Перейти к содержанию

Мыльная пена (Soapdish)

Рекомендуемые сообщения

Что ты из него гомосека какого-то делаешь??:lol:

Отмазывался как мог:D Бедняжка.

 

А чо сразу я?!!! :eek: Просто посидела... подумала над сюжетом... :unsure:

 

:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... Как Вас цепанул фильм однако.. :D

Есть маленько) Но я не знаю того, кого фильм оставил бы равнодушным. Отличная зажигательная комедия.

Я теперь задумываюсь... чем же она/он его так притягивала......

Неужто гейнаклонности имелись. :D

Не-не-не, никаких таких наклонностей. Просто маменькин сынок запал на брутальную блондинку с фантастическими формами - с такой и по красной дорожке пройтись приятно и друзьям показать не стыдно, а потом, кажется, просто побоялся её бросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть маленько) Но я не знаю того, кого фильм оставил бы равнодушным. Отличная зажигательная комедия.

 

Согласно, но не уверенна, что осилю смотреть 15 раз :)

 

Не-не-не, никаких таких наклонностей. Просто маменькин сынок запал на брутальную блондинку с фантастическими формами - с такой и по красной дорожке пройтись приятно и друзьям показать не стыдно, а потом, кажется, просто побоялся её бросить.

 

Ну хорошо, хорошо! Убедили вы меня с Катей! Забываю свою мысль о наклонностях персонажа Бобби :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая очередная хорошенькая комедия начала 90-ых с неподражаемым актёрским составом: истеричка Сэлли Филд, вечно не догоняющий Кевин Клайн, тёмный делец Роберт Дауни мл., умница Вупи Голдберг, мужеподобная сука Кэти Мориарти и такая секси-дива Тери Хэтчер:

 

- У вас красивые глаза.

- Видели бы вы мои сиськи.

 

Плюс музыка Алана Сильвестри!

Если нагнала депрессуха, самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мило конечно, спору нет) Не трогая очевидные плюсы типо актерского состава в главную очередь отмечу действительно увлекательный сюжет. Я комедии как-то неособо жалую, особенно того периода, но тут симпатично: и что творится по ту сторону мыльных опер занимательно, особо порадовали сцены заседаний для придумывания сюжетных ходов, дабы повысить рейтинги и в то же время стеб хороший, самые прикольные моменты которогого уже не раз в теме озвучивали, да и на неожиданный поворотец сценаристы под финал не поскупились. В общем было нескучно.

Но вместе с тем, конечно женский скорее фильм. Даже не поленился и залез на ИМДБ дабы сравнить среднюю оценку от мужчин и женщин, и оказался в общем-то прав. Не то, что б комедия не смешная, но улыбнулся всего пару раз, что не в пример, конечно, отписавшимся выше, которые действительно полноценно смеялись все действие:) Меня в этом плане как-то киношка обошла стороной. И все ж, в целом приятный фильм на вечер, но без претензий даже в рамках жанра, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...