Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Да дерьмо полное.

У меня тоже ой. Искала Терминатора. Ну откуда кинопоиску знать про терминатора, в самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про Яндекс, который много чего отжал и много на чем заработал? Это не верно. Зарабатывать они умеют, просто именно так, как зарабатывали наши бизнесюки 90-х, которые резали на металл заводы.

 

Не думаю. Надо посмотреть на историю развития, руководства и получают ли они прибыли только от коммерческой деятельности или так же, как все, сидят на бюджетных дотациях. Хотя, если старый сайт вернут, я эту тему развивать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецензии только у меня не работают или у всех?

В смысле указанно количество рецензий к фильму, негатив, позитив, но пишут что "рецензий пока нет", а при попытке их открыть выдают "ошибку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Я так второй день слушаю аудиоспектакль Касл, читая эту тему

Я вообще болею. Мне надо постельный режим соблюдать, а я торчу возле компа. Угораздило меня зайти вчера на КП инфу о фильме поискать.

 

Хотите покажу фокус?

Заходите в яндекс переводчик и переводите IMDB.

Забавные зверьки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в курсе по поводу корейских сериалов и фильмов?

Я так быстро пробежался, много чего без постеров, а

на КП эти сериалы даже лучше порой были представлены.

 

потому что мы фанаты азиатчины, вручную их добавляли

столько апдейтов ушло врагу:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в курсе по поводу корейских сериалов и фильмов?

Я так быстро пробежался, много чего без постеров, а

на КП эти сериалы даже лучше порой были представлены.

с этим к полякам - http://www.filmweb.pl/

 

у них база азиатских кин побольше чем на IMDb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я таки "продала душу дьяволу" - связала аккаунт с яндексом, ибо дико любопытно, как выглядит профиль.

это беда... графика оценок нет. активности нет, персон нет (где мои любимые актеры, режисеры?), ожидаемых фильмов нет. одни рецензии остались, и то, без оценки пользователей (или лично мне не видно).

я пока больше не буду туда заходить - этот ободранный профиль и сайт видеть невыносимо((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.

Нет, это мысли не торгашей. Торгаш знает, что картину Рембрандта можно продать "вшивому интеллигентишке" подороже. он не будет сам ценить, эта картина ему на фиг не нужна, но он знает куда и кому продать.

У того, кто сделал дизайн, разум мещанина. Он купил ужасно дорогой и престижный отель. Он ободрал красивый вековой дуб и наклеил постеров. Сломал перегородки между номерами и сделал казарму. И считает, что кто-то придёт жить в его страшный аляповатый и ужасно дорогой домик.

Фиг бы с ним. Можно было бы плюнуть даже на монетизацию. Самое обидное, что сделано всё это даже не ради денег. Сделано плохо, прибыль приносить не будет, аудитория будет потеряна, такие слова как "престиж" и "имидж" похренены напрочь.

 

Торгаша простить можно, у него свой бизнес. Тупое женское отверстие - прощать нельзя. У него нет логики. Оно действует так, что хуже всем - и пользователям, и её компании.

 

Наверное, если бы я увидела, что на мне хотят заработать, я бы обиделась, но смирилась. А когда я вижу, что человек (если это отверстие можно так назвать) несётся на высоких каблуках, сметая всё вокруг и радостно вереща, у меня просыпается ненависть. И желание сделать отверстию что-то такое, чтобы навсегда запомнилось и чтобы отверстие задумалось о том, что наличие головы - это довольно хорошая фича для жизни.

 

Пусть мещанина, воображающего себя торгашом. Но то, что это мышление "хочу бабла, поскорее и быстро" ты ж не станешь оспаривать? А что до того, что думать надо головой, а не тем самым - понятно. Но не сделают ей ничего, мне кажется. Она ж чья-то ставленница, не умом же явно наверх пробилась. Останется и будет по-прежнему хамить и всё портить. Пытаясь получить бабло, которое можно потратить

 

Вот этот сайт хочет продолжать традиции старого кинопоиска и даже предлагают импорт оценок: http://www.movielib.ru/forum/post/231. Но все-таки наверное придется перебираться на IMDb.

 

Там не в традициях дело. Хочет отжать пользователей и популярность - вот точнее

 

Нет.

Это мышление человека, которому всё дали сразу. Много. Бесплатно. Тот, кто зарабатывает сам, любая деревенская лимита, всегда очень хитёр. Он не может не думать так, чтобы не зашибать бабло. Он помнит, каково, когда холодно и голодно. И не хочет, чтобы это повторилось.

А произошедшее - это типичное мышление человека, который не знает ни жизнь, ни законы бизнеса. Это человек, который закончил на двойки свой "институт менеджмента", а родители купили ему красный диплом. Кто ничего не умеет делать, кто не умеет зарабатывать, а только тратить. Причём чужие деньги.

 

Ну, каким эффективным проектировщиком можно стать лет в тридцать? Если человек этого добился, то он гений, то он значит сумел раскрутить какой-нибудь убыточный проект. А когда молодому крайне глупому человеку дают многомиллионный проект, он и начинает говнить. Всё, что интересует человека - траты чужого бабла. Ему кажется, что у всех в карманах бабло чужое и карманы эти жжёт. Потому люди будут отдавать в кризис свои копейки, чтобы посмотреть фильмы в неудобном и немодном месте. Потому дизайн - краденный, так как человек в жизни не создал ничего своего.

 

Господи. Да я не против кумовства. Но пусть человек сидит "и ничего не трогает". Получает трендовую зарплату, даёт советы космической важности и космической глупости, но не подпускайте вы его к раскрученным проектам. Он же ничего не смыслит. Ничего не смыслит в привлечении аудитории. Всё время учёбы в универе девочка красилась и трахалась, но не училась. Если она ходит по коридорам с умным видом, то это ещё не значит, что она хоть что-то в чём-то понимает.

 

Не свои деньги - вот проблема мышления всех руководителей, да и вообще всех бед этой страны.

 

Ну, вот тут да. Сейчас подросло поколение умников, которых не учили работать - их сразу учат УПРАВЛЯТЬ. А как управлять тем, в чём, не поработав, ничерта не смыслишь? Через разные, не приспособленные к этому места. Но местничество, ставленничество и преемственность поколений (в среде деньги-имущих) никогда, наверно, не отменить. Слишком неподъёмная махина Русь-матушка

 

Вы про Яндекс, который много чего отжал и много на чем заработал? Это не верно. Зарабатывать они умеют, просто именно так, как зарабатывали наши бизнесюки 90-х, которые резали на металл заводы.

 

Хорошая аналогия. Бандитизм чистой воды - вот что такое Яндекс

Тупой агрессивный маркетинг в доведённой до абсурда крайней степени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я таки "продала душу дьяволу" - связала аккаунт с яндексом, ибо дико любопытно, как выглядит профиль.

это беда... графика оценок нет. активности нет, персон нет (где мои любимые актеры, режисеры?), ожидаемых фильмов нет. одни рецензии остались, и то, без оценки пользователей (или лично мне не видно).

я пока больше не буду туда заходить - этот ободранный профиль и сайт видеть невыносимо((

 

Оценки пользователей на ваших рецах видно, если вы зайдёте с чужого профиля или вообще без регистрации. Изнутри - не видать. Мы в КР предположили, чтобы деффачки не расстраивались, когда им ставят минусики за текстеги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cейчас с анонима зашел глянуть где висела еще позавчера моя рецуха, чтобы свой профиль найти - нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите покажу фокус?

Заходите в яндекс переводчик и переводите IMDB.

 

Кажется у кого-то действительно масштабные перспективы)

Тут вчера только кто-то предполагал, когда Яндекс замахнется на imdb :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценки пользователей на ваших рецах видно, если вы зайдёте с чужого профиля или вообще без регистрации. Изнутри - не видать. Мы в КР предположили, чтобы деффачки не расстраивались, когда им ставят минусики за текстеги!

 

А типа мальчики не расстраиваются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что мы фанаты азиатчины, вручную их добавляли

столько апдейтов ушло врагу:(

Да, это ужасно. Я очень люблю корейскую кинопродукцию.

Всегда удивлялся, что на КП регулярно появляются новинки.

Это было реально круто. Настолько разносторонний ресурс.

В результате чего можно было удобно вести списки и искать

что-нибудь интересненькое из фильмов и рекомендаций. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без оценки пользователей (или лично мне не видно).

Пользователю невидно оценку собственных рецензий, только оценки чужих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр Гланц вчера написал:

 

 

Друзья, спасибо! Попробую пронести ваши боль-печаль сквозь врата адовы. Но, если ничего к лучшему не поменяется, ждите спин-офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим к полякам - http://www.filmweb.pl/

 

у них база азиатских кин побольше чем на IMDb

Не, спасибо за ссылку. Но польский - это уж слишком.

Некомфортно находиться на сайте с английским языком,

а с польским так и подавно. Но к инглишу всё же можно

привыкнуть, но к польскому я не смогу ну никак. :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это ужасно. Я очень люблю корейскую кинопродукцию.

Всегда удивлялся, что на КП регулярно появляются новинки.

Это было реально круто. Настолько разносторонний ресурс.

В результате чего можно было удобно вести списки и искать

что-нибудь интересненькое из фильмов и рекомендаций. :(

 

Ну появлялись то они с IMDB - другие источники машина просто не принимала

но на КП неплохо обрастала мясом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что под спин-оффом имеется в виду? Только бы не временная версия старого кинопоиска(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно=)

 

Как? Я что то кнопку найти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем Nikson_IiI
фейк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На странице Яворской в ФБ:

 

Андрей Фрольченков. 22 ч · Москва ·

Уж коли все написали, пришел и мой черед вставить свои пять копеечек. Если позволите.

Всё таки современный человек, в большинстве своем, нытик, зануда и вечно чем-то недовольный *. И он до смерти не любит перемены. Ну нравится ему сидеть и стагнировать. И очень он уж обожает стабильность. Хоть умри.

КиноПоиск выкатил **, красивый и функциональный сайтец. Но нет, **, народ гневается. Ему старый подавай. Пусть сайт уже изжил своё, и морально и физически устарел, но чем-то он, **, всё таки лучше. Хотя спроси у любого «Чем же старый Кинопоиск лучше?», никто толком и не ответит. Да потому, что всем ** на сам сайт. Народ просто привык делать одно и тоже действие мышкой, а теперь то всё перестроилось, надо пару минут головой подумать, куда нажать, чтобы попасть в нужный раздел.

Кинопоиск не первая площадка, которая попала под раздачу ** от «специалистов в области дизайна и функциональности сайтов». Помнится, как в ВК Дуров убрал стену. Сколько же гневных комментов тогда он получил. А это знаменитое #Дуроввернистену помните? А когда Фейсбук поменялся? Он ведь не просто сменил логотип или цвета, он ПОЛНОСТЬЮ поменял структуру сайта/социальной сети. Было много шума, но потом все привыкли, также как и к новому ВК. Сейчас кто-нибудь вообще помнит (если не искать скрины) как выглядел старый ВК или ФБ? Думаю, что нет.

Всему свойственно меняться. Ты хоть изойди желчью, поливай ** все новое и непонятное для твоего мозга, но изменения все равно произойдут. Собаки лают, караван идет. И ты от этого никуда не денешься. Будь-то ** сайт про кино или твоя стабильная и заросшая мхом жизнь.

P.S. Светлана вы большие молодцы! Еще раз поздравляю.

 

Подправила, а то материться же низзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/wall-104178488_95

 

Интересно, это фейк?

Или Светлана реально понимает, что и ради чего натворила?

 

Фейк аккаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть мещанина, воображающего себя торгашом. Но то, что это мышление "хочу бабла, поскорее и быстро" ты ж не станешь оспаривать? А что до того, что думать надо головой, а не тем самым - понятно. Но не сделают ей ничего, мне кажется. Она ж чья-то ставленница, не умом же явно наверх пробилась. Останется и будет по-прежнему хамить и всё портить. Пытаясь получить бабло, которое можно потратить

 

Фиг бы с деньгами. Третий день жуём сопли. Это то время, когда пора смириться и платить. Бесит отношение. Отвратительный дизайн. Урезание функций.

Правильная аналогия - блины на лопате в загон. Да ещё брошенные под ноги.

Сожрёте. Вы тут никто.

Хамство советской продавщицы. Потому что она не свой товар продает. Ей по барабану продаст она или нет. Покупатели ей мешают, а свою зарплату в конце месяца она получит. За пару месяцев, как начались кооперативы, продавщиц вышколили. Потому что люди наконец стали продавать СВОЙ товар.

И вот - триумфальное возвращение быдла. Нам снова хамят и ждут, что мы будем платить... В инете хорошо одно - всегда можно найти аналог.

 

 

 

Ну, вот тут да. Сейчас подросло поколение умников, которых не учили работать - их сразу учат УПРАВЛЯТЬ. А как управлять тем, в чём, не поработав, ничерта не смыслишь? Через разные, не приспособленные к этому места. Но местничество, ставленничество и преемственность поколений (в среде деньги-имущих) никогда, наверно, не отменить. Слишком неподъёмная махина Русь-матушка

 

Нормальные люди отправляют своих паучат в разные оксфорды с соробоннами, где их школят до состояния "от зубов отскакивает".

Вот быть настолько тупой и даже не уметь при всех выделенных средствах пользоваться чужими мозгами - это всё-таки талант. Всегда можно было найти пару голодных, но умных юношей соответствующей национальности, которые за неделю расписали бы, как срубить бабла выше крыши - рекламка, дополнительные функции, плюс в карман себе пару сотен тысяч басосов откатов. Не можешь соображать сама, купи тех, кто умеет думать. Но абзац всему. Стране в том числе. Дело не в неумении думать, а в нежелании. В уверенности, что "и так сойдёт" или "а мне ничего не сделают".

Кп можно было монетизировать. Можно было сделать дорогим успешным проектом. Не страшно, если руки растут из пятой точки, страшно, если оттуда растёт голова. Получить в руки дорогущий ресурс и сделать всё, чтобы превратить его в убыточное говнище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На странице Яворской в ФБ:

 

Он походу троль, если ни слова про функционал не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как? Я что то кнопку найти не могу

Плюсик под постером - добавить в коллекцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...