Перейти к содержанию

КИНОБАТТЛ: Песочница конкурсов

Для желающих поучаствовать  

  1. 1. Для желающих поучаствовать

    • САМИ КОНКУРСЫ ПРОХОДЯТ НА КИНОБАТТЛОВОМ РИНГЕ
      0
    • Если есть желание/готовность помочь с организацией - пишите
      0


Рекомендуемые сообщения

песни группы Кино не отображают той атмосферы советского кино но все же они советские и как минимум для разнообразия их можно поставить

 

хорошо бы еще на самую красивую актрису советских времен конкурс провести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вопросы по конкурсу задавайте здесь плз. Личка у меня сейчас на 100% заполнена, и мне жутко не хочется её задействовать, чтобы потом постоянно чистить.

 

За то, какие видосы кинули участники, я, уж извините, ответственности не несу. Песня та, что заявлена, - и ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как скажешь. Песня заявлена, да. Но если учесть, что в видео две просто смонтированные версии, то формально получается две идентичные композиции и два исполнителя, а у заявителя получается 4 кандидата, а не 3 как у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может что-то неправильно при голосовании делаю. Почему у меня не по десять пар, а только по пять и соответственно я проголосовал не за все?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ссылки на голосование из двух частей состоит по 5-ть пар в каждой.

Открыли судя по всему только первую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну т.е. это все пока идет нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да.

Если правильно поняла, то голосование будет в три єтапа и из двух частей - по пять дуєлей.

 

Правда куда включаются песни прошедшие из допов не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас 20 песен в конкурсе, а через 2 дня останется 10?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня заявлена, да. Но если учесть, что в видео две просто смонтированные версии, то формально получается две идентичные композиции и два исполнителя, а у заявителя получается 4 кандидата, а не 3 как у всех.

Лена, о чём вы?

 

Ну да.

Если правильно поняла, то голосование будет в три єтапа и из двух частей - по пять дуєлей.

 

Правда куда включаются песни прошедшие из допов не ясно.

 

Так же, как и остальные. Из обеих троек доп набора, так же как из всех остальных, будут браться песни для трёх дуэлей. "Вертикаль" и "Крылатые качели" уже заявлены в дуэли. А победители дуэлей -

Победитель каждой пары отправится в групповую финальную стадию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушала. Поплакала. Проголосовала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, о чём вы?

 

Видео на "Єхо любви", если досмотрели до конца конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как скажешь. Песня заявлена, да. Но если учесть, что в видео две просто смонтированные версии, то формально получается две идентичные композиции и два исполнителя, а у заявителя получается 4 кандидата, а не 3 как у всех.

Не вижу проблемы и не считаю, что получается два кандидата в одном.

 

Но если ещё кто-то разделяет подобную точку зрения - сообщите.

 

Я может что-то неправильно при голосовании делаю. Почему у меня не по десять пар, а только по пять и соответственно я проголосовал не за все?

 

Всего в конкурсе 60 песен (по 3 от 18 участников + 6 донабранных). Они распределены на 3 отборочных раунда по 20 песен в каждом. Сейчас идёт первый раунд. Из-за ограничений в сюрвейманки на количество вопросов в одной голосовалке мне пришлось разбить раунд на два опроса. Надо голосовать по обеим частям.

 

Сейчас 20 песен в конкурсе, а через 2 дня останется 10?

Через 2,5 дня определится первая десятка участников финальной стадии, потом стартуют следующие 20 претендентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео на "Єхо любви", если досмотрели до конца конечно.

 

Не стала слушать, когда поняла, что песня начинается заново. Два раза подряд - это уже перебор)) И вряд ли это даёт дополнительную фору песне и участнику, выбравшему видео. Не стоит переживать по этому поводу.

 

Тем более, что где-то прям рассказывали о том, что это не случайно так сделано - сначала женский голос (Анны Герман), а потом - мужской. Поэтому, думаю, можно рассматривать как одну песню, исполненную двумя певцами (а такая эстрадная версия была).

Изменено пользователем Jezebel_k
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готово. Рандом так ловко сработал, что для меня почти в каждой паре был очевидный победитель и не пришлось сильно разрываться, только над самой последней парой довелось подумать. Да, прослушал все песни и, блин, какая же среди них порой попадалась попса в плохом смысле слова, не понимаю, что люди в ней находят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только над самой последней парой довелось подумать.

 

И что надумали?

У меня как раз в этой паре тоже были думы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые пары были слишком контрастны по настроению, что создавало затруднения при выборе.

А в последней паре мне тоже было сложно определиться, т.к. обе песни равнозначно хороши. Но, всё-таки, пришлось остановиться на той, которую сама предложила. А хотела, чтобы они две прошли в финал, эх, ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что надумали?

Решил проголосовать за "Город золотой". На мой взгляд, "Песня о друге" не самая выдающаяся песня Высоцкого даже в рамках этого конкурса, плюс она попала в ивент в результате донабора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голоснул.

 

Впервый раз участвую, подскажите, голоса зафиксировались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервый раз участвую, подскажите, голоса зафиксировались?

 

Да, всё приехало.

_______________

 

За 12 часов до закрытия принято 16 голосов. Зовите остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Город золотой" - "Песня о друге"

я ступила и выбрала не то, если

lehmr выберет другую из этих двух (делегирую ему!!)

, я буду благодарна))

Какую, пока не скажу. Причина - я выбираю песни, написанные именно к фильмам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой доп.:

(«Большое космическое путешествие»)

 

Дико извиняюсь. Думал, если этот мой доп не пройдет, то ради него изменю свою тройку, но забыл совсем. Можно ли внести изменения? 2 из 3 моих песен еще не приняли участие в опросе и есть возможность одну из них заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ступила и выбрала не то, если
lehmr выберет другую из этих двух (делегирую ему!!)
, я буду благодарна))

Какую, пока не скажу. Причина - я выбираю песни, написанные именно к фильмам.

 

щто

 

 

Дико извиняюсь. Думал, если этот мой доп не пройдет, то ради него изменю свою тройку, но забыл совсем. Можно ли внести изменения? 2 из 3 моих песен еще не приняли участие в опросе и есть возможность одну из них заменить.

 

Ок, один разочек можно и поменять. Больше одного раза для участника менять песни будет нельзя, давайте так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, один разочек можно и поменять. Больше одного раза для участника менять песни будет нельзя, давайте так.

 

Спасибо.

  • ("Игла")
  • ("Собака на сене")
  • ("Белые росы")

 

Даже пришлось немного пожалеть, что затеял замену. Еле выбрал. Но "Ты мне веришь?" всё-таки вызывает больше эмоций, надо включить.

 

Убираем "Серенаду Рикардо", очень хороша, но во многом выигрышна из-за артистизма Караченцова.

 

Итого:

  • ("Игла")
  • ("Большое космическое путешествие")
  • ("Белые росы")

 

P.S. Случайно сейчас узнал, что

тоже из фильма и именно для фильма писалась. Никогда не думал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...