Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Blu-Ray не вечен?

Как долго просуществует Blu-Ray?  

277 проголосовавших

  1. 1. Как долго просуществует Blu-Ray?

    • Я думаю, вечно. Лучше элементарно не придумать
    • Может, не вечно, но очень долго, ещё детям моим хватит
    • Вряд ли очень долго
    • Какой там долго? Они уже никому нафик не нужны!
    • Бонус: DVD скоро одержат неожиданную победу над BD
    • Супербонус: не за горами возвращение VHS!!!
    • Мне пофик на все эти форматы, т.к. всё смотрю в кинотеатре
    • Мне фиолетово


Рекомендуемые сообщения

Речь же шла про просмотр ФИЛЬМА - так что ваши меню не аргумент. В кинотеатре тоже нет меню.

 

Да и к тому же есть Blu-ray Remux.

 

На это и диск есть, чтобы можно выбрать дорожку, субтитры, посмотреть

допы, а фильм можно и на мобильнике посмотреть, я лично привык к более к конфортному просмотру,

с меню и прочими фишками, но каждому своё...Рип для ознакомления можно глянуть, но в коллекцию

ну его нафиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь же шла про просмотр ФИЛЬМА.

Вы опять оторваны от темы.

Человек сказал:"зачем уже", дескать на кой они вообще, если "я вот такой беру с интернета скачиваю первую попавшуюся копию и никаких проблем", и для большинства людей это настолько стало нормой, что они забывают, что легально контент можно получать только так, как я и написал, и многие люди продолжают это делать именно так.

 

Флудить по этому поводу незачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы например в Германии попытались бы фильм какой-нибудь скачать, другое бы заговорили...

 

Вы там живете или опять сарафанное радио?

 

Про нас речи нет, поэтому и воруем везде, лишь бы халява была, но эта тема для другого разговора...

 

Не, ну так дела не делаются. Обозвал людей ВОРАМИ, а сам в кусты!

 

Позор вам!

 

 

...завтра должен получить PS4 из США, начало к 4K положено:D...

 

Поздравляю! Но ведь там игр совсем нема! И к 4K она какое имеет отношение? :dgi:

 

 

...а фильм можно и на мобильнике посмотреть...

 

Да ладно вам - чо уж мелочиться-то. Вот просмотр фильма на умных часах - вот это креатив! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы опять оторваны от темы.

Человек сказал:"зачем уже", дескать на кой они вообще, если "я вот такой беру с интернета скачиваю первую попавшуюся копию и никаких проблем", и для большинства людей это настолько стало нормой, что они забывают, что легально контент можно получать только так, как я и написал, и многие люди продолжают это делать именно так.

 

Флудить по этому поводу незачем.

 

Еще раз вас спрашиваю: на ОСНОВАНИИ чего вы действия того человека называете противозаконными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз вас спрашиваю: на ОСНОВАНИИ чего вы действия того человека называете противозаконными?

C 99,99999999% вероятностью подразумевалось противозаконное, но если кому-то действительно понадобилось взять лицензионный Blu-ray диск и скинуть фильм с него на флэшку, чтобы смотреть с неё фильм на телевизоре(что само по себе...), для этого всё равно нужен привод, который подпадает под определение плеера, т.к. является составляющим оного.

С этим случаем выходит все 100% возможных, так что же это за патологическое влечение к флуду?)

 

Или же для вас само скачивание защищенного авторским правом контента не является пиратством? Ну это уже исключительно ваши тараканы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там живете или опять сарафанное радио?

:

 

У меня там приятель живёт, летом приезжал и рассказывал, как правообладатели заявляют и штрафуют по ip адресу кто скачал,

там даже есть правообладатели наших картин, так что знаю из

первых рук...

Не, ну так дела не делаются. Обозвал людей ВОРАМИ, а сам в кусты!

Позор вам!

:

 

А как их простите называть, кто ворует, никто у нас ни без греха, но одно дело собирать харды,

а другое дело диски покупать, я покупаю оригинальные BLU-RAY :D...

Изменено пользователем hdmaniac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Но ведь там игр совсем нема! И к 4K она какое имеет отношение? :dgi:

 

Игры для детей, то что интересно моим детям уже есть для PS4, и не надо забывать что там разрешение в играх уже 1080р в отличии от PS3,

она у меня тоже есть...А новые игры будут, куда же без них, и 4K на ней

будет, тем более SONY об этом тоже заявляла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C 99,99999999% вероятностью подразумевалось противозаконное, но если кому-то действительно понадобилось взять лицензионный Blu-ray диск и скинуть фильм с него на флэшку, чтобы смотреть с неё фильм на телевизоре(что само по себе...), для этого всё равно нужен привод, который подпадает под определение плеера, т.к. является составляющим оного.

 

Повторяю третий раз: на основании каких нормативных актов вы называете просмотр медиафайлов (скаченных из интернета) противозаконным?

 

...так что же это за патологическое влечение к флуду?)

 

У меня или у вас? Написать столько много букофф и так и не дать нам правильный ответ!

 

Вывод: кто вы? Провокатор или пустослов?

 

Или же для вас само скачивание защищенного авторским правом контента не является пиратством? Ну это уже исключительно ваши тараканы.

 

Нет, это исключительно ваши тараканы! И мне не понятно зачем вы их тащите в эту тему и пугаете людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня там приятель живёт, летом приезжал и рассказывал, как правообладатели заявляют и штрафуют по ip адресу кто скачал,

там даже есть правообладатели наших картин, так что знаю из

первых рук...

 

Да, это известная фишка, расчитанная на лоха!

 

Рассылают письма и требуют оплатить штраф!

Жесть!

 

А как их простите называть, кто ворует

 

Никак. А лучше изучить уголовный кодекс.

 

А новые игры будут, куда же без них, и 4K на ней будет, тем более SONY об этом тоже заявляла...

 

А HDMI 2.0 тоже обещала? :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это известная фишка, расчитанная на лоха!

 

Рассылают письма и требуют оплатить штраф!

Жесть!

А HDMI 2.0 тоже обещала? :wow:

 

Сам ты лох, не знаешь - не пиши:biggrin:...В PS3 не было HDMI 1.4, даже речи

о 3 D не было, однако c обновлением прошивок 3D полноценно потом воспроизводить стала,

SONY никогда не бросит свою игрушку, и она всегда будет у неё обновляться до современного уровня...

 

Никак. А лучше изучить уголовный кодекс.

 

Ну и что изученного можете нам рассказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ты лох, не знаешь - не пиши:biggrin:...

 

А я то почему лох? :dgi:

 

Не я ведь оплачиваю квитанции о нарушениях.

 

SONY никогда не бросит свою игрушку, и она всегда будет у неё обновляться до современного уровня...

 

Получается, что она уже несовременная, раз не поддерживает свой же сервис фильмов в 4K на момент выхода и не имеет HDMI 2.0? Когда теже телевизоры, представленные в России!!! имеют новый интерфейс!

 

Ну и что изученного можете нам рассказать...

 

Объясняться надо вам, не мне. Вы на общественном форуме обзываете дугих людей ворами :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я ведь оплачиваю квитанции о нарушениях.

:

 

За парковку в неположенном месте что-ли:D...

 

Объясняться надо вам, не мне. Вы на общественном форуме обзываете дугих людей ворами :dgi:

 

А вы на форуме где не приветствуется пиратское скачивание, его

предлогаете в качестве ремуксов...У нас или где-либо официально

можно это делать?.. или только качать\воровать с торентов...

 

Получается, что она уже несовременная, раз не поддерживает свой же сервис фильмов в 4K на момент выхода и не имеет HDMI 2.0? Когда теже телевизоры, представленные в России!!! имеют новый интерфейс!

:

 

Любой плеер который только что вышел может быть несовременным, для этого и есть поддержка

и официальные прошивки...Я не понимаю, что вам до этого, приставки у вас нет, не нравиться-

отойди в сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За парковку в неположенном месте что-ли:D...

 

Еще раз, но специально для клоунов:

 

"обычно" присылается письмо с примерно таким содержанием: вы скачали это и это. признайте себя виновным, заплатите штраф(500-1000 ) и мы не пойдём в суд.

ищем в интернете "modifizierte unterlassungserklдrung" с таким смыслом: я не признаю себя виновным, не плачу ничего, но обещаю больше ничего не качать. для надёжности идём к адвокату и отсылаем это письмо от его имени(~250 ). если дело дойдёт до суда, то вас скорее всего признают виновным, но конторе не выгодно вас вести в суд, они проще соберут деньги с тех, кто сразу заплатил. у меня знакомый адвокат. из десятков(или уже сотен) отправленных им писем ещё ни по одному не пришёл ответ.

 

Да что вы все скачать, да скачать& Видел уже порядка сотни таких Abmahnung, все поголовно оперируют понятиями "ein Musikstьck ins Internet gestellt habe", "durch Filesharing Urheberrechte verletzt hat", "unrechtmдЯig zum Download angebotene Kopie" и т.д.

Это не скачивание контента, а распространение (заведомо или непреднамеренно через P2P, не суть важно). Более развернуто ответил ниже.

Теперь как это осуществляется технически:

1) для P2P сами списывают фильм или музыку (по соглашению с правообладателем) и протоколируют все IP адреса осуществляющие раздачу;

2) для соц. сетей поиск по названию музыки и фильма, потом соц.инженеринг или чисто технически тупо шлется ссылка на картинку IP адрес из access log.

3) в Ebay, Amazon и т.д. ищется контент (в основном картинки, фото и т.д.) после чего связываются с автором или правообладателем "Мы нашли вашу работу в интернете, которую неправомерно используют тот-то и тот-то. Хотите заработать (мы готовы представлять ваши интересы)".

Кстати у меня чуть не больше знакомых так попало, чем через P2P. Один например выставил БУ-шный ресивер в Ebay, фото делать лень копипаст откуда-то с интернета. Результат +30 евро ресивер, и парой неделей позже -300 евро штраф и Unterlassungserklдrung.

 

"В суд они подают в любом случае через 2 недели после отправки вам абманунга" - бредятина, не для того абманунги рассылаются десятками тысяч, чтобы с каждым потом судиться. Цель исключительно в том, чтобы лох сразу заплатил.

 

Дело в том, что Вы не верно понимаете: не за скачаный фильм - скачав его, вы автоматом раздаете его другим торентокачателям это неправомерное распространение. Просто за скачивание, имхо, закона и соответственно наказания в Германии нет.

 

Вы не правильно прочитали, там не написано "используют", там написано "неправомочно предоставлять для использования (например вы выкладываете для download в свободный доступ).

 

Непосредственно связан с темой защиты от этих горе-"юристов" в Германии& Основная проблема началась в том, что самые отмороженные начали тупо рассылать эти письма "от балды". Т.е. берется адрес из какой-нибудь базы, впихивается IP-адрес, подходящий по смыслу (Deutsche Telekeom из того же региона или еще какой-то популярный провайдер в регионе) и фильмец какой-нибудь из топа. И понеслась.

В одном из разбирательств над подобной конторой (уголовном кстати) прокуратура вскрыла гуглопочту такого адвоката-предпринимателя. Он с коллегами открыто обсуждал покупку адресных баз и % конверта от них. Четко как в спаме.

Так что&

 

Фокус в том, что юридическая подлинность доверенности проверяется лишь когда доходит до настоящего разбирательства (это в <1% случаев и большинство адвокатов просто сами никогда не подают в суд).

 

С 01.01.2008 закон об авторском праве ужесточили ниже краткая вытяжка новых положений 53 и его прецедентов (Rechtsprechungen)&

Был запрещен обмен контента (защищенного авторским правом) через peer-to-peer сети, за исключением случая предоставлявления его автором широкой общественности (например: GPL SFA, GPL). Копирование защищенных работ в частных целях по-прежнему разрешено и в цифровой форме. Но запрет был расширен, в частности явно незаконно изготовленая копия, с 1. января 2008 до незаконного онлайн-предоставления копии через Download (unrechtmдЯig online zum Download angebotene Vorlage).

За "чистое" списывание в Европе, и в Германии в часности, никогда не штрафовали и не штрафуют.

Незаконно только неправомерное использование (обмен, распространение, использование в комерческих целях, публичное прослушивание и просмотр и т.д.)

 

Имел опыт с такими товарищами, прислали Abmahnung за якобы скачанный альбом, предлагали договориться на 1250 евро, либо мол в суде попадёте на 5000. Фирма солидная Rasch Rechtsanwдlte, законченные ублюдки, у них даже есть собственное айтишное подразделение, разрабатывающее софт для того, чтобы палить людей в P2P сетях. "Письма счастья" рассылают даже не в промышленных масштабах, а как будто производство идёт на войну.

Скачал Modifizierte UE, заполнил, отправил по адресу заказным, по e-mail и факсом. С тех пор ситуация очень смешная каждые полгода приходит новое письмо, где по поводу всё того же альбома грозно требуют в двухнедельный срок принять их соглашение и заплатить денег, иначе суд. Я эти все письма игнорю, каждые пол-года история повторяется.

Из этого, думаю, можно понять, что в суд на самом деле никто идти не собирается. Довольно много читал по форумам на эту тему в суде подобные дела чаще всего успешно разваливаются (так как чисто технически это абсолютно недоказуемая бредятина), если только суд не проходит в каком-нибудь Обершайзингене, где судья старый пень, интернет никогда не видевший в глаза. С социальщиками (коих толпы), вообще бессмысленно судиться даже в случае победы издержки платит истец, а они могут оказаться выше самой суммы штрафа. Вся цель рассылки этих паскудных бумажонок чтобы человек наделал в штаны и заплатил сразу. Если не заплатишь на тебя плюнут (хотя будут изредка присылать письма, чтобы держать в напряжении) и пойдут новые посылать один из сотни да заплатит.

И да, Германия единственная страна в мире, где есть практика Abmahnung писем от юристов, на которые ты обязан реагировать, хотя даже никакого суда не было и ничего не доказали.

 

Взято от сюда:

Германия ограничивает штрафы за скачивание нелицензионных файлов, чтобы прекратить беспредел правообладателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы на форуме где не приветствуется пиратское скачивание, его предлогаете в качестве ремуксов...У нас или где-либо официально

можно это делать?.. или только качать\воровать с торентов...

 

У вас проблемы с умственнными возможностями?

 

Еще раз спрашиваю: на каком основании вы называете людей, котоые смотрят фильмы на цифровых файлах - ВОРАМИ?

 

Любой плеер который только что вышел может быть несовременным, для этого и есть поддержка и официальные прошивки...

 

Вот как раз PS4 и есть тот сымый несовременный, малопроизводительный и ненужный пластиковый плеееееер :wow: :dgi:

 

Я не понимаю, что вам до этого, приставки у вас нет

 

Заниматься аморальными поступками такими как расточительство - у меня нет ни малейшего желания.

 

...не нравиться-отойди в сторону...

 

Командуй у себя дома, а не на общественном форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покупаю оригинальные BLU-RAY :D...

 

Бесперспективное занятие.

 

Взято от сюда: Германия ограничивает штрафы за скачивание нелицензионных файлов, чтобы прекратить беспредел правообладателей

 

В Финляндии строже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Но ведь там игр совсем нема!

_faceoff.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас проблемы с умственнными возможностями?

!

 

У меня проблем нет, у вас может быть...

 

Еще раз спрашиваю: на каком основании вы называете людей, котоые смотрят фильмы на цифровых файлах - ВОРАМИ?

 

!

 

Речь шла о ремуксах, официально их не распространяют, дальще можно не продолжать...

Даже интересно, кто у нас пользуется лицензионным цифровым контентом, 99.99 процентов

ответят: я же плачу за инет, этого уже достаточно...

 

Вот как раз PS4 и есть тот сымый несовременный, малопроизводительный и ненужный пластиковый плеееееер :wow: :dgi:

!

 

Какой нужный и современный? Назови!..Я на PS3 и PS4 фильмы не смотрю, для этого есть OPPO, и ещё 4 BD плеера,

выйдет что-то интереснее чем OPP0 - куплю...Кстати вчера и привезли PS4, довольно интересная

игровая консоль, и хороший BD плеер:D...

 

Командуй у себя дома, а не на общественном форуме!

 

Где командовать я сам решу, вас не спрашивать не буду, за этим пускай модераторы смотрят...

Изменено пользователем hdmaniac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесперспективное занятие.

Жизнь вообще бесперспективное занятие, но мне просто интересно как сейчас получить максимальное качество воспроизведения, если не с дисков? Например до появления PS4 звук DTS-HD 7.1 можно было получать только с диска. Впрочем я практически уверен, что 99% посетителей здесь на форуме ответят, что им вполне хватает качества рипов, а с таким подходом совершенно бесперспективно обсуждать новейшие технологии домашнего видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь вообще бесперспективное занятие, но мне просто интересно как сейчас получить максимальное качество воспроизведения, если не с дисков?

 

Сегодня с дисков. Завтра придет другое. Может, те же диски, но другое качество. Вот я имею ввиду, что бессмысленно собирать коллекцию fullhd blu-ray сейчас, если завтра придет 2 или 4К. За довольно короткое время уже сменилось два массовых формата, и каждый раз собираемое людьми обесценивалось.

 

Это правильно для рынка, но нехорошо для потребителя.

 

Впрочем я практически уверен, что 99% посетителей здесь на форуме ответят, что им вполне хватает качества рипов, а с таким подходом совершенно бесперспективно обсуждать новейшие технологии домашнего видео.

 

Качественный рип визуально неотличим от оригинала. И звук как правило оставляют многоканальный. У многих здесь может не быть оборудования даже для 5.1, не то что выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблем нет, у вас может быть...

 

Школьникам столько раз не повторяют - сколько я вам :wow: :dgi:

 

Речь шла о ремуксах, официально их не распространяют, дальще можно не продолжать...

 

Официально Sony PS4 не распространяется в России. Значит вы - ВОР!!! Дальше можно не продолжать.

 

Даже интересно, кто у нас пользуется лицензионным цифровым контентом, 99.99 процентов

ответят: я же плачу за инет, этого уже достаточно...

 

ВЫ очень отстали от жизни, не успеваете за прогрессом. Уже давно люди могут слушать БЕСПЛАТНО музыку (например, сервис Яндекс.Музыка) и смотреть онлайн-кинотеатры.

 

А музыкальные клипы? Раньше их покупали, а сейчас смотри - не хочу в Ютюбе.

 

Какой нужный и современный? Назови!..

 

Проигрыватель Audio CD + плеер DVD + плеер Blu-ray + проигрывание MP3 + проигрывание MKV + просмотр онлайн-кинотеатров + прослушивание онлан-музыки + ресивер (частично) + беспроводная система (DLNA) + IPTV + игровая консоль = PC / ноутбук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я имею ввиду, что бессмысленно собирать коллекцию fullhd blu-ray сейчас, если завтра придет 2 или 4К. За довольно короткое время уже сменилось два массовых формата, и каждый раз собираемое людьми обесценивалось.

Я заранее ответил на этот аргумент, но могу повторить: не стоило рождаться - всё равно умирать, не так ли? :)

 

Но помимо того, что не стоит откладывать удовольствие на завтра, которого для кого-то может вообще не наступить, есть и другой аргумент: приход очередного формата сейчас привносит такое незначительно улучшение качества, которые вплотную подходит к порогу человеческого восприятия. Разница в качестве между старым и новым форматами становится всё менее заметной, а финансовые затраты на апгрейд техники для пионеров-первопроходцев каждый раз весьма существенные.

 

Возможностей Full HD более чем достаточно для старых фильмов. Я, например, в свою коллекцию покупаю в основном каталожные позиции, а не современный мэйнстрим. Возможно в будущем старые ленты начнут "шлифовать" до качества картинок современных поделок, например, с помощью "текстуризации" (по аналогии с "колоризацией"), но как и при раскрашивании фильмов возникают вопросы: а нужно ли вообще этим заниматься и если этим фильмам сделают шикарную картинку будут ли они востребованы подростками, которые приносят основную кассу в киноиндустрии? Подросткам вообще нет смысла собирать коллекцию - они либо вообще никогда не смотрят фильм повторно, либо смотрят только то, что вдалбливает им в головы реклама, т.е. то, что идет в прокате в данный момент.

 

Ну и еще один косвенный аргумент - технический прогресс в аудио начался раньше и возможностей в этой сфере намного больше, а из современных "достижений" - онлайн трансляции и возвращение винила. Так почему предполагается, что прогресс в области массовом видеорынка будет идти по пути бесконечного увеличения разрешения?

 

Качественный рип визуально неотличим от оригинала. И звук как правило оставляют многоканальный. У многих здесь может не быть оборудования даже для 5.1, не то что выше.

Правильнее сказать - здесь у многих имеется лишь такое оборудование, на котором не видно и не слышно разницы между оргинальным диском и его качественным рипом. Им нечего "терять" с приходом новых форматов.

 

Проигрыватель Audio CD + плеер DVD + плеер Blu-ray + проигрывание MP3 + проигрывание MKV + просмотр онлайн-кинотеатров + прослушивание онлан-музыки + ресивер (частично) + беспроводная система (DLNA) + IPTV + игровая консоль = PC / ноутбук.

Любой аудиофил скажет, что обычный компьютер не может качественно звучать, а тут предполагается, что он лучше всех специализированных устройст вместе взятых, каждое из которых (речь о топовом варианте) обычно стоит дороже этого самого компьютера. Компьютер универсальнее, но не качественнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школьникам столько раз не повторяют - сколько я вам :wow: :dgi:

аха. так это ж ты как раз школо-ололо который ничего кроме средней мощности ПыКа( а скорей всего вообще ведро какоенибудь) и узкого интернет канала ничего не меешь. Че родители не покупают тебе PS4 и блюрейпроигрыватель, да?)

 

 

 

Официально Sony PS4 не распространяется в России. Значит вы - ВОР!!! Дальше можно не продолжать.

Если ты не вкурсе то презентация и открытие PS4 уже прошла в России совсем не давно. Можно уже купить плойку хоть американскую и зарегистрировать ее на русский PS Store и успешно пользоваться, клоун. То что в России еще не продается какойнибудь ДоджВайпер новой модели не значит что он запрещен, лол.

И в Американской PS4 есть официальная поддержка русского языкаа лол. Прошивка то одна и таже, региональных запретов на игры нет как на PS4 так и на PS3

 

 

 

 

ВЫ очень отстали от жизни, не успеваете за прогрессом. Уже давно люди могут слушать БЕСПЛАТНО музыку (например, сервис Яндекс.Музыка) и смотреть онлайн-кинотеатры.

фейспалм.

Походу это ты отстал отстал от жизни или скорей всего всего просто нищеброд.Сейчас уже давно не 2000-ый год.

Погугли что такое железные HD-медиаплееры с вайфаем и со встроенным торрент-клиентом. лол

А музыкальные клипы? Раньше их покупали, а сейчас смотри - не хочу в Ютюбе.

фейспалм. ютуб уже давно встроен в сам телевизор. погугли SMART TV, клоун.

 

 

 

Проигрыватель Audio CD + плеер DVD + плеер Blu-ray + проигрывание MP3 + проигрывание MKV + просмотр онлайн-кинотеатров + прослушивание онлан-музыки + ресивер (частично) + беспроводная система (DLNA) + IPTV + игровая консоль = PC / ноутбук.

ЛООООООЛ:D

ты с сравниваешь ноутбук и ДОМАШНИЙ КИНОТЕАТР с экраном дюймов в 55" с подключеной консолью PS4? это клиника , давно я таких динозавров на форумах не встречал)

Кстат ты там накатал через плюс Mkv dvd иаудио файлы, это все умеет один blu-rey проигрыватель, ты реально отстал и это факт)

Мужики всю жизнь доработывают до ума комнаты с домашними кинотаетрами, так как прогресс не стоит на месте все время выходят новые новинки техники, это как второй гараж с машиной. лол

Ты хоть знаешь что такое хотябы современный рессивер, мальчег?)

Но это явно не для тебя все, сиди на табуретке гдядя в мониторчик(который новерно размером с табуретку) и гоняй фильмы на ютубе, школьник.

Изменено пользователем Blackmamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow:

аха. та этож ты как раз школо-ололо который ничего кроме средней мощности ПыКа( а скорей всего вообще ведро какоенибудь) и узкого интернет канала ничего не меешь. Че родители не покупают тебе PS4 и блюрейпроигрыватель, да?)

Но это явно не для тебя все, сиди на тубертке гдядя в мониторчик(который новерно размером с табуретку) и гоняй фильмы на ютубе, школьник.

 

Blackmamba, прям нечего добавить, спасибо:D...Как правильно сказал

GP, здесь таких инженёров 99 процентов...

p.s. Сын вчера зарегистрировался под вымышленным американским аккаунтом на PS4, сегодня я даже скачал одну игру

бесплатно: Warfave, уже играет и даже русские субтитры есть, прикольно...Кстати открылась функция не только

игры скачать, и бесплатно и за деньги, но и фильмы...Но попробывал например ту же Россомаху в HD скачать(около 19 баксов)-

появилась надпись: что мол это пока невозможно...Пока разбираемся, но ей богу, мне PS4 всё больше нравиться, джойстик вообще

клёвый, там даже музыка может играть, не говоря о вибрации...Открылись также всевозможные сайты: Amazon, Netflix и др...

С ними пока не разбирался:roll:...

p.p.s. Яндекс.Музыка, смотри - не хочу в Ютюбе.

- это вообще пипец:wow:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blackmamba, прям нечего добавить, спасибо:D...Как правильно сказал

GP, здесь таких инженёров 99 процентов...

p.s. Сын вчера зарегистрировался под вымышленным американским аккаунтом на PS4, сегодня я даже скачал одну игру

бесплатно: Warfave, уже играет и даже русские субтитры есть, прикольно...Кстати открылась функция не только

игры скачать, и бесплатно и за деньги, но и фильмы...Но попробывал например ту же Россомаху в HD скачать(около 19 баксов)-

появилась надпись: что мол это пока невозможно...Пока разбираемся, но ей богу, мне PS4 всё больше нравиться, джойстик вообще

клёвый, там даже музыка может играть, не говоря о вибрации...Открылись также всевозможные сайты: Amazon, Netflix и др...

С ними пока не разбирался:roll:...

Если я не ошибаюсь то по подписке PSplus можно еще скачать пару игр по мимо Warfave.

Какая консоль разницы нет , прошивка то для всех стран одинаковая. Региональные запреты только на физические диски blu-rey с филмами, на игры не распространяется. Должен запуститься по идее фильм у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь то по подписке PSplus можно еще скачать пару игр по мимо Warfave.

Какая консоль разницы нет , прошивка то для всех стран одинаковая. Региональные запреты только на физические диски blu-rey с филмами, на игры не распространяется. Должен запуститься по идее фильм у тебя

 

Да, там пара игр ещё есть, пока не качал, она у меня по WI-FI подключена, а скорость не особо...

Насчёт дисков я в курсе, уже пробывал с регионом B, естественно не воспроизвелась...

Фильмы просто не даёт возможность скачать, или услуга пока не работает, а может

надо обязательно привязать карточку, и нужна именно американская кредитка, где-то даже уже об этом читал,

но может я и не прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...