Перейти к содержанию

Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)

Ваши любимые персонажи :plus:  

119 проголосовавших

  1. 1. Ваши любимые персонажи :plus:

    • Алисия / Алиша Кларк
    • Мэдисон Кларк
    • Ник Кларк
    • Морган Джонс
    • Алтея
    • Виктор Стрэнд
    • Джон Дори
    • Даниэль Салазар
    • Чарли
    • Джун/Наоми
    • Трой Отто
    • Джим "Пивовар" Брауэр
    • Лусиана Гальвес
    • Мэлвин
    • Офелия Салазар
    • Трэвис Манава
    • Крис Манава
      0
    • Марта
      0
    • Сара
    • Венделл
    • Броневик Алтеи
    • Калетака Уокер
    • Ли "Бешеный Пёс"
    • Джейк Отто
      0
    • Джеремайя Отто
      0
    • Другие персонажи
    • Опрос №2 Лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5 (я уверен(а) в нем)
    • Все так или иначе любимы
    • А также кнопка для тех, кто считает себя истинным поклонником вселенной TWD и FTWD ^_^


Рекомендуемые сообщения

[quote name='MARK ANTONII']Очень надеюсь что будет сезонов 10-12 как минимум и он затмит в популярности The Walking Dead (уверен в любом случае спин-офф будет гораздо круче, по крайней мере для меня), и будет идти и после него (ведь у того уже шестой сезон скоро будет).[/QUOTE] Ну у тебя конечно как всегда непомерно огромные, и мало что имеющие с объективностью мечты :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Stotsmnb311']Ходячих я давно не смотрю, но сабж попробую начать, [B]прежде всего и-за Алисии Дебнем Кери, очень понравилась она мне в Сотне и Руке Дьявола[/B].[/QUOTE]:cool: [QUOTE] Кроссоверов с ХМ надеюсь не будет?[/QUOTE] Да без разницы, если и будут, то все равно немного, несущественные и не помешают особо. [quote name='Stotsmnb311']Ну у тебя конечно как всегда непомерно огромные, и мало что имеющие с объективностью мечты :D[/QUOTE]Я уверен на все сто, что у него будет много сезонов. Хоть как-то популярен он точно будет, ибо тематика весьма актуальна, плюс бешеная популярность The Walking Dead очень хорошо поспособствует рейтингам^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MARK ANTONII']: Я уверен на все сто, что у него будет много сезонов. Хоть как-то популярен он точно будет, ибо тематика весьма актуальна, плюс бешеная популярность The Walking Dead очень хорошо поспособствует рейтингам^^[/QUOTE] Все так, но надеется на то что он затмит популярностью ХМ по-моему глупо и никаких причин к тому нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Stotsmnb311']Все так, но надеется на то что он затмит популярностью ХМ по-моему глупо [B]и никаких причин к тому нет[/B].[/QUOTE] Лол, есть, ничего не мешает ему затмить его. Это по сути еще один отдельный и полноценный сериал с примерно тем же (если не больше) бюджетом и людьми у руля. [QUOTE]затмит популярностью ХМ[/QUOTE] Но в этом я НЕ уверен, если и не затмит и рейтинги не будут выше, то в любом случае уверен что шоу будет долгоиграющим и хоть как-то да в любом случае популярным и рейтинги будут приличными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MARK ANTONII']Лол, есть, ничего не мешает ему затмить его. Это по сути еще один отдельный и полноценный сериал с примерно тем же (если не больше) бюджетом и людьми у руля.[/QUOTE] Но при всем при этом, идея содрано с ХМ. Как показывает опыт вторичный продукт очень редко нравится зрителем больше первичного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Stotsmnb311']Но при всем при этом, идея содрано с ХМ.[/QUOTE] Да пофиг. И нет, зомби тематику не AMC придумали, эта тематика настолько глобальна, что и не перечислишь все. [QUOTE] Как показывает опыт вторичный продукт очень редко нравится зрителем больше первичного.[/QUOTE] Нет, это НЕ вторичный продукт и называть его так - глупо. Это спин-офф, и когда он пойдет у него будет стабильная аудитория. И еще раз, если и не затмит, то в любом случае будет по своему успешным и долгоиграющим 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Seamen']Ну почему-Машков, Ходченкова, Ургант и Тимати(вместо негра) очень неплохая группа а плохим парнем конечно будет физрук[/QUOTE] Физрук как раз должен быть хорошим, типа наш ответ Дерилу Диксону. Плохими будут Воля и Галустян.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех смехом, а что-то наши телевизионщики зомби-тему пока стороной обходят. Где ремейки? Если уж американцы самоклонированием занялись, нашим сам бог велел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MARK ANTONII'] Нет, это НЕ вторичный продукт и называть его так - глупо. Это спин-офф, и когда он пойдет у него будет стабильная аудитория. [/QUOTE] Спин-оффы вот редко и выходят лучше оригинала. Приведи пример обратного. А я могу вспомнить скажем эпичный провал Рейвенсвуда, на фоне Милых обманщиц с огромной аудиторией зрителей. [quote name='echnathon']Смех смехом, а что-то наши телевизионщики зомби-тему пока стороной обходят. Где ремейки?[/QUOTE] Фильмы были на эту тему. А вот сериалов вроде бы и вправду нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Stotsmnb311'] А я могу вспомнить скажем эпичный провал Рейвенсвуда, на фоне Милых обманщиц [B]с огромной аудиторией зрителей[/B].[/QUOTE] Это по ихним меркам. И тут совершенно и в корни другая ситуация, у этой тематики уже автоматически будут приемлемые и вполне успешные рейтинги для продлений, сомневаться в этом может только глупец. Посему и на второй сразу продлили. Думаю на третий продлят еще до выхода второго, ну или максимум на первой половине, а может и на пару сразу. [QUOTE]на фоне Милых обманщиц[/QUOTE]И подобные рядовые и ничем не примечательные сериалы недостойны даже упоминания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Я уверен на все сто, что у него будет много сезонов. Хоть как-то популярен он точно будет, ибо тематика весьма актуальна, плюс бешеная популярность The Walking Dead очень хорошо поспособствует рейтингам^^[/QUOTE] Насколько популярна киновселенная марвел, и насколько смешные рейтинги у Агентов ЩИТ. Мне второй год кажется что это просто такая дорогая еженедельная реклама на тв для Диснея/Марвела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dark_Hierophant']...Но самое главное-нормальные персонажи (кэп). Время действия( самый хаос), большой город (ЛА) и каст ( Кертис и Диккенс отличный выбор) вполне располагают к хорошему сериалу. Жду первых роликов.[/QUOTE] подпишусь под каждым словом :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название невероятно глупое,но что поделать.Откровений от сериала не жду,напротив,есть чувство что тут уже с начала все будет плохо,взглянуть хотя бы на состав персонажей,да на каст.Успешность то будет,куда без этого,скушали оригинальных зомбей и этих проглотят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если покажут зарождение и развитие эпидемии в крупном городе - респект и уважуха а если нет - то все это мы уже видели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, лучше бы у нас его называли [U][I]Страх к ходячим мертвецам[/I][/U] или [U][I]Опасайся ходячих мертвецов[/I][/U] так было бы эффектней. Ну да неважно, так тоже нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hybridt'][URL="http://fearwalkingdead.ru/video/trailer.html"][B]Первое промо к сериалу: Good Morning Los Angeles[/B][/URL][/QUOTE] не тратьте время там просто виды Лос-Анджелеса трейлер летом выйдет, что ль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GlitchMob']не тратьте время там просто виды Лос-Анджелеса трейлер летом выйдет, что ль?[/QUOTE] Это же самая первая промка, конечно они сразу ничего не раскроют. Походу покажут самое начало эпидемии в Лос-Анджелесе, вроде норм. Я теперь понял почему такое название, началась эпидемия и по радио будут оповещать "Бойтесь ходячих мертвецов".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже при выходе третьего сезона Ходячих, мне уже захотелся римейк. И вот он, даже не пришлось ждать. Наконец может здесь покажут нормальную цыпочку развития апокалипсиса. Что касается начать историю с заново, это логично, я уже писал об этом и не раз. Рик проспал весь апокалипсис, и его наркоз в больнице может продлится в сериале, один два сезона. Мне лично больше интересен сам апокалипсис, чем после него. В общем то, что будет очень даже это хорошо. Тем более по всей видимости не будет блеклости цветов как в ХМ и зернитости изображения. И скорее всего не будет пригородов и прочего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MARK ANTONII'] Очень рад что у Алисии Дебнем Кери одни из главных ролей^^ [/QUOTE] Да, это не может не радовать, в "Сотне" её Лекса, конечно, хороша. Надеюсь и здесь персонаж девушке достанется интересный. :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...