Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Генезис (Terminator: Genisys)

Ваша оценка фильма "Терминатор: Генезис"?  

402 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Терминатор: Генезис"?



Рекомендуемые сообщения

Терминатор долго ждал другого терминатора и захватил на драку только шотган. FACEPALM.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминатор долго ждал другого терминатора и захватил на драку только шотган. FACEPALM.

 

да старичок стал, мышцы дряблые, суставы не сгибаются, больше ружьишка поднимать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и проблема. Четвертый фильм про попытку изменить будущее. И если Т4 логично продолжил Т3, что все-таки война наступила и нужно дальше показывать события в будущем

...

в Т4 даже показали начало войны, но в итоге до этого будущего так и не дошли толком.

Потому что это скучно, и в принципе другой фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы это другой фильм? Сюжет крутится вокруг Терминатора? Да. Путешествия во времени есть? Есть. Что еще надо-то? Герои пытаются спасти мир? Пытаются. Ну, окей. Теперь их не преследует один злой-терминатор, терь куча злых. И разве что стилистически другой. В спасителе война не кэмероновская, но там даже логичнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы это другой фильм? Сюжет крутится вокруг Терминатора? Да. Путешествия во времени есть? Есть. Что еще надо-то? Герои пытаются спасти мир? Пытаются. Ну, окей. Теперь их не преследует один злой-терминатор, терь куча злых. И разве что стилистически другой. В спасителе война не кэмероновская, но там даже логичнее.

 

Вы сами сказали- стилистически. Ну и "другая история". По видимости интересная история, но представлена скучно.

Ок, вы ее получили) Заглянули в будущее. Теперь дайте желающим вернуться в прошлое. Потом можете опять отправляться в будущее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, другая история. Как и в Судном дне другая история, как и в Восстании машин другая история. Или неужели им надо было поступить так же, как создателям сабжа и переснимать прошлые фильмы?) Создатели Спасителя просто оказались смелее и предложили некоторые изменения франшизе, но глобально не затрагивая ее суть, в первую очередь стилистику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да старичок стал, мышцы дряблые, суставы не сгибаются, больше ружьишка поднимать нельзя

Дык суставы-то металические, это ж фаны популярно все объяснили, мол. верхушка сморщилась и одряхлела, но кровонасосы и шестеренки о-го-го, как новенькие, так что вряд ли, вряд ли он проржавел. Скорей уж вирус мозго-чипа приключился, ну, недодумал вооружиться посолидней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плевать на критиков, всё равно пойду в imax смотреть на родного Арнольда:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pro.boxoffice прогнозирует $28 лямов за уик-энд в США.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pro.boxoffice прогнозирует $28 лямов за уик-энд в США.

 

Поделом.Не будет никаких сиквелов больше.Пусть Арни осознает, что никому уже "Терминатор" не нужен, и идёт на заслуженную пенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что никому уже "Терминатор" не нужен, и идёт на заслуженную пенсию.

Судя по сборам его предыдущих фильмов, там не только Терминатор не нужен, а сам Шварц на родине нафиг никому не упал.

Изменено 01.07.2015 10:08 пользователем MOPO888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pro.boxoffice прогнозирует $28 лямов за уик-энд в США.

 

Ох, если бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по сборам его предыдущих фильмов, там не только Терминатор не нужен, а сам Шварц нафиг никому не упал.

 

Сказал человек со Шварценеггером на аватаре.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по сборам его предыдущих фильмов, там не только Терминатор не нужен, а сам Шварц нафиг никому не упал.

 

Вот именно, кому интересно смотреть на седого старика? Герой боевика есть герой боевика, увы 90-е прошли, псевдофаны разбежались, остались единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал человек со Шварценеггером на аватаре.:biggrin:

 

Я его вообще никак понять не могу, почитатель он Арни или хейтер.

 

Герой боевика есть герой боевика, увы 90-е прошли, псевдофаны разбежались, остались единицы.

 

Надо просто уметь стареть на экране, как например Клинт Иствуд. У Арни вкуса нет, он суется куда не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его вообще никак понять не могу, почитатель он Арни или хейтер.

Мне очень не нравится то, в чём он снимается в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень не нравится то, в чём он снимается в последнее время.

 

А зачем тогда фото с ним из одного из последних фильмов? Саботаж по мне вообще самый слабый из новых, что с ним был. Возвращение героя и Мэгги понравились. План побега среднячок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, кому интересно смотреть на седого старика? Герой боевика есть герой боевика, увы 90-е прошли, псевдофаны разбежались, остались единицы.

 

Многим, тем более сейчас возраст геров боевиков вообще значения не имеет, что в 20 что в 60 могут бодро убивать врагов) тот же Конан основанный на "Час Дракона" очень интересным может получится,благо и нужно быть уже в возрасте для роли)Арни бы побольше аля "Мэгги" фильмов сейчас вместо всяких Неудержимых где Сильвестр пиарит себя любимого.

Изменено 01.07.2015 11:15 пользователем one_Man_who_beat_you
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня, ярого фаната Конана, Арнольд даже в молодости был хреновым Конаном, а уж сейчас... При этом я еще и фанат Арни. Но вместе эти двое не сочетаются на мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, кому интересно смотреть на седого старика? Герой боевика есть герой боевика

А на кого смотреть? На молодых и гламурных? Сейчас то и боевиков нормальных нет, вот старички и снимаются в этом жанре кино.

Да и Арни не так еще стар внешне. Видел его на немецкой премьере Т5, выглядит он довольно бодро для своих то лет.

 

Кстати, сама концепция Т5 с постаревшим внешне терминатором Т-800, очень похожа на ситуацию с Арнольдом) Он еще молод душой (отсюда и тяга к былым временам), но стар внешне. Так же как и терминатор - робот не устарел, а человеческая плоть состарилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что говорил. Максимум 70 лямов дома и 150 по миру. А фильмы у Арни после ребута кареры все уделают тот же Шестой день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно......мне всегда казалось, что терминатор бренд похлеще Парка юрского периода. А тут вон оно как...у парка 1.5 млрд, у терминатора от силы 200-300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, картинка на RT сегодня: критики- 26, топы - 24, публика 72%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэп кинообзор молодец. На 10очку оценил. не как унылый и играющий на публику Бэдкомедиан

http://carambatv.ru/movie/rapmovie/terminator-genesis/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алан Тейлор не доволен сполерным трейлером. Говорит, что снимал фильм с намерением подсунуть зрителю большой твист

http://uproxx.com/movies/2015/06/terminator-genisys-alan-taylor/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...