Перейти к содержанию

Раздача слонов - Кинонаграды 2019 года

Рекомендуемые сообщения

Я так и не понял почему столько людей предсказывали 1917, фильм снятый без (с минимумом) склеек, в монтаже. :wacko: И хорошо, что не послушал вас с этим Королем львом. Ну умер, и что, с чего сразу место в пятёрке за левый фильм то давать. Это как кто-то расчитывал на номинашку Йоханнссону за Мэнди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Walter666']Я так и не понял почему столько людей предсказывали 1917, фильм снятый без (с минимумом) склеек, в монтаже. :wacko:[/QUOTE]по аналогии с Гравитацией же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Walter666']Я так и не понял почему столько людей предсказывали 1917, фильм снятый без (с минимумом) склеек, в монтаже. :wacko: [/QUOTE] Неубедительный аргумент. Есть совсем свежие примеры, пускай и не в драме, но Бердмэна они номинировали. Хотя я не смотрел 1917, мне сложно судить. Понятно, что Бердмен не снимался единым непрерывным планом - "скрытые склейки", но все же как пример подходит) Меня больше удивил пролет в звуке "1917", это должно было уже насторожить, видимо в технических гильдиях он может рассчитывать на оператора и монтаж звука, и то, по последнему нужно еще подождать результатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"I Lost My Body" стал первым неанглоязычным мультом, номинированным на Эдди за 11 лет существования категории. Сечёте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='smile49']Во сколько объявлять начнут?[/QUOTE] Уже начали. Перерыв взяли. По-моему каскадеров назвали пока, если о кинономинациях говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Walter666']Ок. Паразиты выигрывают ЛФ, никаких сомнений больше.[/QUOTE] Не поверю, пока не увижу) Мне кажется, что все идет к Ирландцу в BP с Марти, сценарием, декорациями, мб Пеши, монтаж и визуал. В Голливуд слабо верю, потому что кроме Питта там разве что декорации можно ухватить, слабенький набор для BP. Марьяжу сценарий и Дерн, Паразитам иностранку, 1917 - скор, оператора и один из звуков. И все довольны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Тэрона. Что Бандераса не будет, я знала, но все равно обидно :( САГ как всегда, нежданчиков хватает. [QUOTE]Ну что, Марьяж умер, в игре Голливуд, Паразиты и Ирландец[/QUOTE] Не поверю в Паразитов, пока они не унесут ПГА. Скорсезе против Тарантино, как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='smile49'] Голливуд слабо верю, потому что кроме Питта там разве что декорации можно ухватить, слабенький набор для BP[/QUOTE]реж, Лео, Питт, монтаж, декорации, костюмы, грим/прически, звук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...