Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Смертельная битва 2: Истребление (Mortal Kombat 2:Annihilation)

Как вам этот фильм?  

189 проголосовавших

  1. 1. Как вам этот фильм?

    • Отличный! Лучше первой части.
    • Хороший! Достойное продолжение.
    • Средненький. Слабое продолжение.
    • Плохо. Не очень понравился фильм.
    • На кол всех создателей!
    • Не смотрел(а)


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Смертельная битва 2: Истребление

 

год 1997

страна США

слоган «This time there is no tournament. This time there no rules. This time there is only Annihilation.»

режиссер Джон Р. Леонетти

сценарий Эд Бун, Лоуренс Касанофф, Джошуа Уэкслер, ...

продюсер Том Флеминг, Джеррит В. Фолсом, Карла Фрай, ...

оператор Мэттью Ф. Леонетти

композитор Joseph Bishara, Джордж С. Клинтон, Stefan Holweck, ...

жанр боевик, фэнтези, приключения

бюджет $30 000 000

сборы в США $35 927 406

сборы в мире $15 449 455

премьера (мир) 21 ноября 1997

рейтинг MPAA PG-13

время 91 мин

 

В ролях:

 

Робин Шоу

Джеймс Ремар

Талиса Сото

Сандра Хесс

Брайан Томпсон

Линн «Красный» Уильямс

Рейнер Шёне

Дерон Макби

Мюзетта Вандер

Маржин Холден

...

О чём:

 

Тысячелетиями ворота Зла держались на замке. Но настал час, когда бесчисленная армия Мрака ворвалась на Землю. Лишь несколько воинов приняли вызов. Все готово для решающей битвы…

 

Мнение: Ненавижу этот фильм. Позже объясню почему. Если 1 часть мой самый любимый фильм, то этот самый нелюбимый. Совершенно не удивилась, не обнаружив о нём темки: это кино не заслуживает. Ну как можно было заменить Соню и Джони-моих любимых героев первой части. А за то, что они с Джони сделали-четвертовать всех создателей.

1830687692_.jpg.cf6b19873c684cc2873cc7e5a412cf42.jpg

32171313_.jpg.73330161cc653f7a5801c57d77695c3f.jpg

212318421_.jpg.4ea415ae284670d7cce7440d9fc2245c.jpg

867564819_.jpg.36b770fef3c8689f6afd97fe7a830c1f.jpg

789105260_.jpg.8d34d557b8038a062970a687ad7a3340.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел давно в детстве, помню лишь, что кин очень понравился, а щас даже не смог вспомнить о чем он
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О кино, практически из детства! В целом можно сказать, что фильм вполне смотрительный. Но на фоне 1-й части он просто меркнет. Отчасти на это повлиял сюжет. Но и еще замена актеров меня просто убила, обидно. Кроме того,

спрашивается зачем надо было убивать Джонни Кейджа?

 

Да к тому же этот Томпсон меня подбешивает. Вот страшный актер и все тут. Хотя опять же Шао Канн из него неплохой получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с МК-1 это полная фигня, темболее Кейджа убили, но сюжетом этот фильм неуступает я думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же мой голос за вариант, который чётко выражает моё мнение: На кол создателей!

Для меня второго фильма не существует-история закончилась на первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня тоже история история закончилась на первой части. Продолжения будто и нет. Я как посмотрела первые минут 5... сразу поняла, что ЭТО видеть дальше не хочу. Основная причина - Джонни. Хорошо хоть не Эшби играл эти секунды :) Впрочем, хорошо, что Уилсон там не было тоже. Герои и актеры запомнились только из первой части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто на первом снимке:жена Горо:D?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабое продолжение хорошего фильма, но я иногда задумываюсь, что могло быть и гораздо хуже.

Фильм, впрочем смотреть можно, и как отдельное кино - довольно неплох, но если же сравнивать с первой частью, то вторая - в пролёте.

Из плюсов данного фильма можно подчеркнуть саундтрек, роботов, ну и некоторые персонажи довольно красивы и приближены к игре (Джакс, Синдел). Но и тут же в проигрыше другие персонажи, и я как зритель, не такими себе представлял их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто на первом снимке:жена Горо:D?

Это Шива, если мне не изменяет память. Как она связана с Горо, не в курсе, но если говорить об играх МК, то я точно помню, что Шива появилась в третьей части и за нее можно было играть, а Горо был в самой первой части и играть за него было нельзя, он там был одним из двух боссов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто на первом снимке:жена Горо:D?

 

Да, это действительно Шиво, и с Горо они никак не связаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший! Достойное продолжение.Добавлю, то, что заменили актрису на роль Сони - это большой плюс, в первой части вобще подобрали неудачно, также из плюсов добавлю, что в этой части намного качественней поставленны поединки и главное, что глав.героя незаменили, также саундтрек сильней первого, а в остальном проигрывает оригиналу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, то, что заменили актрису на роль Сони - это большой плюс, в первой части вобще подобрали неудачно

 

Не могу с этим согласиться. НИКАК! Ну каким это местом Хес лучше Бриджит? У первой Сони такая тяжёлая походка, она такая боевая на вид, а эта...Постоянно на бегу, вы посмотрите на неё. Даже в эпизоде, когда она Джекса спасает она постояно с ноги на ногу переминается, постоянно прыгает. А дерётся отвратно. Девка в розовом, сестра Китаны её(ну Соню-Хес) уделала бы по полной. У этой актрисы нет чётких движений, нет ощущения того, что дерётся она. И к тому же, она не смогла продолжить линию персонажа Бриджит и Соня у неё получилась совсем другая. Я её и Соней то назвать не могу, так- подделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу с этим согласиться. НИКАК! Ну каким это местом Хес лучше Бриджит? У первой Сони такая тяжёлая походка, она такая боевая на вид, а эта...Постоянно на бегу, вы посмотрите на неё. Даже в эпизоде, когда она Джекса спасает она постояно с ноги на ногу переминается, постоянно прыгает. А дерётся отвратно. Девка в розовом, сестра Китаны её(ну Соню-Хес) уделала бы по полной. У этой актрисы нет чётких движений, нет ощущения того, что дерётся она. И к тому же, она не смогла продолжить линию персонажа Бриджит и Соня у неё получилась совсем другая. Я её и Соней то назвать не могу, так- подделка.

 

Я не спорю по внешности Бриджит намного лучше, но Мортал - это то кино, которое смотрят не на внешности, а на файтинг, а дерётся Бриджит просто отвратно(в первой части), чего нельзя сказать о Хес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю по внешности Бриджит намного лучше, но Мортал - это то кино, которое смотрят не на внешности, а на файтинг, а дерётся Бриджит просто отвратно(в первой части), чего нельзя сказать о Хес.

 

Да? А между прочем, Бриджит сама выполняла все свои трюки в фильме, а Хес заменял дублёр. И Хес дралась ужасно:она лишь ногами махали, причём неубедительно. Ну где вы видели серьёзные удары у Хес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А между прочем, Бриджит сама выполняла все свои трюки в фильме, а Хес заменял дублёр. И Хес дралась ужасно:она лишь ногами махали, причём неубедительно. Ну где вы видели серьёзные удары у Хес?

 

И, что же она выполняла, единственный впечатляющий захват, в остальном она просто неуклюже махала и выкрикывала(оффтоп:моя девушка нехуже может, честное слово)))Ладно, небудем спорить, я просто высказал своё мнение и всё:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, что же она выполняла, единственный впечатляющий захват, в остальном она просто неуклюже махала и выкрикывала(оффтоп:моя девушка нехуже может, честное слово)))Ладно, небудем спорить, я просто высказал своё мнение и всё:)

 

Соня в исполнении Бриджит-сильная девушка. А у Хес: бой с сестрой Китаны: она сначала провалялась в грязи, потом вдруг дала ей ногой по морде и на тебе, убила. Ха. А в финальном бое с воином вообще Джекса на помощь позвала. И что, это Соня, да?

Ладно, не буду спорить, вас не переубедить, да я и не хочу этого делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за «Плохо». Т.к действительно плохо. Монстр, с которым дрался Джакс – это вообще смех и слезы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это действительно Шиво, и с Горо они никак не связаны.

 

Да? А я всегда считала, что Шива - сестра Горо. Если верить моему переводу, то

когда во второй части Шао Канн убил Кейджа, Шива сказала, что-то типа: "Это вам за моего брата"

 

Я так полагаю братом в этом случае мог быть только Горо.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А я всегда считала, что Шива - сестра Горо. Если верить моему переводу, то

когда во второй части Шао Канн убил Кейджа, Шива сказала, что-то типа: "Это вам за моего брата"

 

Я так полагаю братом в этом случае мог быть только Горо.:)

 

У меня ничего такого голос не переводил. Хотя возможно. Надо бы пересмотреть, но как заставить себя ещё раз увидеть

смерть любимого героя, да ещё и в исполнении другого актёра?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ничего такого голос не переводил. Хотя возможно.

 

Вот в такой ситуации и понимаешь, что нужно знать английский:D

 

Про Джонни верно, у меня вообще из-за этого интерес пропал к фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут писали о Брайане Томпсоне. Так вот, я тоже считаю его персонажа неинтересным. Какой харизматичный был Шан Тсунг и каким серым оказался глав злодей.

И Рейден не тот, что раньше.

6.jpg.a70cc712ffccecb68c6f43769ab65ec4.jpg

1654108329_.jpg.66ba581b8d019198a78360985a8c7bc8.jpg

1019785498_.jpg.0d6c713b98efd2f5b9deccff82c92360.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем - довольно неплохое продолжение.

Во многом уступает первому фильмы. И сюжет и герои и актеры..

Но файтинги неплохо поставлены, смотреть можно)

Жаль многие персонажи просто упомянуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм полное убожество по сравнению с первой часть, я никогда не устану это повторять. Убрали актёров из первой части убили Кейджа уууу ужас. Но посмотрим что нам 3 фильм принесёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм полное убожество по сравнению с первой часть, я никогда не устану это повторять. Убрали актёров из первой чати убили Кейджа уууу кжас.

 

Полностью согласен. Получилось что-то вроде "хотели посмотреть продолжение, а увидели другой фильм." Меня бесит эта манера, которая встречается у создателей фильмов, когда они первый фильм замечательный сделают, а продолжение явно для того, чтобы бюджет повысить. Причём это именно какое-то другое кино, которое никак не может претендовать на роль новой части. С самого начала, когда смотришь замечаешь: что-то тут не то. Не зря ко второй части другой режиссёр представлен нежели к первой, вот получилось чёрти что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм полное убожество по сравнению с первой часть, я никогда не устану это повторять. Убрали актёров из первой чати убили Кейджа уууу кжас. Но посмотрим что нам 3 фильм принесёт.

 

Обеими руками ЗА! Ненавижу этот фильм.

 

Но вот 3 часть жду:там Эшби обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...