Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Euro 2008

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 678
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень жалко, что немцы потеряли Баллака, надеюсь они не сильно из-за этого растроятся и не повторят финал 2002-ого.

Германия - Испания 3:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой прогноз.

 

Германия Испания 1:1 (2:3).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Германия - Испания 3:1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз Omen'а:

 

Германия - Испания, 1:1 (по пенальти - 4:2 в пользу Йенса Леманна) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко, что немцы потеряли Баллака, надеюсь они не сильно из-за этого растроятся и не повторят финал 2002-ого.

Миша сыграет сегодня, как я поняла, так что я настаиваю на победе Германии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испания или Германия?

Германия или Испания?

Смею предаоложить, что счёт будет 2:1 в пользу .... Германии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на 0:1 после первого тайма, ставлю на немцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить знает где можно скачать музыку, кот. играет на стадионе после забитого гола? лучше в ПС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, никто не угадал точный результат финального матча...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить знает где можно скачать музыку, кот. играет на стадионе после забитого гола? лучше в ПС

 

ооо, всем спасибо, сам нашел

 

результат финального матча удивил, думал как минимум голов будет больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданный рез-ат: 0 : 1, в пользу испанской сборной. Ну что ж, ребята постарались на славу, и заслужили свой титульный трофей за 44 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый скучный финал за последнее время. Поздравления испанцам.

 

Чую теперь у нас повизжат, что мы проиграли только чемпионам Европы, а вторую по силе команду(Голландия) разнесли под орех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончился чемпионат Европы по футболу 2008. Вместе с ним закончился и наш конкурс прогнозов, пора подвести итоги и узнать своих победителей.

 

Итак. Бронзовые медали получает Elena-P.

 

На вторую строчку, попутно захватив себе серебряную медаль, взгромождается Streamer .

 

Кто же на первом месте? А на первом месте у нас двоевластие. Люко Брази и Sacrament так и не смогли решить, кто же из них первый и, по всей видимости распилят кубок пополам.

 

Ну и дополнительные номинации.

 

Больше всех исходов, по 18, удалось спрогнозировать Люко Брази и Люции78 .

 

Самыми точными, по 5 угаданных счетов, стали Sacrament , razer1607 и Beatrix_Kiddo .

 

На этом конкурс можно считать завершенным, думаю, что участники, создатели и победители могут высказаться и произнести пламенные речи и слова благодарности.

 

От себя хочу поблагодарить Брайана Барнарда за создание этой темы и такую чудную идею состязания прогнозистов, antonor’а за энтузиазм, создание таблиц и всяческую автоматизацию подсчетов, Sacrament’а и Omen’а за идеи и нововведения, связанные с подсчетом баллов на стадии плэй-офф и в финале. Ну и конечно всех тех, кто участвовал, не боялся ставить и тем самым помог в проведении конкурса.

 

Ну и для любителей статистики табличка.

ЧЕ2008PlayOff.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena-P

Streamer

Люко Брази и Sacrament

 

Поздравляю! Призерам и победителям почет и уважение.

Всем остальным участникам спасибо за участие.

 

Отдельное спасибо Брайану Барнарду за тему и спасибище Chudischу за нелегкий труд по заполнению моей таблицы.

 

Хороший конкурс у нас получился, ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя хочу поблагодарить Брайана Барнарда за создание этой темы и такую чудную идею состязания прогнозистов, antonor’а за энтузиазм, создание таблиц и всяческую автоматизацию подсчетов, Sacrament’а и Omen’а за идеи и нововведения, связанные с подсчетом баллов на стадии плэй-офф и в финале. Ну и конечно всех тех, кто участвовал, не боялся ставить и тем самым помог в проведении конкурса.

 

Присоединяюсь к словам благодарности!

Спасибо Брайану Барнарду за идею, спасибо за проведенную утомительную работу по подсчету antonor’у и Chudisch'у!

 

Победители: Elena-P, Streamer, а особенно Люко Брази и Sacrament - молодцы! Ребята - вы футбольные монстры! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...