проводит кампанию за режиссуру, нигде особо не светится, ни на каких раундтэйблах и т.д., потому что он знает, что режиссеры пошлют его нафиг и проголосуют в актерке

 

И правильно делает. Удивительно круто, что пока у его фильма есть шансы в пяти главных номинациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как это? Режиссеры голосуют за режиссерскую категорию, актеры за актерскую. Всем кагалом только за фильм. Или эти правила уже успели изменить?

Может и не сами режиссеры голосуют, но это только укрепит его позицию в актерке, где итак у него особо конкуренции нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и чувствовала, что Хоук пролетит, но почему-то не решилась его заменять.

В остальном ничего нового, попсовость увеличивается, в следующем году по САГу надо будет только на сборы смотреть.

 

Хоука, кстати, только вчера посмотрел и сразу стало ясно, что не. Фильм, где гг в конце проволокой обматывается, это настолько далеко от Оскара, насколько вообще возможно.

 

Спасибо, добрый человек, предупредил.

 

Не смотря на то, что Звезда в ансамбле, все еще сомневаюсь, что Гаге дадут. По идее, там или Клоуз, или Колман, но учитывая, что Фаворитки в ансамбле нет, скорее второе. Meh.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В остальном ничего нового, попсовость увеличивается, в следующем году по САГу надо будет только на сборы смотреть.

Победа Скрытых фигур в ансамбле была весьма показательна

А в этом году вообще все 5 номинантов собирали минимум 150 млн в домашнем прокате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этом году вообще все 5 номинантов собирали минимум 150 млн в домашнем прокате

 

Прям система проходных баллов каких-то получается :lol: Не собрал достаточного количества бабла, фу, недостоин.

 

На самом деле это очень печально, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вру. У Клановца около 50 млн)

Столько фрустрации из-за этих номинантов, что голова не варит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Пантера возьмет ансамбль? Ну, типо если они деньгами мерят. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клановец черный и там СЫН ДЕНЗЕЛА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Пантера возьмет ансамбль? Ну, типо если они деньгами мерят. :D

 

 

Пусть берет. Будет забавно потом смотреть как все гурусы бросятся ставить Пантеру на первое место в ЛФ))

 

По поводу Клановца - только из-за одного клоунского перфоменса Тофера Грейса рука не поднимается хвалить ансамбль. Ну, это Спайк Ли постарался, наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...