Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Белл

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Кристен Белл (Kristen Bell)

 

имя (лат.) Kristen Anne Bell

дата рождения 18 июля, 1980

место рождения Детройт, Мичиган, США

 

Избранная фильмография: Фанаты, Пульс, Вероника Марс, Дедвуд, Спартанец, 50 таблеток, Возвращение кота.

 

Интересные факты:

- По происхождению Белл наполовину полька, наполовину ирландка.

- В детстве Кристен, родившаяся рядом с Детройтом, славящимся своей хоккейной командой, сама играла в хоккей и даже сломала запястье.

- В 11 лет юная Кристен получила свою первую роль, сыграв банан и дерево.

- Она посещала католическую школу, где сыграла Дороти Гейл в «Волшебнике из страны Оз».

- В 1998 году, в год своего выпуска, Кристен была названа в школьном ежегоднике «Самой привлекательной девушкой школы».

- Кристен училась на первом курсе Нью-Йоркского института, когда получила роль Бэкки Тэтчер в бродвейском мюзикле «Приключения Тома Сойера».

- Кристен Бэлл входит в список 100 самых привлекательных звезд по версии журнала «Максим».

 

Я не люблю рисковать. Я не ношу глубокие декольте или очень короткие юбки. Я предпочитаю оставаться максимально классической, сохряняя при этом какую-то тайну. (с) Кристен

 

***

Лично мне Кристен понравилась после "Вероники Марс". Очень хорошая роль, интересная. Сериал - явно один из моих любимых, во многом благодаря именно Кристен.

Нравится роль в "Героях", думаю, она внесет разнообразия в сюжет.

В "Пульсе" с Йеном неплохо смотрелись, хотя сам фильм спасти, увы, не смогли.

Жду "Фанатов".

veronica-mars-season-3-20070614051634881.jpg.e9a4eb2e25db85ee74b2cebc41e3e7db.jpg

75774884.jpg.b9bca5ba79567b79cd35f708092c1fe0.jpg

72719502.jpg.1b9284314b9cff79efb479b1c79b551d.jpg

76084805.jpg.5f2fbce16f58a7c78a7b22679784e196.jpg

MaryLane.jpg.09513a2c06adf5f9f1a9ebb5ae1fccd2.jpg

ActressKr_Jeff_14980615_400.jpg.9a18cd15dce985f79297abb8e4dbddb6.jpg

3598_celebutopiakristenbellasj5.thumb.jpg.b14485bd02d9d53d4346f3b7887044d5.jpg

73073159.jpg.eabcec7a0a6283455f7a7a854f2dbf1f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я видела Кристен в "Героях" и "Пульсе". В роли капризной и достаточно жестокой девушки в сериале очень даже нравится. И по исполнению, и по субъективным причинам. В "Пульсе" была неплоха, но, согласна с Victoria Kinney, что фильм от этого лучше не стал. Но об актерах, там снимающихся, плохого говорить не хочется.

"Веронику Марс" предстоит оценить, но уверена, что положительное впечатление лишь усилится!

 

З.Ы. И вообще, мне голос Кристен нравится. Забавная такая интонация порой -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто точно скопированная Мэгги Грейс. Когда только выходил "Пульс", думала, что главную героиню играет именно Грейс. Даже в двух сериалах (Lost и Heroes) их героини чем-то схожи. Но Мэгги мне пока нравится намного больше. Посоветуйте что-нибудь хорошее с Белл, посмотрю и с удовольствием изменю свое мнение. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто точно скопированная Мэгги Грейс.

Никогда в голову не приходило. Хотя Мэгги мне тоже очень нравится.

 

Посоветуйте что-нибудь хорошее с Белл, посмотрю и с удовольствием изменю свое мнение. :)

Судя по всему, стоит смотреть "Вероника Марс". Все-таки главная роль, да и отзывы часто положительные. Вот я и оценю, когда диск появится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИРС

Мэгги Грэйс мне тоже нравится, но Кристен всё-таки больше... Вот "Пульс" и "Туман" похожи чем-то, но я не вижу в актрисах ну просто ничего похожего. Совсем разные.

 

Что-нибудь хорошее... Пожалуй, пока правда только "Вероника Марс". Причем, там есть такие эпизоды, которые то и дело меняют о мнение о Веронике и, соответственно, всё больше изменяют мнение о Кристен в лучшую сторону.

 

Почему-то возлагаю на "Фанатов" большие надежды. Кажется, Кристен еще не раскрыта до конца.

 

Кстати, на примере "Героев" видно, как быстро и хорошо она вливается в коллектив. Не могу не поставить это ей в заслугу. Сюдя по всему, контракт с сериалом она обязательно продлит. Если не закроют "Героев" из-за разногласий авторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока знакомлюсь с Кристен по сериям "Героев". Эпизод под номером 8 неплохо раскрыл нам ее персонажа. Элль понравилась и запомнилась. Необычная. Кристен отлично исполнила такую роль. Искорки так и летят: и от нее самой, и в ее дуэте с напарником )

Все еще в ожидании "Вероники Марс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewel

Вероника уже собирает чемоданы)

Эль у нее шикарная, это точно))) Ее отношения с Питом - невероятно трогательные))

Классный перс, интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девушка - смотреть приятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только Пульс и Спартанец. Хорошо в фильмах выглядит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в "Пульсе" и "Героях" - есть в ней что-то притягательное, и не скажешь, что она уж слишком милая, но какой-то шарм, выделяющий ее среди других, определенно имеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она просто супер! В ней есть что-то необычное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Веронику Марс" все еще не видела, но зато оценила "В пролете". Стервочка из нее вышла забавная. Справилась хорошо, по моему мнению. Да и новый образ - хорошо, что экспериментирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено пользователем Loreta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх, Кристен Белл. На мой взгляд самая симпотичная актриса Голливуда.

В первую очередь запомнилась по "Веронике Марс" - весьма яркий персонаж. В "Героях" сыграла эффектно, правда ее героиню сценаристы как-то не совсем удачно подобрали. "В пролете" опять же разочаровала работа сценаристов, такую роль исполнить "прилично" просто невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила ее в "Героях" и понравилась сразу же! Отлично играет.

Посмотрев "В пролете" поняла, что сыграла отлично, но роль не её! актриса считаю отличнаяи симпатюлька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидела Кирстен в «Пульсе». Но, мне кажется, про это кино даже говорить не стоит. Тогда не понравилась, казалось простоватой, да и терялась на фоне более симпатичного мне Сомерхолдера. Но позже по совету одного человека посмотрела сериал «Герои». Именно с того момента я стала практически фанаткой Кристен Белл.

Если в «Пульсе» Белл нужно было просто пугаться, убегать и орать, короче говоря - строить из себя настоящую блондинку (никому ни в обиду будет сказано), то в сериале ничего такого она не делала. Ее персонаж очень сильный. И я говорю не о физическом смысле слова «сильный». Мне всегда импонировали стервы. А Эль - стерва до мозга костей, хотя в ней скрывается что-то еще. Пока не раскусила, что именно. Но персонаж мне этот очень нравится. Тут у Кристен и внешность другая, она больше не похожа на простушку. А назвать ее «обычной» у меня уже как-то язык не поворачивается.

Позже посмотрела потрясающий сериал «Веронику Марс». Собственно, именно он кардинально изменил мнение о Белл. Отличный персонаж.

Даже ради интереса посмотрела дурацкий «В пролете». Посредственная картина, но снова совершенно другое амплуа Кирстен.

В общем, очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели Кристен только в "Пульсе" и "Героях". В "Героях", по-моему, роль у нее гораздо ярче и интересней. Играть девушка умеет. Очень хочется посмотреть, что с ней будет дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен-одна из моих самых любимих актрис. Она очень симпатичная и талант определонно есть. Видела с ней "Выбор Грейси"(фильм хорошый),"Герои","Пульс","В пролете"(фильм тупой,но само исполнение роли понравилось) и "Вероника Марс". Сериал просто лучшый,интересный,не скучный+ Кристен все время роскрывает свой талант все больше и больше..и это не может не радовать. Она молодчинка и я уверена,что она себя ещё проявит на все 100%!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я лично влюблен в нее,влюбился с вероника марс,хотя и это и глупо тем более в 18 лет,но все же я ее люблю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен Бэлл - красивая, неординарная и талантливая начинающая актриса Голливуда. Моё знакомство с ней началось с фильма "Пульс". Судя по качеству фильма, могло на нём и закончиться:D. Но, Кристен появилась в одном из моих любимых сериалов - в "Героях". Персонаж её понравился сразу : этакая стервозная дамочка, умеющая добиваться своих целей. Далее была вполне смотрибельная комедия "В пролёте", где Бэлл предстала в амплуа звезды телеэкранов, и справилась она с этой ролью на отлично. К сожалению, видела всего несколько серий Вероники Марс, поэтому ничего не могу сказать про неё там. На днях увидела трейлер к фильму "Выбор Грейси", там у Кристен серьёзная драматическая роль. Если судить сугубо по ролику (так конечно нельзя, но...:roll:), то Бэлл держалась более, чем достойно. Нужно будет обязательно посмотреть этот фильм. Вцелом, большие надежды возлагаются на эту актрису, и очень хотелось бы, чтоб она не подвела...думаю и не подведёт;).Так держать, Кристен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже видела на днях "В пролете". Честно скажу, мне не понравился фильм, но Кристен держадась изо всех сил. С ролями в комедиях она может справиться, но лично мне куда приятней лицезреть ее в "Пульсе", чем в "В прлете";)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне куда приятней лицезреть ее в "Пульсе", чем в "В прлете";)

 

Вот, кстати говоря, мне тоже... Впрочем, по мне так не очень удачный ужастик гораздо лучше дико пошлой комедии. А уж если в первом лапочки Белл и Сомерхолдер, а во второй - только Белл - тем более!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающая девушка и великолепная актриса. Видела (и продолжаю лицезреть) ее в "Героях" (очень нравится, любимый персонаж из всех, жать только, что у нее мало экранного времени с Габриэлом), в "Пульсе" мне она тоже понравилась. Обажаю "Веронику Марс" - сериал, на мой взгляд, отличный и героиня Кристен очень яркая особа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жать только, что у нее мало экранного времени с Габриэлом

 

Экранного времени у них всё больше, и, похоже, пока нам будут их часто показывать, чему я очень рада. Милая парочка всё-таки. Сейчас больше всех нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Элль у Кристен получилась что надо. С первой минуты понравилась. Ей легко удаются перевоплощение,что очень радует. Жаль только,что я так и не досмотрела "Героев"(у нас прервали показ),теперь не в курсе, что ж там дальше :(

А вот "В пролете" смотрелась лучше всех! Единственная,на кого было ещё приятно взглянуть.Больше ничего стоящего в этой тупой комедии не показали. Так что Белл,можно сказать, вытянула весь фильм одна. Умница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...