Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мозги набекрень (Man with two brains, The)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Фильм

Год: 1983

Страна: CША

Жанр: фантастическая комедия

Режиссёр: Карл Рейнер

Актёры: Стив Мартин, Кетлин Тернер, Девид Уорнер, Джеймс Кромуэлл и др.

Сюжет: Блестящий вдовец-нейрохирург жениться на своей пациентке-взбалмошной, гулящей стерве, которая к тому же, отказываеться под разными предлогами от выполнения супружеского долга. Пытаясь развеяться и привести мысли в порядок, доктор с женой отправляеться в Австрию, где он знакомиться со странным коллегой....

Мнение: Гениальная фантастическая комедия Карла Рейнера, со Стивом Мартином в расцвете сил и комического таланта(Мартин являеться одним из сценаристов ленты). Такого потока остроумных шуток, гэгов и пародий я уже давно не встречал, смешно практически постоянно. И насколько я понял, именно в этой картине впервые прозвучала шутка "Смогу ли я вновь играть на пианино".

Словом, не пропустите эту потрясную комедию, она стоит просмотра вне всяких сомнений.

122701.jpg.690ccedeadd2b6fe5edba5da91b66c37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино довольно смешное, хотя не для частых просмотров:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я похохотал во время просмотра. Мартин здесь на пике формы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно в первый раз лицезрел эту великолепную комедию. Понравилась безумно, Стив Мартин здесь вытворяет нечто невообразимое. Я смотрел этот фильм по TV поздно ночью (видно наши телевезионщики считают эту комедию не рейтинговой, а зря...) и вот теперь безеспешно пытаюсь найти ее на DVD.

 

8 из 10

P.S. Кто нибудь знает, выходила эта лента на DVD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный фильмец, правда смотрела его по ОРТ поздно ночью, поэтому всех шуток уловить не смогла, но все равно, Мартин отжигал реально жестко, а Кэтлин Тернер дивно хороша в расцвете красоты. В общем вполне понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно смешное кино. Вообще самые смешные фильмы с Мартином вышли из-под крыла Рейнера. Блин и моя любимая Тернер тут такая нимфоманка. Короче мы смеялись...

 

P.S.

 

И кстати - это пародия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, это же тут был молодой Джеффри Комбз. уже в роли медика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...