Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КОНКУРСНОМУ РАЗДЕЛУ ФОРУМА КиноПоиска 5 ЛЕТ

А давайте-ка, по привычке, проголосуем ;)  

189 проголосовавших

  1. 1. А давайте-ка, по привычке, проголосуем ;)



Рекомендуемые сообщения

Они не помнят своей истории.

 

Они не имеют права именовать себя старичками.

 

Dixi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, старушка, но не ископаемое же!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни одного балла не наберу, честное слово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни одного балла не наберу, честное слово.

Ты в хорошей компании: я тоже :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не везёт - когда выкладываются вопросы и я их увижу лимит ответивших постоянно исчерпан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех,

, помним, любим, правда!

 

P'S

18+, ненормативная лексика.

Кстати, действительно классная рецу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не хожу по гиперссылкам в этой теме, так что никаких проблем - 18+, 86+ или 0+)

 

Беспокоит другое - для новичка ЧРКП'13 у Пампкин слишком много баллов. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не помнят своей истории.

 

Они не имеют права именовать себя старичками.

 

Dixi

 

Не могу сказать, что именование старушкой мне нравилось, я перспективный (и не спорь) новичок, Лемур-мур-мур-мур-чик.

 

Не ушла. И дважды сделала меня в группе в нью-отборе.
Вот почему ты обо мне помнишь такое, чего я о себе не помню, мне за Хича до сих пор стыдно.:biggrin:

 

 

Пора шашлыков...

Я, может, и хочу с тобой дружить, но никогда не уверена, совсем ты шифруешься или не совсем, гг.

Местами кое-где.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RtEw6.png

 

А пока я с черепашьей скоростью роюсь в мешке с подарками, кое-кто заработал сразу и подарок, и бонус к нему :) Что ж, попробуем раздать.

 

Из серии "я это помню, так что вам не обязательно" (с)

 

...а помните/знаете ли вы, что lehmr...

:idea: дебютировал концептом, а когда дебют из-за своеобразного чувства юмора организатора конкурса не состоялся, не растерялся и... снова дебютировал концептом?

:idea: является патроном соцгруппы и единственным организатором раздела, у которого есть свой фиксированный месяц (февраль)?

:idea: не лукавит, когда говорит, что был автором концепции грехов для первого этапа финала Чемпионата-2013 и человеком, сподвигшим закрыть таки флудилку? (насчет "и уговорившим Угара дать модераторские права Венцеславе" - не в курсе, надо будет уточнить :biggrin:)

:idea: озвучил некий сериал и рецензию caory?

:idea: является гордым владельцем одного из двух самых известных котов (второй - у =Кота=) и гордым отцом одной из двух самых известных дочерей (вторая - моя) в конкурсном разделе?

:idea: будучи неохотно, но вполне официально признанным "честью и совестью раздела", оказался не в силах привить их тому самому известному коту?

 

Ох, сколько еще всего я помню :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвученная рецензия - это просто НЕЧТО :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а сколько миллиметров бронзы выросло на Лемре за время празднования годовщины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвученная рецензия - это просто НЕЧТО :lol::lol::lol:

Гмммм, интересно, что получилось бы, если Славиного Центуриона так пересказать.:rolleyes:

 

Надо границы праздника расширить и пойти на большой форум делиться радостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ph3Bi.png e9ebe920d80.png

 

Не прошло и суток (или уже прошли?), как наступила очередь накормить плюшками Виктори. Из серии "я это помню, так что вам не обязательно" (с)

 

...а помните/знаете ли вы, что viktory_0209...

 

:idea: носила забавную шляпку, когда, выбив пинком дверь, в числе трех первых любопытны дебютантов вошла в профи-отбор (ага, тогда такое было :roll:) ЧРКП-2012 и заявила кой-кому, что он "слишком безграмотен для профи"?

:idea: в итоге стала самым успешным из дебютантов своего года (финалист ЧРКП) и написала три рецензии, упомянутых в качестве самых ярких/памятных?

:idea: стала абсолютным рекордсменом по размещению в разделе гифок с одним и тем же кинодеятелем (Блейк Лавли), обойдя Small_21, долгое время лидировавшей по этому показателю с гифками Нуми Рапас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома - убийца флудилки? Зовите присяжных.

 

Пять лет - очень круто. Всех поздравляю, но что-нибудь, чтоб аж до слез, напишу уже, наверное завтра, можете начинать гладить платочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще хотела рассказать про то, как он устраивал революцию и боролся с тиранией, но это уже второй бонус получился бы :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ура любимому разделу! Здоровья, долголетия, процветания, авторов разных, организаторов достойных(под стать нынешним), дружбы, радости, вдохновения! мимими
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, пост-ит во времена девятого года это такое интересное чтиво, где я раньше был, что не видел этого.

Вообще что хочется сказать. Пять лет прошло, почти никого-никого не осталось с тех пор, а в разделе ничего не поменялось. Вот правда - ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и человеком, сподвигшим закрыть таки флудилку

 

Честь

Совесть

Благо раздела

- доносилось откуда-то сверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задача простая: нужно вспомнить/угадать, кому принадлежали эти аватарки.

 

Серия 1:

 

1e40dba6a249.jpg 6df2faa617cc.jpg 0a1df552a56b.jpg

Изменено пользователем Венцеслава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая - Рыжая Кошка, вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унылая, как мои тексты история:

Где-то в 2010м пришла на форум, увидела раздел, захотела победить поучаствовать. Сказали: «Всё кончено, приходи в следующем году». Пришла в следующем году, а там уже огромная толпа голодных и злых. Конкурс захватил с головой: читала все тексты (ну, или почти все), участвовала в «простынных» холиварах и флуде(причем тогда это все прям в конкурсных темах происходило), познакомилась с множеством хороших авторов, подружилась с кучей хороших людей, поругалась с парочкой бездарностей, комментировала добросовестно, отвечала на комментарии. Тогда еще не придумали заботиться о хрупком душевном здоровье авторов, так что в обсуждениях было много всего веселого и интересного. До сих пор с улыбкой вспоминаю «это не рецензия, потому что не упомянута гениальная игра Деппа» от кого-то там и снисходительное «бедненький словарный запас» от Мефистика. А еще помню добрую Добрыню и ее текст на «8 с половиной». Да еще много чего помню. Я стар, я супер стар(с).

 

В итоге вылетела где-то с середины новичкового плей-оффа, так и не написав ни одной рецензии специально для конкурса, с интересом проследила за уставшим финалом и спокойненько ушла в творческий запой застой. В следующем году получила приглашение в профи-отбор и это было слишком лестно, чтобы отказаться. Там оказалась уже сурьезная организация и деятельная, как Ленин в молодости, Венцеслава. Я срезалась по личным причинам после двух туров и ушла в тень. Потом все-таки начала из нее частично выползать иногда, но не часто. От Бандитского конкурса до сих пор в безумном восторге, он лучше всех и мимими. Хотела бы я там продержаться подольше, но все равно очень рада победе великолепной Натали. Еще успела провалиться в конкурсе по Бондиане, Командном, последнем ЧРКП, зато в Рейтинговых боях наша команда выиграла, хоть это радует.

 

А на самом деле никогда не участвовала ради победы, всегда нравился сам процесс написания рецензий и то, как потом можно посмотреть на результат своего творчества со стороны, глазами комментаторов. Плюс еще много хороших текстов и фильмов всегда найдется здесь. Но я слишком слабак, чтобы круглый год вариться в этом котле, поэтому чередую счастье участия в соревнованиях с рутинными перекурами и в околоконкурсной жизни раздела не участвую, хотя мне и повезло побухывать на паре-тройке сходок.

Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задача простая: нужно вспомнить/угадать, кому принадлежали эти аватарки.

 

Серия 1:

 

1e40dba6a249.jpg 6df2faa617cc.jpg 0a1df552a56b.jpg

 

Первая - СуперКот, вроде

Вторая - Джемма Чеширская

Третью пока не могу вспомнить... Мартина, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СуперКот

Джемма

Ника (Аэлин, вроде, тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...