Перейти к содержанию

Рейтинговые бои. Тренерская & Раздевалка (темы соединены по окончании конкурса)

Рекомендуемые сообщения

Экие вы, сразу шутить изволите. А мне вот совсем не до шуток. Но это до того, пока вы не прочтёте. Потом будет либо совсем плохо, либо совсем хорошо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 886
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Алекс... как тебя вообще угораздило? Не, я писала как то раз один комментарий в 1000 слов, но так чтоб десяток комментов аж на 22520... :eek:

 

Каори, не я не придираюсь, просто мне ближе по духу мораль из текста Кирка мол чо вам ещё надо то. :) Не для того ж это кино снималось, чтоб вот так вот про западную цивилизацию и вообще со смыслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экие вы, сразу шутить изволите. А мне вот совсем не до шуток. Но это до того, пока вы не прочтёте. Потом будет либо совсем плохо, либо совсем хорошо)

А уж экие вы - даже словами не описать

 

Кажется, конкурсному разделу пора искать другую планету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, конкурсному разделу пора искать другую планету

 

Зачем уж планету? Открываем свой собственный сайт, ставим рекламу, договариваемся с журналами и рекрутируем для них журналистов-обзорщиков. Расширяем сферы влияния. Продаём футболочки с ЧРКП-надписями и локальными мемами. Баллотируем своего кандидата в президенты. И планета будет нашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем уж планету? Открываем свой собственный сайт, ставим рекламу, договариваемся с журналами и рекрутируем для них журналистов-обзорщиков. Расширяем сферы влияния. Продаём футболочки с ЧРКП-надписями и локальными мемами. Баллотируем своего кандидата в президенты. И планета будет нашей.

 

Кто-то переиграл в Цивилизацию!

 

*просто мне не хватает геймерской эрудиции подобрать что-то точнее-(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, управился. Наконец можно послушать новое аудио от Dj Loondy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для того ж это кино снималось, чтоб вот так вот про западную цивилизацию и вообще со смыслом.

 

Любое кино снимается для денег

Но это не мешает зрителю отойти от фактуры и включить мозг на другую передачу

То, что не запрещено, то разрешено. И надоело мелко плавать, если честно

Я полтурнира писала на такую бредятину (первые два текста), что захотелось таки покопать

Оказывается, это наказуемо. Ну, что ж...

 

АЛЕКСУ спасибо!

Я запаниковала при слове концепт, но дальше вроде ты меня понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, а пруфлинка у тебя нету про "сначала писать научитесь"? В противном случае смахивает на то, что кто-то че-то перепутал или не так понял. Коммент по негласному регламенту должен просто мнение отражать и как-то показывать, что прочитан - это и пятилетний сдюжит, не знаю, чему ты там учиться собрался. А дальше уже вопрос диалога - но кто резко критикует, пусть будет готов к симметричному ответу, вот и весь сказ.

 

Тащемта, непонятно, в чем твоя личная ZOMG TEH DRAMA!!111, тебя конкретно обвинял кто-то? Какая связь с Параноиком-то, лол.

 

У тебя всегда нормальные комменты, даже выше средней температуры по больнице - раз уж ты так нуждаешься в утешении.

 

Ваще не понимаю, почему бы в ответ на фразу "комменты уже не те" не выбрать одну из таких реакций: 1. Забить и делать по-своему 2. Подумать, как сделать лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Алекса было 22520 символов, а не слов, так что рано начали паниковать.)

 

Кстати, отвечу на комментарий.

Алекс, спасибо!

По поводу "бадуна" мне уже напихали, я уже побился на эту тему об стенку. А вот по поводу других "орфографических неточностей" очень попросил бы конкретизировать. Ибо корректурой/редактурой подрабатываю, хотелось бы знать суть обвинений. Может, где-то что-то пропустил.

Фраза "во рту (как) кошки нагадили" существует как самостоятельный фразеологизм, встречал многократно и в разных местах. А вот в том виде, в каком ты ее процитировал, честно говоря, даже не слышал.)

 

За музыкальную композицию благодарить не буду. К сожалению, у меня от такой музыки уши кровоточат.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я снова проиграю Чероки. Я... я... я поставлю... нет, я не хочу ставить аватарку с Жёлудем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я снова проиграю Чероки. Я... я... я поставлю... нет, я не хочу ставить аватарку с Жёлудем!

 

Можешь поставить аватарку с идиотской мультяшной собак... OH SHI~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex McLydy

хоть и не со всем согласен, но спорить желания не имею, да и аргументация мне ваша более или менее понятна. вы проделали огромную работу, от всей команды нашей, да и соперников, наверное, хотя они и сами скажут - спасибо, за потраченное на всех нас время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, это будет первая дуэль эвер, которую я проиграю.

После 11 выигранных. >.<

 

 

Да, я только что нагло похвастался.

И у Афцы теперь должна сильно подняться самооценка.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, это будет первая дуэль эвер, которую я проиграю.

После 11 выигранных. >.<

 

 

Да, я только что нагло похвастался.

 

Просто вовремя ушел из БК)

Там уже я поджидал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вовремя ушел из БК)

 

2885734-medium.jpg

 

Там уже я поджидал!

 

С тебя хватит финала Экспендаблсов и финала Скандинавского конкурса.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, это будет первая дуэль эвер, которую я проиграю.

После 11 выигранных. >.<

 

 

Да, я только что нагло похвастался.

И у Афцы теперь должна сильно подняться самооценка.)

Пф. На все три утверждения.

1. Бабушка на двое сказала.

2. Пророчить собственный проигрыш - это хвастаться?

3. Выше уже давно некуда)

 

Алекс, спасибо за комментарий! Вы меня угадали, ага) Полифонический=многоголосый=несколько сюжетных линий в параллельном развитии. труднодаемый - die hard, Ландан из зе...все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф. На все три утверждения.

1. Бабушка на двое сказала.

2. Пророчить собственный проигрыш - это хвастаться?

3. Выше уже давно некуда)

 

Ок. Мы оба блистательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Мы оба блистательны.

Только не упивайся этим слишком, а то цирроз будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЕКСУ спасибо!

Я запаниковала при слове концепт, но дальше вроде ты меня понял)

 

:) первый пошёл)

 

Алекс, а пруфлинка у тебя нету про "сначала писать научитесь"? В противном случае смахивает на то, что кто-то че-то перепутал или не так понял. Коммент по негласному регламенту должен просто мнение отражать и как-то показывать, что прочитан - это и пятилетний сдюжит, не знаю, чему ты там учиться собрался. А дальше уже вопрос диалога - но кто резко критикует, пусть будет готов к симметричному ответу, вот и весь сказ.

 

Тащемта, непонятно, в чем твоя личная ZOMG TEH DRAMA!!111, тебя конкретно обвинял кто-то? Какая связь с Параноиком-то, лол.

 

У тебя всегда нормальные комменты, даже выше средней температуры по больнице - раз уж ты так нуждаешься в утешении.

 

Ваще не понимаю, почему бы в ответ на фразу "комменты уже не те" не выбрать одну из таких реакций: 1. Забить и делать по-своему 2. Подумать, как сделать лучше

 

номер раз: пруфлинка нет, а фраза была сказана Вами во время ЧРКП-13 одной из новых девушек раздела. Степень ироничности было понять решительно невозможно, но фраза была и в мозг въелась. Вы - единственный человек, которого я буду цитировать здесь, но если эта фраза Вам не импонирует, так и быть, я постараюсь её забыть

номер два: я всегда готов к диалогу поскольку чувствую в себе неполноценность по всем параметрам

номер три: связь с Параноиком такая, что он мой друг и соклановец, и при немного других обстоятельствах я мог оказаться на его месте

номер четыре: я не верю, что Вы серьёзно насчёт "всегда". Но то, что я пробудил Вас на в целом серьёзный ответ меня уже радует

номер пять: я попытался сделать лучше. Получилось ли - покажет время.

 

Алекс, спасибо!

По поводу "бадуна" мне уже напихали, я уже побился на эту тему об стенку. А вот по поводу других "орфографических неточностей" очень попросил бы конкретизировать. Ибо корректурой/редактурой подрабатываю, хотелось бы знать суть обвинений. Может, где-то что-то пропустил.

Фраза "во рту (как) кошки нагадили" существует как самостоятельный фразеологизм, встречал многократно и в разных местах. А вот в том виде, в каком ты ее процитировал, честно говоря, даже не слышал.)

 

За музыкальную композицию благодарить не буду. К сожалению, у меня от такой музыки уши кровоточат.(

 

Ох, не бережёте Вы меня) ну, так и быть, щас ещй раз прочту и напишу, что имел в виду.

Манхэттан - может быть это не то, что я думаю, но вроде Е на конце

нью-йоркцев - резануло ухо, никогда раньше не слышал такого слова

чекпоинты - написал бы с Й а не И

"ехидных смех" вместо "ехидный смех" - просто описка

опять же ГТА

экшн - вроде допустимое слово, но всё же общепринято писать экшЕн

 

В общем, фигня, на самом-то деле. Щас пока читал понял, что ещё в паре слов, где я думал, что ошибка, её нет. Извините, в общем, всё у вас нормально.

 

А авторство фразеологизма, который вы встречали многократно, а я слышал в начале 00-ых, принадлежит Роману Трахтенбергу, потрясному человеку и кладезю афоризмов. Тогда он был очень популярен, неудивительно, что его фразы разобрали на фразеологизмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex McLydy

хоть и не со всем согласен, но спорить желания не имею, да и аргументация мне ваша более или менее понятна. вы проделали огромную работу, от всей команды нашей, да и соперников, наверное, хотя они и сами скажут - спасибо, за потраченное на всех нас время.

 

Алекс, спасибо за комментарий! Вы меня угадали, ага) Полифонический=многоголосый=несколько сюжетных линий в параллельном развитии. труднодаемый - die hard, Ландан из зе...все дела.

 

Есть намеченный минимум :) Песня отменяется, буду трудиться и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - единственный человек, которого я буду цитировать здесь

Это успех. Все узнаЮт, всё получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:

Манхэттан - может быть это не то, что я думаю, но вроде Е на конце

нью-йоркцев - резануло ухо, никогда раньше не слышал такого слова

чекпоинты - написал бы с Й а не И

"ехидных смех" вместо "ехидный смех" - просто описка

опять же ГТА

экшн - вроде допустимое слово, но всё же общепринято писать экшЕн

 

В общем, фигня, на самом-то деле. Щас пока читал понял, что ещё в паре слов, где я думал, что ошибка, её нет. Извините, в общем, всё у вас нормально.

Большое спасибо за пояснения!) С "ехидных" действительно накосячил, в упор не замечал этой опечатки, хотя перечитывал несколько раз. В случае "ГТА", честно говоря, просто поленился раскладку переключить. По поводу "нью-йоркцев" интересно. В Википедии указан этнохороним "ньюйоркцы, ньюйоркец", то есть написание слитное. Однако через дефис производные от названия города тоже вроде как употребляются, в том числе на КП. То же с "Манхэтте(а)ном".

В остальных случаях, насколько я знаю, тоже допустимы разные транскрипции. Еще раз спасибо за подробный ответ!) С американизмами и правда много нюансов.)

 

А авторство фразеологизма, который вы встречали многократно, а я слышал в начале 00-ых, принадлежит Роману Трахтенбергу, потрясному человеку и кладезю афоризмов. Тогда он был очень популярен, неудивительно, что его фразы разобрали на фразеологизмы.

 

Честно говоря, не могу разделить мнения по поводу его творчества, мне еще с тех времен всегда казалось, что он - довольно неприятная личность, ставящая эпатаж выше морали. Я не очень поддерживаю подобный подход. Но это уже вкусовщина, не спорю, что он был яркой фигурой.

Не знаю, действительно ему ли принадлежит авторство, но фразочку можно найти в словаре русских поговорок.))

 

Фи, как грубо. Будто в школу вернулся и ровесникам, у которых усы не росли, а у меня уже были густые, как у Меркури. И все завидовали. Даже девочки.

 

У меня тоже как-то хреново растут. Я теперь тебе тоже завидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, далеко не уходи, ща тебе будет простыня-ответ

Кп написал, что миллион слов - многовато, пришлось сокращать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не могу разделить мнения по поводу его творчества, мне еще с тех времен всегда казалось, что он - довольно неприятная личность, ставящая эпатаж выше морали. Я не очень поддерживаю подобный подход. Не знаю, действительно ему ли принадлежит авторство, но фразочку можно найти в словаре русских поговорок.))

 

Прикол именно в "эскадроне кошек". Что они наделали во рту - уже дело второе))

 

ЗЫ как-то так интересно получается. Мы любим разную музыку, по-разному относимся к Тарантино, уважаем разных людей, но при этом я считаю Вас тем, на кого стоит равняться в плане общения и некоторых жизненных взглядов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...