Перейти к содержанию

ОБСУЖДЕНИЕ КОНКУРСНОГО РАЗДЕЛА (2014 год)

Чувствуете ли вы себя монстром? :)  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Чувствуете ли вы себя монстром? :)

    • Заинтересовал ли бы вас челлендж стража локации? Серия дуэлей (до первого проигрыша) на фильмы по вашему выбору с рандомными противниками за приличное вознаграждение и возможность проверить уровень своей непобедимости.
    • да
    • возможно
    • нет


Рекомендуемые сообщения

Два человека - не клан

И я ненавижу в одиночку, я такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пусть K — множество всех множеств, которые не содержат себя в качестве своего элемента. Содержит ли K само себя в качестве элемента?

 

Что скажете, конкурсантики?

 

Это вам не геев обсуждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задача имеет решение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если бытие, допустим мамашей/чайлдфри - это не личное качество, не поступки, не дела, то что это? Никак не характеризующая человека и вообще левая категория? Ну ой ли :)

 

 

Так вопрос не так стоит. Допустим какой-то даме сказали, что она не любит детей. Мамаша, у которой они есть и которая их, любит, либо оскорбиться,либо не обратит внимания. Чайлдфри примет как факт, а что еще ей остается.Это из категории вопросов Миас. До того в обсуждениях речь шла о других вопросах: кто-то говорит, что негативно относится к людям, не любящим детей. Что с этим могут делать обе дамы? Запретить относиться негативно? Это же ерунда. Или другой вариант. Кто-то говорит, что видит связь между позицией чайлдфри и образом жизни, и поясняет какую-именно. Мамаша или дама чайлдфри не согласны, ну и что из этого? Это просто их частное мнение против частного мнения кого-то другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё такое чайлдфри? Понаизобретают словечек...

 

(Кстати, не люблю детей. Можете оскорбляться. Хотя вот половозрелые особи мне уже симпатичны, ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё такое чайлдфри? Понаизобретают словечек...

 

Те кто решили, что не хотят заводить детей да и вообще считают, что дети - цветы зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь я не для смеху дал вам задачку! Просто все такие полурекурсивные высказывания, по типу даже "моя свобода кончается там, где начинается чужая" к хорошим вещам не приводят

Так что еще (кроме Рассела, Кантора, Цермело и прочих замороченных парней) и всем Витгенштейн, пацаны

Ваш Кэп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4335451.png

 

Интересно, богатый ли улов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каркати скринит обсуждения КР, Каори скринит профиль Каркати... Кто следит за Каори?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каркати скринит обсуждения КР, Каори скринит профиль Каркати... Кто следит за Каори?

 

Очевидно, что Каркати. Для равновесия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь бы пошутить про реборны, но как-то боязно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальдемар записался, небось, просто чтобы щёччик себе поднабить.
Вальдемар записался на конкурс? Подавилась плюшкой, чаем, колбасой и сушкой. И вообще почему я не записалась и куда записываться надо?:unsure:

 

Ну и наф... беседовали вы товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальдемар записался на конкурс? Подавилась плюшкой, чаем, колбасой и сушкой. И вообще почему я не записалась и куда записываться надо?:unsure:

 

Тыц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какой интересный состав то подобрался. :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так заранее сменил аву в честь грядущего Оскара и грядущего конкурса, в который записался чуть ли не последним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Арми аншлаг. Кем будут оставшиеся два счастливчика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, а за некомментирование своего тура тоже комментаторские минусы начисляются? А то у меня вопросительный знак появился откуда то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я лежу с бронхитом, и поэтому в данное время хреново исполняю свои модераторские обязанности. Но вы уверены, что хотите стройными рядами уйти в БАН, когда мне станет полегче? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жеж. Мне выыпало против Пампкин. А я так надеялась на победу...

Знаешь, а я вот рад. С тем, что я в этот раз выдал за рецензию, так и так сливать бой. Но Ригоше слить бой приятнее)

 

P'S

По комментариям сразу. В этот раз не отвечаю, ибо чередую полосы ответа почти всем и игнора почти всех.

По моей рецу сразу, чтобы вы не заморачивались ни с чем. Это не рецу, это кусок... я не знаю чего, но не рецу. Стиль не выдержан, тональность не выдержана, в последнем абзаце логические нестыковки, отдельно доставляют ошибки (строго говоря - опечатки) в некоторых окончаниях. И помимо этого в рейтинг я не попал. Извините, я не умею писать за два часа, а потом не было ни времени, ни сил ее допиливать, да и не известно, получилось бы из этого что. Уж больно материал оказался... невдохновляющим. Кто знал, кто знал.

В общем, считайте, что я всем вам заранее ответил, хоть и обещал не отвечать.

 

P'P'S

Но вы уверены, что хотите стройными рядами уйти в БАН, когда мне станет полегче?

Пойду по этапу только отдельной полосой, с блэк джеком и дамами кортежем и мигалкой. А остальные пусть как знают, но на совместный уход категорически не согласен. Я элита, и мой бан следует оформлять соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я элита, и мой бан следует оформлять соответственно.

 

В пустом... одиноком... городе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь бы читал комментарии пользователя monah_kavkaz. Я даже не знаю, почему мне они так нравятся... Что-то такое в них есть... знакомое. Как будто где-то, возможно в прошлых инкарнациях, я их уже встречал... Дежа вю и два чебурека Нео - одним словом. Но строго говоря слов-то шесть)

 

Напоминаю про опрос по короткометражкам.

Осторожнее! Подобный опрос может ввергнуть мир в хаос!

 

9617248481ac67ecc43d891c3724aafb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Винни все равно уже ничего не скажешь нового.

 

:yy: :arrow:

 

Вы знаете, чем пахнет смерть гридеперлевых туч?

 

Последний день. Ожогом страдания на фоне беспечной синевы два парящих пятна – изумрудный и сапфировый. Распятый между небом и предательством, в кругу ангелоподобных жужжащих созданий, маленький медведь с наивной детской песенкой, побеждающей страх. С реальной болью в кукольных глазах. Исходящие огненной желчью алые всполохи зависти, сквозь завесу которых проступает тень розовой твари, сжимающей в копытах ружьё.

Так легко падать в ломкое пространство пустоты, где ангелы становятся медведями…

Мама, я уже дышу. Мама…

 

Mela culpa

 

Фрейдист, мёдоед и просто медведь Винни-Пух, сменивший английский берет на виртуальную ушанку, совершает утренние визиты, удивляя селян блеском эпиграмм. За ним, дыша пылью дорог и туманами поэзии, раскинув по плечам кудрявые уши, суетливо цокает копытами Пятачок. Они сошлись: горшок и лужи, мёд и стойло не так различны меж собой, как эти двое под чудящейся из близлежащих лохматых деревьев ноктюрны Шопена. И в этот пизансткий рай врывается декадентный осёл, который оммажит эстетское противостояние двух неразлучных друзей, по-пазолиневски намекнув на умилительное отсутствие некоей прикрывающей части тела.

 

Философия покинутых нор

 

Тело медведя врезается в спелый проём агонизирующего дома. Томительная фатальность деревянной тяжести тускло проносится в угасающей памяти, оставляя белоснежные штрихи на пульсирующей окровавленной плоти сознания. Два мира, где с одной стороны образ жизни, олицетворённой в цветовом карнавале листвы и свиней, и второй, где в мире внутреннем Кролик грустно складывает горкой опустевшие горшки, соединяет вытянувшееся под грузом ответственности беспросветное тело, застывшего в позе обречённого одиночества, медведя.

 

 

После первого абзаца, читать было утомительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миас, а в моем стиле получится)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Миас, это не телепузики же и даже не Особенности русской бани)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...