Перейти к содержанию

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Ориентиру

 

Он модератор раздела Треп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите Ориентиру - он модератор раздела Треп
я обожаю тонкий стёб: как здесь по русской транскрипции найти этого юзера?

Или совсем по-простому:

не соблаговолит ли многоуважаемый джин найти этот секрет за меня - и разместить здесь же ссылку на профиль другого многоуважаемого джина?

 

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентира не знаете?

 

Вот

https://forumkinopoisk.ru/member.php?u=5621

 

А вообще в правом нижнем углу каждого раздела указываются модераторы раздела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обожаю тонкий стёб: как здесь по русской транскрипции найти этого юзера?

Или совсем по-простому:

не соблаговолит ли многоуважаемый джин найти этот секрет за меня - и разместить здесь же ссылку на профиль другого многоуважаемого джина?

 

Заранее благодарю!

Вот список руководства Форума - здесь найдете и Orientira'a, и других модераторов.

 

А вообще странно, что вы не пользуетесь такой возможностью найти "товарища по интересам" и задать ему вопросы на сайте КП. Когда заходите в меню оценок в своем профиле, там чуть ниже справа есть список пользователей, с которыми у вас совпадают вкусы (они ставят похожие оценки). Вот там и можно кого-то зафолловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос модераторскому составу. Считается ли оверпостингом сообщения от одного пользователя с разрывом в трое суток?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос модераторскому составу. Считается ли оверпостингом сообщения от одного пользователя с разрывом в трое суток?

Оверпостинг. Размещение двух и более сообщений подряд. Следует использовать кнопку и дополнять уже опубликованные сообщения новыми мыслями и цитатами других сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оверпостинг. Размещение двух и более сообщений подряд. Следует использовать кнопку и дополнять уже опубликованные сообщения новыми мыслями и цитатами других сообщений.

 

а сообщения с разрывом в месяц от одного пользователя тоже будешь обьединять? ты когда эти правила ввела? лично сама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сообщения с разрывом в месяц от одного пользователя тоже будешь обьединять? ты когда эти правила ввела? лично сама?

Правила опубликованы 25.06.2019.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъём темы раз в день РАЗРЕШЕН. .

 

24.11.2019

 

 

 

 

--

этим и руководствуюсь с тех пор.

 

:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.11.2019

 

обьясни ей, она два года модер, но впечатление что спит здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясни ей, она два года модер, но впечатление что спит здесь.

 

почему у тебя вообще такой детский вопрос возник?

 

 

потому что у меня был разрыв в трое суток между сообщениями, а кому то позволяют три часа. Опять же по теме появились новости и я ее поднял.

 

и мне еще баном пригрозила, лол полный)

ясно. Я не удивлен.

 

Это реалии ФКП.

 

Все здесь субъективно.

Данное правило менять не будут, оставят как есть. И будут им руководствоваться в зависимости от ситуации.

И от настроения.

 

 

Я же продолжу стараться соблюдать правило - "минимум сутки".

Изменено пользователем Kotov24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у тебя вообще такой детский вопрос возник?

 

да плевать уже...

Изменено пользователем Брэнд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в твою поддержку могу сказать только:

 

 

было бы весело - если бы
все
неукоснительно соблюдали правило оверпостинга (как оно сейчас прописано)

 

:biggrin:

 

 

 

PS/

приходилось бы бегать по друзьям и знакомым:

 

"- Друг - мне хочется тему поднять. Напиши пожалуйста что-нибудь в теме.

А то я под правило об оверпостинге попаду.

 

- Да не вопрос друган. Сейчас подниму."

 

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэнд, разрыв в три часа (от трёх часов) и это не будет оверпостингом (в одной теме). Меньше можно только во Флудилке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэнд, разрыв в три часа (от трёх часов) и это не будет оверпостингом (в одной теме). Меньше можно только во Флудилке...

 

Ну вот представь, Витос, как жмет какому то хэйтеру ТС до сих пор, что тему подымают, что пожаловался и спровоцировал Фрумпель на якобы оверпостинг мой, хотя посты написаны с разницей больше суток;) А ты говоришь всем все равно на ТС)) ну-ну.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше суток - это не оверпостинг по любасу. А даже если и банят за него - это сутки. Ерунда. Меня Дракула банил - ничего страшного... Подумаешь, сутки... Это ж не месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оверпостинг. Размещение двух и более сообщений подряд. Следует использовать кнопку и дополнять уже опубликованные сообщения новыми мыслями и цитатами других сообщений.

 

С глубоким уважением к вам , мы все давно знали, что раз в сутки обновлять/поднимать темы сообщениями можно/полезно и даже необходимо для еле дышащего форума. Т.е . Это не оверпостинг, а необходимая манипуляция.

Чего не скажешь о диком оверпостинге бранда в религии, например. Просто шпарит, и ничего ему за это не было.

 

Правила опубликованы 25.06.2019.

 

Отредактируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк Антоний, кстати, ушел с форума из-за того, что его загнобили за постоянное апание (оверпостинг) в темах малоизвестных актрис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк Антоний, кстати, ушел с форума из-за того, что его загнобили за постоянное апание (оверпостинг) в темах малоизвестных актрис.

 

а вот этого не знал, потеряли такого юзера изза гнобы...расстрелял бы этих людей, морально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнует сколько времени прошло между сообщениями, хоть год, это не важно, если флудеру есть что сказать пусть редактирует свое последнее сообщение,правила есть правила запретите Брэнду оверпостить в теме Темных Судеб с целью поднятия темы.

И не нужно ничего редактировать, иначе такие как Брэнд будут так каждую тему апать и форум превратиться стараниями сиих товарисчей в окончательную помойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, альтернативная точка зрения.

 

 

И хорошая затравка - для выноса вопроса на общефорумское голосование

 

 

 

но этого не будет

 

 

 

up up up

Изменено пользователем Kotov24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнует сколько времени прошло между сообщениями, хоть год, это не важно, если флудеру есть что сказать пусть редактирует свое последнее сообщение,правила есть правила запретите Брэнду оверпостить в теме Темных Судеб с целью поднятия темы.

И не нужно ничего редактировать, иначе такие как Брэнд будут так каждую тему апать и форум превратиться стараниями сиих товарисчей в окончательную помойку

 

А может быть, тогда создавать новое сообщение и копировать в него предыдущее? А предыдущее просто стереть. Так хоть тема будет поднята. Это важно для тем, в которых редко оставляют сообщения. Почему этот вариант не предложили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слегка почистила оффтоп. Личные обиды друг другу в ЛС, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]618592[/ATTACH]

 

up up up

 

Котов, уважаемый! Вот только не надо касаться раздела Тематические рекомендации!

 

Уж простите, что копирую из другой темы:

Бесит последнее время

обнаруженный

:mad:

злостный оверпостинг
в теме "Тематические рекомендации"

Никакого оверпостинга в Тематических рекомендациях нет!

 

Это совершенно особенный раздел, который заслуживает отдельных правил.

 

Если человеку интересен запрос - он его поднимает. Не каждый день по нескольку раз, конечно, - через сутки можно.

 

То же самое с дополнением тем контентом. Я имею в виду свои "Маски" и прочее. Если никто не постит, я не буду ждать три года, чтобы дополнить свою тему.

 

А может быть, тогда создавать новое сообщение и копировать в него предыдущее? А предыдущее просто стереть. Так хоть тема будет поднята. Это важно для тем, в которых редко оставляют сообщения. Почему этот вариант не предложили?

Супер, ага :plus: Только Тематических это касаться не должно.

 

Там куча тем, где присутствуют вложения. В каждом сообщении. Вы предлагаете вложения скачивать, потом по новой загружать в новое сообщение? А ничего, что количество вложений ограничено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнует сколько времени прошло между сообщениями, хоть год, это не важно, если флудеру есть что сказать пусть редактирует свое последнее сообщение,правила есть правила запретите Брэнду оверпостить в теме Темных Судеб с целью поднятия темы.

И не нужно ничего редактировать, иначе такие как Брэнд будут так каждую тему апать и форум превратиться стараниями сиих товарисчей в окончательную помойку

 

каждые сутки ТС будет апаться, ибо так захотел я.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...